Весь контент albertt
-
Отличия PCF7936AS. Форматирование PCF7936AS
] В смысле ?
-
Отличия PCF7936AS. Форматирование PCF7936AS
Подниму тему . Каким именно форматируются ВАЗовские чипы . Танго делает их ,или есть что по легче ?
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
А что с ними должно быть ?
-
Обсуждение: софт для ремонта блоков управления AIRBAG - SRS
Добавление блоков платное ? И на ключ в дальнейшем можно докупать модули к ММС-2 ?
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Вопрос будет ли работать прога с адаптором J2534 по блютуз , такой в арсенале тоже имеется .
- Калькуляторы ПИН-кодов ИММО к Upa
-
OpenDiagMobile для Android
Это М74,5 он с каном.
-
ЕЛМ327 (v1.2 и выше) адаптация ДПКВ Дельфи ( P0315 / P1336)
sidrva
-
Как подключить сигнализацию на Лада Приора
Память выпаивал , или прищепкой ?
-
Как подключить сигнализацию на Лада Приора
Это уже где то обсуждалось . Снимаешь модуль с двери вод-ля с исправного авто ,и ставишь на пациента , снимаешь с охраны штатной от первой и после все возвращаешь на места.
- Чем Диагностировать SAMAND...
-
програмирование М-74.5
Обновленным модулем заново читай , старый читал криво.
-
Ledokol M74.5
Вопрос , как с ограничителем дело , сколько ? Хотелось бы не ниже 7500 . Просто есть кое какие нюансы при редактировании этой области в СТР-7 , машина ловит провал после 6000 . Эти моменты сглажены ?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Значит ковырять нет смысла ?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Так она и есть cnlaunch ,все в ней . В папках с модулями вижу иконки с расширением PNG . Я имею ввиду где обсуждалось .
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Че то не могу найти ,ткните если не трудно .
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Все равно разработчик не зря оставил иконки в папках ,чтоб пользователь сам мог их как то вытащить. А не ставит сам по умолчанию из-за авторских прав. Ато некрасиво ,на фото в рекламе есть а в реале нет. Перходник подлинее метра 1,5-2 думаю тоже может помочь .
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
У меня оф. ,тогда вопрос ,как я понял к newz2000 ?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
У тебя тоже PRO ? А в чем тогда дело ?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Обновил свой Pro , иконок как не было ,так и нет ,хотя в самих папках они присутствуют . Никто не знает ,как вытащить их на главный экран ?
-
Autocom CDP Pro
Сегодня проверял свой прибор на Camry 2008 г. И был неприятно удивлен , кроме ошибок ничего не увидел .
- Калькуляторы к Тритон
- Калькуляторы к Тритон
- Калькуляторы к Тритон
-
Autocom CDP Pro
Взял этот , со дня на день должен получить. http://ru.aliexpress.com/item/2014-A-quality-new-vci-With-bluetooth-cdp-ds150-SCANNER-2013-R3-with-Keygen-in-CD/1770368974.html