Прошивал блок, все нормально, затем поставил прошивку SMS Software и теперь выдает что некорректный ответ при загрузке BOOT strap. Использую для прошивки оборудование Мотор-Мастер
Добрый день! Я с Январями 7.2 не особо знаком ...На 2114 устанавливаю злой распредвал, думаю может взять другой ЭБУ...Что удобней для измененного движка.