Весь контент X-Ray2000
-
Тайота королла отмотка пробега
Сколько нуно?
-
Тайота королла отмотка пробега
93с86 88255км. ! Ничего там нету, простейшая машина.
- автоком
-
Pic kit 3 диск из комплекта.
Так PicKit 3 или 2 ???? В нете полно но если что могу отправить :)
-
EDC 16C39 (FIAT DUCATO 3.0), какой программой сделать "новым" ECU под синхронизацию
И в правду, что мешает вычитать старый FULL, или EEPROM, и записать в новый! Если блоки одинаковые!
- Need help with WV beta 4
-
Hunday ix35 Дамп для
Вот не помню от какого двигателя. 93c66_309.rar хендай Ix 35 акпп 71000 93с66.rar
-
SKODA Octavia A7 (2015) чем дешево открутить пробег
У самого нету но слышал что X-Tool может.
- passat b3 утечка акб
-
tl866a как прочитать st95640
Да, действительно в родном софте она есть, но я думаю что можно и как 25640 прочитать.
-
MAZDA 6 2013
Зачем кудато-комуто,? Вычитай 93С76, выложи и тебе посчитают, делов то но 15 мин. Вы же МАСТЕР, алго там как у всех! ОСТОРОЖНО ИЗ СТРЕЛКАМИ!
-
Fiat Stilo 2003 Нужен Дамп (Full)
Дааааа! Приборку запустил, дело было в проце! Замена проца + прошивка, решило проблему. Эти процы вылетают как на мерсах так и на фордах и там где они стоят!
-
MAZDA 6 2013
Ключи в приборке, алгоритм старый, приборка глючная! Перед редактированием пробега, проверьте работоспособность приборки!!!!!! Если увидите что туда кто то лазил, перепроверьте. Приборки глючные! Лучший вариант по OBD. P.S. В лес не ходить, волка боятся!
-
Fiat Stilo 2003 Нужен Дамп (Full)
Вот фулл, может кому пригодится! Рабочий! Fiat_STILO_2001_Dash_MC68HC912D60.zip
-
Тему не могу найти, как бросить курить.
чего там бросать, удалить сажевый, установить стронгер!!!!!!!
- Scoda Visteon
-
Mazda 6 1.8 мт 2008г.
дайте номер приборки, и дамп!
-
Mazda 6 1.8 мт 2008г.
99% что проблема в прошивке. без щитка не заводится?
-
Mazda 6 1.8 мт 2008г.
проверьте, может не той стороной впаяли микросхему, изначально как было? после чего так случилось?
-
Mazda 6 1.8 мт 2008г.
а что мешает прошить, может проблема в прошивке.
-
Mazda 6 1.8 мт 2008г.
должен быть пробег.
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Извините что не в тему, дайте в личку нормального (проверенного) продавца X100PRO. Спасибо! Хочу себе подарок сделать так как на Николая ко всем в семье приходил, а меня не заметил.
-
citroen c4 2013
Может контрольку нужно ререщитать?
-
Fiat Stilo 2003 Нужен Дамп (Full)
Здравствуйте, клиент снова вернулся ибо за 30у.е. не купить рабочую приборку, ему было оговорено новую цену 40у.е. Помогите с дампом FULL. Спасибо!
-
Fiat Stilo 2003 Нужен Дамп (Full)
Вот так и работать, и деньги зарабатывать! Клиент отказался в ремонте за 30 уе., я ему ничего не сказал, в чем причина, точнее он не захотел платить! И такое бывает! Всем спасибо, особенно nitronick, лучший ответ!