Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

xsandr1977

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xsandr1977

  1. Ни у кого нет вариантов почему блок на связь не выходит.
  2. Vag com ...блок не отвечает ....другие не жалуются
  3. 3С0 909 605J.rarДобрый день! Есть машина Фольксваген Пассат B6 ....Не выходит на связь SRS блок VW8 3C0 909 605J ....Слил содержимое блока .....Подскажите в чем ошибка в содержимом....Поправьте если есть возможность.
  4. спасибо по вашей методике все получилось.....
  5. спасибо буду проверять
  6. Добрый вечер! Есть такая проблемка....Машина passat b5 1999 мкпп 1.8 блок bosch me 7.5...Считал галеттой ....записал галеттой ....после репрога блок не видит....в бутлодере не откликается пробовал Чиплодырем через к-лайн....не отвечает.....Подскажите в чем может быть проблема?
  7. нет не моторола ...оказалось справа 25С микруха......если можете потрите краш пожалуйста kia 95910-1m350.rar
  8. Подскажите пож.... имеется блок с киа церато 2010г. 95910-1м350 ....подскажите какую микру нужно выпаивать ....или ту которую я уже выпаял слева возле конденсаторов... kia.rar
  9. спасибо ....я тоже склоняюсь к этому....буду резистор впаивать...
  10. а как восстановить работу если датчик не работает.....может можно поменять то что показывает экран...чтобы он не показывал температуру за бортом....и как это сделать
  11. у меня op-com через кан-шину все видит....просто не знаю как деактивировать датчик...
  12. датчик не работает ....я хочу его исключить
  13. как исключить ошибку из комплектации
  14. Добрый день! Имеется автомобиль Опель Корса Д 2008 года...Не работает датчик температуры окружающего воздуха и на экране навигационном горит F там и часы показывают и дату...Подскажите как убрать F с экрана... Имеется диагностическое оборудование OP-COM и security code...Подскажите плиз..
  15. Снимаешь блок подушек....выпаиваешь микруху ....у меня была ST95160.....в программаторе сливаешь епром....чистишь краш....и заливаешь в микру....впаиваешь назад в блок и все...
  16. все проблема решилась...
  17. подскажи плиз какую микру и какой программатор нужен
  18. Блок SRS заблокирован....вставил сопротивления...блок не разблокировался....подскажите как разблокировать...
  19. Добрый вечер! Имеется автомобиль Opel astra H 2007 г.в. был в аварии сработали подушки....подскажите как можно разлочить блок подушек...op-com видит его залоченным...
  20. Проблема решилась отключением ДК
  21. обрый вечер! Помогите пожалуйста с корректировкой прошивки ...Приехала машина на ГБО ГАЗЕЛЬ блок Микас 10.3 114.... Я содержимое скачал ,машина работает на газу , сильная детонация, неровный ХХ...Если можно скорректируйте пож прошивку....Содержимое выкладываю.... M114.rar
  22. ок спасибо попробую
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.