Весь контент mzspeed
-
Handy Baby VS CN900 mini
www.handy-baby.com - на самом приборе написано(точнее на коробке), а handy-baby.net - что то даже и не заходит на него, нет такого сайта, но суть не в этом ))
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
скачать не получиться )) самой кнопки 'Скачать/Установить' нет. ну а то, что 'вручную' поставить и будет работать, это да )
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Про комп никто не говорил, да и пробовал, создал учетку в google, зашел с компа, но тоже не давал скачать, писал, что не поддерживается ))) root нужен для того, чтобы с планшета вытащить apk файл, т.к. Android сохраняет скачанные из googleplay установочные apk файлы в системную папку, которая не доступна с простым доступом
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
всем спасибо за ссылки на easydiag! да просто у меня других девайсов на android нет, только на ios. У знакомых у кого есть Androd, нет root, чтобы установочный вытащить
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
у кого есть дистрибутив apk для EasyDiag 2.0, выручите пожалуйста, киньте мне его на планшете из google play не могу поставить, пишет что планшет не поддерживается для этой софтины, надо напрямую ставить ((( нужен именно новый easydiag, чтобы зарегать адаптер, а он только в оф.версии позволяет это сделать, нашел от первого старый - неподходит ((( других телефонов/планшетов Android нет, только iOS, так что если кому надо вытащить марки EOBD для определенных целей от адаптера idiag for ios, могу сделать
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
не думаю, что если бы что китайцы смудрили по поводу защиты, то с адаптером сразу бы что-то случилось )) может через несколько десятков/сотен диагностик какая-нить бяка вылезет, типа блокировки адаптера, или на определенной версии ПО... разумеется на не оф.софте
- Проблемы с обновлением Launch Pro
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
а отвязанная от чего? она вроде и так ни к чему не привязана, сама программа...
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
----- zip файлы с марками лежат у лаунча(когда то и на джасте) на сервере не подписанные, когда идет запрос на скачивание, со стороны сервера, то на скачивание передается zip архив+к нему в конец файла вписывается текст лицензии в зависимости от того, какой серийник скачивает. На это тратится меньше ресурсов, чем если бы со стороны сервера для каждого серийника перепаковывался бы весь архив с заполненым licence.dat
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Изначально архив zip - самый обычный архив zip, с файлами марки + пустой файл лицензии. Но если архив не открывать, а просто посмотреть(даже элементарно через far), то в конце файла у него вставлен кусок текста - текст лицензии. X431_SERIES_UPDATE - просто распаковывает архив + указанный выше кусок текста переносит в файл лицензии. ------ Если просто вручную распаковать архив и запаковать обратно, то как раз можно будет увидеть, что архивы получаются разные - нет того самого куска с лицензией(он вставляется лаунчем как подпись, на уже готовый zip архив)
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
спс ))) как раз хотел обновиться, галку сниму ))
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
получается, что можно две версии 1.6 и 1.5 держать?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
марки сами по себе не ломанные, на сколько знаю, они во всех вариантах оригинальные, 'ломается' только файл серийника, и то не ломается, а генерируется по типу оригинала
-
Нужна помощь launch idiag for android
наверное, дело в пресловутой микросхеме jv700, с донора снимать и перепаивать
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
меню это одно, а вот в реале работают или нет эти пункты? Может кто-нибудь проверял на easydiag 2.0....
