Весь контент albertt
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
На диагностику не выходит ни при выборе М73 ,ни М74 ни МЕ17.9.7 , Видит Иммо, Э-пакет , Сауо/Сауку,Эмур,ABS,НПБ,но параметры открывает только НПБ.
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
На диагностику не выходила , видит всё ,кроме ЭБУ . В режиме М73 не пробовал . Попробую на следующей .
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
M75 именуется сиё чудо.
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Оказывается не в прошивке было дело . Решил я посмотреть версию прошивки ,открываю ,а там очередное чудо от ВАЗ.
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
На новых двух приорах не хотела соединиться с головой ,электропакет ,ЭУР видит. С чем может быть связано с новой версией прошивки ?
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Из пожеланий к проге можно было бы добавить функцию звукового оповещения при потере связи по блютуз ,не хотелось чтоб адаптор уехал вместе с клиентом .
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Итак подробно ,у кого Bluetooth донгл работает через прогу Bluesolleil открываете окно и делаете поиск устройств ,как опредилится щёлкаете прямо на найденное устройство и вверхнем баре появятся доступные сервисы , в нашем случае это серийные порты (если потребует пароль то вводите 1234 обычно у китайских ELM) Кликаете на найденный сервис и происходит соединение. Только после этого OpenDiag опредилит ваш Bluetooth адаптор ELM . Аналогично и на ноутбуках со встроенном Bluetooth или у кого донгл определяется Виндой . Средствами Виндовс сначало находите устройство и делаете соединение перед использованием Open Diag . У меня лично заработало только после вышеуказанных действий.
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Подружил я всё таки прогу с адаптором на стац. компе . Оказалось надо было сначало соединить его через Bluesoleil (прога шла с донглом ). Только так увидела. Осталось испробовать ком. версию в деле .
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
А чёй то затишье в ветке ?
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Сегодня получил системник , с USB донглом также не хочет соединяться. К сожалению
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
При выборе первого интерфейса на сканмастере у меня комп почему то каждый раз уходит в ребут .
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Адаптор проверян в работе с Scan-Master ELM.
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
У меня встроенный в нетбуке блютуз . Винда адаптор видит ,а прога почему то нет.
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
У меня прга что то не видит адаптора по блютуз .
-
Без иммовые прошивки
Дамп скаченый прикладываю ,можно в личку . BYDF3.rar
-
Без иммовые прошивки
Ищется прошивка без иммо на BYD F2 ,ЭБУ Delphi MT20U . У чела при пожаре дома сгорел ключ ,так что осталась только болванка , просит выручить .
-
Общие вопросы
Ответ в самом начале этой страницы .
-
Общие вопросы
Огромный респект автору за проделанный труд. " добавлена индикация красным цветом параметров выходящих за пределы допусков (пока только для блоков МР7, М7.9.7, М17.9.7, М73, М74) " Это конечно хорошо ,такого насколько знаю нет в других программах . Виктору так на будущее по возможности прикрутить связь по Bluetooth ,ато беспроводных адапторов на базе ELM 327 ,развелось нынче ,лично сам такой имею. Удачи в разработке коммерческой версии.
-
Прошивки Renault
Держу в руках ЭБУ логана EMS3132 ,только вместо надписи Siemens надпись Continental ,есть ли разница между ними ,прошивки взаимозаменяемы ?
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Чем шить китайцев ?
-
Проект OpenDiag (архивная тема)
Зря автор проги забросил проект ,надо бы довести до ума хотя бы на платной основе , ато как то не серьёзно получается . А может с ним чё случилось ,кто знает ? всякое бывает . :AllSmail (25):
-
супер программа
Никто не хочет объяснить ,по ходу похоже на прикол какой-то.
-
супер программа
Подробней можно ,что за прога?
-
Криптованая и декритованная прошивка
А что надо загружать в графе "файл с оригинальной прошивкой" если оригинал (декрипт ) мне и нужен?
-
Tachosoft 21.5
Обоим респект Еще help бы к нему .