Весь контент albertt
-
Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !
Понятно. Спасибо !
-
Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !
Кто подскажет датчики от Диамага подходят к МТпро-4 ?
-
Калькуляторы к UPA-USB
- lada приора
-
Приора SRS
Кто пробовал эту микру Тритоном ? Выбираю как 95080 , или 25080 дамп считывает ,но выдает ошибку CRC Сhip is locked , и записать по этой причине не дает .
- lada приора
- Х-431 Pro (андроид)
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Я в курсе про это ,в том и дело что ключа нет.
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Вчера пробовал отключить раздельную разблокировку дверей на калине -норма , но не увидел в конфигурации эл.-пакета этой функции,а сегодня уже на люксовой пытался ,но увы и здесь не увидел в конфиге такой возможности . Выходит на калинах не получится это сделать ? Ранее не доводилось , в основном на приорах ,там все было гуд . Правда на приоре-2 надо еще проверить с новой версией.
-
Renault Megane 99 Г. Блокирован Иммо.
Он имел ввиду новый ключь.
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
А разве выбора не хватает ? Тем более список поддерживаемых адапторов итак растет.
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Зачетная новость . Виктор O.Port , с прогой работает со всеми блоками, в том числе и со старыми ? Или же только с CAN ? Знаю что он поддержиавет протоколы K-line , но как слышал не все . И вообще есть ли у него какие преимущества перед ELM с твоей прогой ?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Эти "Головки" на вид все как один , но отличие в первых цифрах серийника под разные ОС: Андроид,ИОС, Диагун3, Х431-Pro ...и т.д.
-
Программатор Трэйд М
Ты говориш о епром ,а я о флеш.
-
Программатор Трэйд М
Иммо отключается во флеш на М75 редактором СТР-7 , определенной вкладкой.
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Элетропакет новый тоже ?
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
B574DH04 ,1037535690,21126-1411020-46
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Приору 2 надо бы добавить с их новой прошивкой.
-
-=Scopebox и Sensorbox для Launch x431 GDS=-
Однозначно проверенные отечественные с оф. поддержкой по русски. Я про мотор тестер.
-
Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !
Подойдут то подойтут , только Трейдовские по идее должны работать через Спарк-мастер,а без него напрямую нуждаются вдоработке.Я о датчиках DIS.
-
Программатор Трэйд М
Sorry за офтоп . А что они уже и цену озвучили ?
-
Прошивки Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ
Значит в папке епром с активированным иммо ?
-
”Тестер ECU” (сокращенно TECU) Toyota/Lexus
С опен портом пробовал кто-нить ?
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
К-лайн в помощь.
-
Программатор Трэйд М
Вот именно , для тазов ведь берете , он для них и был как бэ и создан ,к чему эти разговоры о радиокружках и т.д , как будто вы с ним ино шьете . Уже 2-года как купил (грех и не купить за такую цену то )и не жалею , проблем не было , хоть есть и комбик и чиплодер. Загрузчиков много не бывает.