Весь контент Колян999
-
Вопросы, Предложения по Программе MMC Flasher 2
Ceed 1.6
-
Вопросы, Предложения по Программе MMC Flasher 2
Еще раз Спасибо за модуль Хундай Кия бензин , сегодня писал тюн в Кия Серато ME17.9.11 отлично записалось и поехало !!!
-
Changan (Hafei) CS75
На Санта Фе цветной похожа ))) 2013 г.
-
Nissan X-Trail
Спасибо, это и интересовало !
-
Nissan X-Trail
А форсы сносит в любом случае ???
- nissan x-trail t30 ошибка педаль газа
-
Идентификация прошивки MMC Pajero 3.2 TD
Бывает такое с ММС у меня чаще всего карман скан первый с ними связывается !
-
Вопросы, Предложения по Программе MMC Flasher 2
А мне хонда нравится ))) отличный ярлык !!!
-
Bosch 17.9.11.1
Еще вобщето Alexа Flasher тоже с ними работает .
- Обсуждение: Складчина На Софт Nissan Flasher (Infiniti Flasher)
-
XPROG-M v5.5.1
Подключается по схеме которая в архиве , читал оранжем 5
- Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга Honda Flasher - Acura Flasher
- Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга Honda Flasher - Acura Flasher
-
Honda StepWGN 2,0 l 2001 год.
Ну а зазоры проверил ????)))))Клапанов ?????
-
Honda StepWGN 2,0 l 2001 год.
Зазоры проверяй !
-
Honda StepWGN 2,0 l 2001 год.
У самого на HR-V 2003 такая же проблема в 4 цилиндре, форсы, свечи, провода, катушку в трамблере даже менял ((( думаю зазоры клапанов проверить, потом датчик колена смотреть . что самое интересное двс работает ровно !
-
Помогите пожайлуста
Нужно сфотать блок в нутри с наружи выложить фото , тогда уже по точнее подскажут !
-
Xprog-M Как Я Понимаю Китай Помогите
Adobe Reader десятый ? только десятый !
-
Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга, Модули DENSO
Писал ниссан дизель, все ок было !
-
подключить Honda PT3 ЭБУ на столе
Если хотите что бы вам помогли , заполните профиль, почитайте правила ! как создавать тему , опишите машину с которой эти мозги !
-
Piasini v4.1 MASTER
Если подвела значит качество плохое, у меня первая тоже подводила и сам ошибался !! А вот вторая и третья вроде стабильнее работают !!!Кетай )))
-
Piasini v4.1 MASTER
Эта кетайская железка именно для таких блоков !
-
mitsubishi carisma 1.8 GDI 4G93 1997г
Ладно не еее.....сь, клапан высокого давления перепускной клинит , вообще по обраткам проверяется, куда уходит !
- Поздравим нашего админа Александра(ALEX) с Днём Рождения!
-
mitsubishi carisma 1.8 GDI 4G93 1997г
Сетку входную поменяли ? само собой .