Весь контент X-Ray2000
-
Fiat Stilo 2003 Нужен Дамп (Full)
клиент дал 50грн. = 2$.
-
Fiat Stilo 2003 Нужен Дамп (Full)
моторолу не смог прочитать, двумя программаторами, от сюда вердикт, моторола труп, под замену! Клиент отказался от ремонта. Тему закройте.
-
Fiat Stilo 2003 Нужен Дамп (Full)
Спасибо! Светится только подушка!
-
Fiat Stilo 2003 Нужен Дамп (Full)
Стабилизатор по 5в работает, на моторолу 5в идет! Диагностика не видит приборку! Диоды проверены! При нажатии на моторолу пальцем жужжит мотор одной стрелки, (только пальцем) если чем то другим ( отверткой, пинцетом ...) ничего не происходит. П.С. На столе реально засветить приборку????
-
Fiat Stilo 2003 Нужен Дамп (Full)
Здравствуйте форумчане! Помогите дампиком (Full) Fiat Stilo 2003. На текстолите написано: Visteon 1FCF-14A608-AH Fiat 192 Наклейка: Dis. Fiat: 51740480 1FCF-10849-AAE SW Ver: 38A HW Ver: CA Motorola XC511363VPV8 0L26M QQTD0330 Приборка не подает признаков жизни. Может кто сталкивался??? Тему оформляй правильно! Темы начинающиеся со слов "надо, помогите, ищу и т.д." будут закрываться без обьяснений!
- дамп h00-h0F
-
Volvo S80 2004 не работает одометр
может дамп приборки выложите, ошибки, что делали и что этому сопутствовало?
-
mazda 3 1.6 2008 год механика
на форуме есть инструкция, как положить ключик и синхру!
-
VW Golf 5
! По обд все делать нужно! Элементарная машыка! 143123.bin
- Поздравим нашего товарища, коллегу и друга Turop с Днем Рождения!
- ЛАДА приора
- BMW E39 2003
-
bmw e46 поправить пробег
77834 старый пробег?
-
bmw e46 поправить пробег
77834
- Уничтожил свой Mercedes-Benz
-
СХЕМА DIGIFANT DF1 1.8PG G60
На этих мозгах обычно транзисторы выгорают, разберите и тестером ...! Много таких было. Замена обычно стоит на разборке 100 у.е. P.S. Если это дело в мозгах.
-
AUDI 100 monomotronic 1994 immooff
Так получилось ????????
-
MB W220 S400 CDI помогите поднять
Вопросы те же только вместо щитка, моторник!
-
MB W220 S400 CDI помогите поднять
Дискуссию можно вести до бесконечности на двух форумах.1 Выложите дамп панели. 2 Изначально что с авто было, зачем выпаивали (читали) EEPROM? 3. Как было до манипуляций с щитком и после? 4. Клему скидывали перед снятием щитка и моторника? и т.д.
-
MB W220 S400 CDI помогите поднять
в сторону диагностики.
-
MB W220 S400 CDI помогите поднять
Пробег хоть светится или 99999999 ?
-
MB W220 S400 CDI помогите поднять
Наверное нужно подключить диагностику и посмотреть какой блок не выходит на связь (думаю блок комфорта), eeprom заменить.
-
AUDI 100 monomotronic 1994 immooff
а она работает????? :)))))) на монике?
-
AUDI 100 monomotronic 1994 immooff
может так? audi100_27C256_.bin
-
Куплю дамп 24с64 щитка приборов 1T0920 875G vw turan 2013г.
http://www.ebay.de/itm/VW-TOURAN-I-Tachometer-Drehzahlmesser-CDGA-VDO-1T0920875G-Bj-2013-107-/281759336986