Весь контент albertt
- Срочно разыскивается
-
Вопрос о Galletto EOBDII Flasher
Так я не понял софт с Galetto идет с русским ?,ато некоторые с переводом морочатся ,а скрины здесь выложенные есть на русском.
-
Eeprom
Это новые блоки на них микруха другая ,и епром не 1 ,а 2 кб ,от обычной не подходит.
-
Программатор ПЗУ
Все ,приобрел Тритон V 5.7TM
- Eeprom
-
WinOLS 1.500 + damos files
при запуске loader OLS пишет ошибку
-
Программатор ПЗУ
Какой usb программатор ПЗУ выбрать лучше для работы по автоэлектронике (автомагнитолы,восстановление ЭБУ и т.д.) ?
-
Прошивки Hyundai
К помощи энигмы не прибегал ранее,потому как работал только комбилодером ,пробовал как то для интереса Я7.2+ конвертировать не выходило ни как . А с этими вроде работает.
-
Прошивки Hyundai
Энигмой раскриптованные можно лить смело?
-
Прошивки Hyundai
Как я понял безимовые прошивки это те в которых в комплектации отключен иммобилайзер ? И еще где достать серийные прошивки на акцент не криптованные для флешера ? нужны на случай отката.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Вопрос Ледоколу как там на счет прошивок М73 приора с маркой ДПКВ?
-
Контроль работающего двигателя для автозапуска
для датчика масла не обязательно лезть под панель можно внизу снять боковушку справа от ноги вод-ля серый штекер,там где провод бензонасоса проходит ,сер/син провод с одной стороны штекера ,желтый/черный с другой выходит.Это и есть датчик масла.
-
Контроль работающего двигателя для автозапуска
А я подключал и все работало и стартер не перекручивало просто повторов не было при неудачах .Я понимаю что это метод халтурный но иногда приходилось прибегать.
-
Контроль работающего двигателя для автозапуска
Вопрос такой если не находиш вышеуказанных цепей или время поджимает (клиент над душой и т.д.) и тупо соединяеш провод контроля автозапуска на зажигание то последствия какие могут, кроме того, что движок не будет делать повторных попыток при неудачном запуске?
- OpenBox-3.10
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
Ты файл заархивируй в RAR или ZIP сначало
- Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
Отредактируйте кто может углы под газ A5_13L05.zip
-
Прошивки М7.3
Че за зеркало? И что у них поддержка отмороженная ,сколько не пиши к ним толку нет .
-
Программатор Трэйд М
Usb motor master ,вкладка скан тестер .Блок М73 A373DA02
-
Программатор Трэйд М
Так в том то и дело, что с диска не ставил,а скачивал последнюю с сайта.Это одно,писал им на сайт в техподдержку дважды ,а от них до сих пор ни ответа ни привета.
-
Приора Январь 7.2
Может я и не в тему ,но я не смог никак этим Трейд-М прошить закрытые блоки.
-
Прошивки М7.3
Привез один знакомый с тулы трейдовским комплект ,решил я проверить его .Попробовал A273DA02 ,он его долго пытался читать но так и не взял ,да тупит тоже их софт..А там еще поддержка данных блоков указана ,так и охладел к сему чуду , а собирался брать ,комплектация заманила.
-
OpenBox-3.10
В новой версии появился функция замены версии бутлодера . Кто в курсе этой процедуры и для чего она?
-
OpenBox-3.10
Я же говорю проблема другая . После правки прошивы в СТР-7 прога сохраняет в своем СМС-ком формате ,и я не могу потом то что правил записать опеном ,т.к он не понимает формата СМС. Меня интерисуют только закрытые блоки ,на остальные у меня есть комбик со всеми (отечественными ) модулями . А если бы можно было как нибудь опеном сделать его открытым ,то я бы зашил его модулем Я7.2+/М73 от комбика.