Весь контент xsandr1977
-
Прошивки Nissan
2 прошивочки ниссан JUKE 1.6 и ниссан SENTRA 1.6 стоки .......если есть возможность переделать на евро 2 и подинамичней в личку.....могу достать много стока на новые авто ниссан и рено Juke_stok.rar sentra_stok.rar
- пин Hyundai
-
пин Hyundai
Добрый день ! помогите ПЛИЗ с пином на КИА Ceed 2007 вин U5YFF52238L011829
-
C4 Picasso 2008 робот не видит передачи
смотрел лексией ........хорошо спасибо за совет.....преды все целы....
-
C4 Picasso 2008 робот не видит передачи
Привет форумчане! приехало авто Ситроен С4 Пикассо 2008 на роботе....ошибка P1734 неудаляемая .....ошибка замыкание на массу исполнительного устройства.....были заменены оба клапана.....сцепление с датчиком поменяли...проводку прозвонили....питание на клапана приходит по 5 вольт.....подскажите что еще может быть....я думаю проблема в ЭБУ коробаса
-
Nissan Quest не набирает обороты
все починил был обрыв в проводе на 104 контакт ЭБУ
-
Nissan Quest не набирает обороты
Ок завтра проверю
-
Nissan Quest не набирает обороты
нет не открывается
-
Nissan Quest не набирает обороты
Добрый вечер форумчане. Приехал авто Nissan Quest 3.5 SL 2004 года американец...Проблема не набирает обороты....Почитал в мозгах ошибка p1168 по лямбде ....при нажатии на дроссель значения датчиков педали изменяются от 0.7 до 4.8 В .....питание на дросселе 0.5 В ....Проводку прозвонил все в норме....подскажите куда копать?
-
Не заводится Peugeot Partner Tepee2011
Доброго всем дня...Притащили на шнурке сей аппарат .....стартер не крутит ....реле не щелкает....кан шина исправна.....управляющего на стартере нет с BSF1 .....ошибки P1693 и U2000.....иммо и BSI исправны....если есть у кого какие мысли или схемка хорошая BSF .....подскажите что блокирует запуск.....да забыл сказать коробка МКПП , двигло 1.6 NFU
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Ниссан quest 3.5 2003 года считал код BCM и прописал ключ
-
помогите по прошивке
вы точно подметили.....но я просто прошу помочь сделать конкретное действие.....а не разводить дебаты....если можете помогите.....я тоже знаю что и как сделать....но нужно именно это... мне нужно только действие по маске.....а не адаптации..... если бы это была проблема ....я бы попросил решение проблемы
-
помогите по прошивке
я хочу просто удалить из маски ошибок эти ошибки и больше ничего.....если можете помогите....
-
помогите по прошивке
просто удалить их из маски....больше ничего
-
помогите по прошивке
Добрый вечер форумчане!!! Помогите с прошивкой по шевроле ланос.....Помогите удалить из маски ошибки по диагностике пропусков воспламенения (P0300, P0301, P0302, P0303, P0304) lanos_hadn.rar
-
Не выходит блок на связь
спасибо за помощь...проверю отпишусь....
-
Не выходит блок на связь
спасибо за дельный совет....подскажи а феном мог сжечь ...темп 250градусов ....фен
-
Не выходит блок на связь
может блок из-за этого не выходить на связь? ...попробую новую микру запаять
-
Не выходит блок на связь
изначально диагностировался....как проверить контрольку.... если епром умер ....замена микры поможет?
-
Не выходит блок на связь
95160 при диагнозе опкомом ругается на необнаружение блока....может быть из-за can-bus декодера....предохранитель в норме при диагнозе опкомом ругается на необнаружение блока....может быть из-за can-bus декодера....предохранитель в норме
-
Не выходит блок на связь
Стоит Temic 13 283 819
-
Не выходит блок на связь
не посмотришь правильно потер
-
Не выходит блок на связь
залил не выходит
-
Не выходит блок на связь
добрый день форумчане! Столкнулся с проблемой .....машина Опель Корса д 2011 .....После перепрошивки блока ...блок не откликается ....не подскажите ....что может быть?.....Правленный и первоначальный вариант выкладываю.... opel crash.rar opel _clear1.rar
-
Не выходит блок на связь
проблема решилась ....пошевелил провода .....блок ожил....нашли проблему в питающем проводе...Cashbonus особое спасибо за правильное предположение...