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Всем доброго дня! Вот и у меня навернулся idiag, по симптомам под замену JV700 ((( нашел донора. Корпус кое как снял, от ножек разъема obdii отпаял, но застрял на процедуре разъединения плат... (((( уже несколько дней мучаюсь с этим, ну ни как не получается их разъединить, и так и сяк пробовал, феном грел, не получается... у кого получалось успешно их разъединить, поделитесь, пожалуйста этим секретом )))
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
ну тогда вечером время если будет, попробую на 11.22 - она вроде на оф.сайте лежит
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
предвижу ответ - "я никому ничего не должен ! Я ж бабки не беру, делайте сами раз такие умные ! Все ждут и просят халявы, а сами ничего не делают" ))) Но скажу ему спасибо, оболочку использую, ту которую он отредактировал, от PRO3 - больше нравится, кое-что под себя подправил(за это тоже спасибо ему, так как установочный файл он пересобрал и не было замуты, такой как с переуказанием ресурсов) На каком то форуме, кажется на кархелпе была инфа о том, что адаптер типа блокируется если N количество раз пробовать запустить его на марках от другого серийника. Решил проверить, так как валяются несколько адаптеров, один было не жалко, запускал наверное раз 30... не знаю как у других, у меня ничего не заблокировалось, в принципе это я и предполагал(прошивка 11.19)
-
cn900
у меня там импульсник LM2717 сгорел, который везде только под заказ недели 2-3, заказал конечно, но долго ждать... А так, напиши в личку за сколько свой продашь, подумаю, не люблю когда что-то не работает ))
-
cn900
парни, помогите плизз подключить CN900 к компу, а точнее запустить софт Decode_4D на компе(приставка 4d пока в ремонте, пробую на компе) Установил базы с 4х дисков на комп. Потом с сайта cn900.net скачал и установил софтину decode_4D Подключаю CN900 к компу по USB. Драйверы установлены с сайта cn900.net но прога decode_4d после запуска, пишет что CN900 не обнаружен и закрывается... В программе по обновлению, прибор видится нормально и обновляется. в чем может быть дело, одна софтина(обновления) видит, а другая нет(decode_4d)
-
cn900
ни у кого случайно проблем с 4D коробкой не было? Суть в том, что включается(диод зеленым загорается) раз/через двадцать раз... и коробка греется сильно. Разобрал ее, греется импульсник LM2717, да так, что палец обжечь можно, а вроде как не должен, импульсник все же... По даташиту он имеет два выхода, один фиксированный - 3.3V, другой регулируемый... У меня на этих выходах 1.5V и 5.9V при горящем красным диоде. На зеленым не смог проверить, он у меня так и не переключился на него. А сейчас вообще, судя по всему сгорел, светодиод не горит, на выходах по 0.5V, надеюсь он с собой унес только себя ))) Сейчас заказал LM2717, буду ждать. Может кто сталкивался? Нагрев импульсника чаще возможен из за него самого(может брак), или схема далее такую нагрузку дает, правда не успел замерить ток. А еще, если кому не сложно, измерьте напряжение на выходах, про которые я писал выше, когда красный, потом зеленый светодиод горит. На плате две крупные индуктивности стоят, замерить легко(на фото Vout_1, Vout_2)
-
cn900
К нему изначально эти приставки не были подключены, прошивка была типа 2.02.40, без SC. Обновлял без страха, был уверен в оригинальности прибора(мне просто китаец знакомый все приборы отправляет, если что назад бы вернул), а они не вроде как не боятся обновления. Но прошивка поставилась 2.24.3.60 Попросил его связаться с CN900 company и зарегать для моего серийника 46box, через пару часов позвонил, сказал все OK, пробовать еще раз обновить, что я и сделал, теперь версия 2.24.3.60SC... 46 box видит и надпись, которая меня интересовала появляется ))) Правда еще не пользовался, на днях куплю TPX4 для сниффера. Пробовал CN3 использовать, CN900 принял его как TPX3/4, и предложил выполнить процедуру с замком зажигания, но дальше дело не пошло ((( Спасибо! Очень ценная информация! а то заказал одних CN (((
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
у меня один адаптер idiag тоже отображается в bluetooth устройствах как LAUNCH... все перепробывал, так и не удалось подключить его в программе(его либо вообще нет в списке, либо если каким то чудом там оказывается, то после попытки подключения исчезает). Адаптеры, которые определяются как устройства с названием = серийному номеру - работают норм.
-
cn900
ну а версия то должна быть обязательно с концовкой SC для работы с 46box?
-
cn900
от делать нечего обновил прибор... вроде все прошло успешно, версия прошивки стала 2.24.3.60 у меня CN900 пришел с приставками 46 и 4D... вроде как при подключении 46приставки, должна где то надпись появляться об этом, но нигде ни вижу, наверху полоска текста "TJECU ELECTRONICS TEC....", а версия прошивки без концовки "SC"(на форуме прочитал, что с 46приставкой эти буквы должно быть) Это получается прибор не видит 46приставку? Надо с китайцем общаться, что бы под мой серийник зарегал/активировал работу с 46 и заново обновиться? c 4D ситуация подобная? Тоже при подключении никакой надписи нет...