Весь контент rztofik
-
Планшетный ПК для мобильности.
по характеристикам вполне себе. но вопрос целесообразности именно на windows... если есть какой то софт который существует только на windows и требует обязательной мобильности, то наверное имеет смысл. но сейчас почти вся диагностика работает и на андроидах. а делать из него пост для чиптюнинга имхо глупо. во первых никаких преимуществ, т.к. придется обвешиваться проводами, кабелями и т.п., во вторых - не давно на другом форуме писал, для довольно архаичного софта который используется в чиптюнинге как правило применение самого современного железа во вред.
-
ДМРВ BOSCH сняты с производства
собственно когда пошла первая волна подделок - по наличию этих пятаков отличали оригинал на раз. потом научились и их подделывать.
-
ДМРВ BOSCH сняты с производства
-
ДМРВ BOSCH сняты с производства
это думаю рефаб, а скорее всего просто подделка. еще в 21м году они в закупке были дороже 10к. сейчас 3900...
-
ДМРВ BOSCH сняты с производства
и если уж развернуть тему - оценивать надо не АЦП, а время реакции. АЦП это очень относительная величина, и не стоит ее принимать за истину, если уж задумали измерять напряжение - порядочным мультиком меряйте прямо внутри разъема, там для этого имеются специальные диагностические пятаки.
-
ДМРВ BOSCH сняты с производства
нет, я в свое время какие только не пробовал - максимум пол года. потом еще хуже чем на родном 15 летнем. некоторое время можно выехать если подобрать бу от иномарок. периодически попадаются очень близкие по характеристикам датчики с европейских разборок. но во первых это БУ - а соответственно лотерея. при чем неизвестно рабочий ли он вообще и не известен остаточный ресурс. Во вторых их в ближайшее время начнут массово выбирать, и они сначала тоже улетят в цене в космос, потом просто пропадут. Выход только один - переходить на дад, либо катать вообще без датчика, но я бы все же рассмотрел вариант с дад. можно рассмотреть переход на частотные датчики, но думаю рынок моментально отреагирует и они так же улетят в космос...
-
М 74 can ( калина 2 ) нет ответа от контроллера
я слепошара, мне 50% скидка
-
М 74 can ( калина 2 ) нет ответа от контроллера
64кб это епром, а не калибровки
-
не работают 3 кнопки на форуме
специально заморочился - поставил win7. все кнопки работают...
-
Убил синей коробкой Digiprog3 Audi TT 2008 года.
что за синяя коробка? что делали? что тут написано - нифига не понятно. имейте уважение - напишите подробно и структурировано что и чем делали. какие результаты и т.п. пока этого не будет - ответов Вы не дождетесь
-
OpenDiagMobile для Android
на сайте программы есть актуальные реквизиты, как информация что до НГ активаций не будет.
-
Не запускается двигатель RHY? 2.0CDI, CITROEN C5, 2002
имхо, пытаться решить софтом - бесперспективная затея. никак это не коррелируется с отстоем...если считаете что проблема софтовая - Вам надо вернуть в блок что было с разбора. сделать ренью и привязать.
-
Круиз контроль
кто то сталкивался... бюджет решения Вашего вопроса больше чем стоимость возврата правильного ряда в коробку.
-
Газель 4216 Evotech Микас 12.3 Нужен Эталон Синхры
бессмысленно смотреть такие вещи на этом моторе. там разбег космический с завода.
-
Прошивка
Вам дешевле будет заново заменить шестерню на нужную
-
Прошивка
тем что передаточные числа в софте находятся) блок сравнивает обороты двигателя со скоростью.
-
не работают 3 кнопки на форуме
проблема не в кнопках, а либо в настройках приватности браузера, либо библиотеках. эти кнопки работают на java из IPS Framework
-
Прошивки OPEL
я не огрызаюсь, внимательно прочитал и все понял. удачи.
-
Прошивки OPEL
предложу не тыкать. мы не знакомы, если Вы не в состоянии уважительно относиться - то общаться смысла не вижу. и в 2025 есть, только он Вам ничем не поможет.
-
Прошивки OPEL
в частности Вы спросили про carpass вариантов два: либо Вы хотите работать с машинами 20 летней давности либо не понимаете что хотите.
-
Прошивки OPEL
предположу что у человека которому Вы отвечали знаний побольше чем у Вас но Вы в уничижительной манере усмехнулась над этим, в тоже время спрашиваете как работать с машинами 20 летней давности...
-
Прошивки OPEL
если знаний никаких не нужно - о чем Вы тут спрашиваете?
-
Синий Экран
чего раскопали) хоть напишите что куда ставите...
-
Прошивки OPEL
Вы уточните сколько будет стоит восстановить Ваш авто после того как увалите ЭБУ)
-
CAXA пропуски
Вы задаете технические вопросы не предоставив никаких данных. как на них ответить я не знаю. можно только предположения можно строить... то что на том конце провода целый инженер, да еще и проектировщик не значит ровным счетом ничего. Он может быть самым крутым специалистом по запуску космических кораблей, но споткнуться в карбюраторе от мопеда. Не совсем понятно что значит некорректное управление... Как уже писал - могу предположить что процессору что то не нравится что ему сообщают устройства по обратной связи. Как следствие - он может изменить ток или время накопления для катушки. Почему при этом с другим источником работает нормально я уже писал. причина может быть в отсутствии обратной связи.