Весь контент xsandr1977
-
Нужен пин моторника Skoda Octavia 2009 Simos 3.3
Добрый день форумчане ! нужно выцепитьPIN ЭБу моторника ....машина Skoda Octavia 2009 1.6 MPI ЭБУ SIMOS 3.3.....Сток прилагаю.... Или иммо офф ......если пин нельзя выцепить SIMOS 3_Stok.rar
-
Mitsubishi Space Star иммо оф
все сделали .....огромное спасибо....тему можно закрывать
-
Mitsubishi Space Star иммо оф
Добрый день! Нужна безиммовая прошивка на Мицубиши Спэйс Стар 2004. 1.6 мт.....Сток прилагаю....можно в личку 141.rar
-
Прошивка Nissan E2 No EGR
Добрый вечер форумчане......Кто может на автомобиле НИССАН АЛЬМЕРА 2002 1.8 бензин отключить EGR и сделать ЕВРО 2.....пишите в личку.....сток прилагаю nis1.rar
-
Прошивки Toyota
Ищу сток Toyota Avensis 2004 2.0 89663-05362
-
Прошивки Ford
Добрый день! Нужен сток на FORD transit sid208 EK31-14c204-BZM....
-
Нужен сток на Citroen DS5 2.0 HDI Delphi DCM3.5
привет......а почему размер файла не 3072.....не стандартный какой то
-
Прошивки Nissan
Добрый вечер! Нужен сток на Ниссан Primera 1.8 mt иденты 23710-AU315 1AU315 SH705513N
-
Нужен сток на Citroen DS5 2.0 HDI Delphi DCM3.5
Добрый день форумчане! Нужен срочно сток на Citroen DS5 2012 2.0 HDI Delphi DCM 3.5 с идентами HW: 9666912580 SW: 9666912580
-
Прошивки Hyundai
Добрый день! Ищу сток и тюненную евро 2 на Хюндай Santa Fe 2008 2.7 Delphi MT-38 с идентами CM7T27_M2WS7M0AA.....
-
Прошивки Toyota
добрый день! Ищу сток на Toyota RAV4 2014 2,0 с калибрами 89663-42J90 HW 89661-42R70 ZSA4 Нравится Ответить Цитата
-
Ищу дамп с форсунками Pathfinder 3.0 EDC16
заводится но горит чек по форсункам калибровочным значениям и не работает круиз
-
Ищу дамп с форсунками Pathfinder 3.0 EDC16
пробовал залить то что скидывали.....не получается.....подскажите в full прошивке где данные по форсам....
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Доброе утро ! Форумчане помогите....Нужны обновления на Master x431 № 980643627000.....
-
Ищу дамп с форсунками Pathfinder 3.0 EDC16
терпит....Спасибо....
-
Ищу дамп с форсунками Pathfinder 3.0 EDC16
Добрый день ! Ищу дамп с форсунками для Нисссан Патфайндер 2010 двиг. 3.0 v6 блок EDC16 .....По глупости не слил дамп с форсунками....они слетели...нужен дамп для записи KESS ....любой...потом поправлю на свои....
-
Перепрограммирование SID208 Ford Transit 2011
проблему решил с помощью vcm2 оригинала и 95 версии....спасибо всем за помощь
-
Перепрограммирование SID208 Ford Transit 2011
А IDS 1 обновляется до этих версий.....подскажи 93 ставить локально и на 3 дня пробную?
-
Перепрограммирование SID208 Ford Transit 2011
он отключается на процедуре стирания
-
Перепрограммирование SID208 Ford Transit 2011
Слав я его ECUF пишу спокойно туда сюда .....а IDS не дает
-
Перепрограммирование SID208 Ford Transit 2011
Добрый день коллеги! На форд транзит 2011 2.2 sid208 делаю замену PCM.....При перепрограммировании после записи якобы в PCM ....идет потеря связи и перепрограммирование обрывается......Клон 2-х платный хороший ......программы IDS 86 и IDS 92 .....зарядка подключена.....в чем засада?
-
Renault Clio 2 1999 иммо оф
Проблема решилась привязкой чипа 7935AS к BSI Sagem..... безиммовые прошивки здесь не катят.....тему можно закрывать
- Renault Clio 2 1999 иммо оф
-
Renault Clio 2 1999 иммо оф
Добрый день! Ребята помогите если есть возможность ....Машина Рено клио 2 на Сириусе 32 ....надо отключить иммо....глюки страшные....Слил и флеш и епром....Прилагаю....Удалите иммо если есть возможность... Clio_eeprom.rar Clio_flash.rar
-
По маске ошибок
Добрый день форумчане! Подскажите может кто нибудь удалить из маски ошибок прошивки ошибку P0125 ..... Прошивка на мицубиши оутлендер 2006 г. .....Прошивку выкладываю....