прошу сильно не пинать . пос. небольшой автопарк разнообразный , от старья до новья . пока кан шин не было обходился опен диагом , к лайн адаптером . закупил ЕЛМ 327 требует платную версию ПО какую версию ПО посоветуете , чтобы охватить ларгусы и дустеры ?