Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Пежо плотно не занимаюсь. Там скорее всего стоит насос БОШ. Смотри ярлычок на насосе. Тип насоса и в инете найдёшь.
  2. Изучи сначала теоретически последовательность замены насоса. А потом бери ключи в руки. Иначе наломаешь дров. И главное - чистота залог "здоровья" насоса. Удачи !!!
  3. Вот отсель и капай. Приговор насосу - 90%.
  4. Это болЬшая тайна мальчиша-плохиша. Кто ж скажет где в лесу партизаны. Наверное и Мюллер не смог бы вырвать эту тАйну. А вот за калибр 12.7 ни фига не понял. Это же "Винтарь-13"(пользовался. вещь) или "Выхлоп". "Винтарь-13" это модернизированный СВД-98 под 12.7 на 1500 метра.
  5. На форсунке. Отпускаешь гайку подачи и крутишь стартёром. В режиме стартЁр солярка появиться только на возвратке с насоса. С аккумулятора давления (рампа) и с форсунок солярка не должна идти.
  6. Да не спеши с клапанами. Проверь или вообще качает насос. Отпусти гайку на форсунке !!!!!!!!!!!! Эти клапана только регулируют количество соляры. До тебя тряпками протирали ...................!!! И ещё мульон причин.
  7. Только замена. Горький опыт. Ремонт - выкинутые деньги и убитое время.
  8. Выплюнул кудой ? Через возвратку? Самый примитивный способ проверки насоса. Накачал грушей. Отпустил гайку на любой форсунке( полностью не снимать грязь попадёт) и крутишь стартером. Цвиркает значит работает. Не цвиркает а просто капает - значит хана. В баке нет насоса подкачки. Так же на насосе есть перепускной клапан (смотри конструкцию насоса). Выкручиваешь (но тряпкой не протираешь боже упаси) смотришь. Если есть стружка - хана насосу. CR очень чувствительна к грязи. Тряпки - ни в коем случае. Только промывка и сжатый воздух. Не трогай !!! Ахтунг!!! АхтунГ!!! До него у тебя ещё не дошёл ход. По моей ссылке на ОКТЯ есть мануал ТОЙОТА на русском языке. Если осилишь его то ни какой CR тебе не страшен. Лучше не напишешь.!!!
  9. На мой вкус - стандартный распредвал. Оптимальный вариант. Если куда-то добавить то где -то убудет. Или на оборот.
  10. Как проверил что насос не качает? Вот ещё - http://www.ldpartner.ru/rangerover-sport-info/podach-topliva-i-organi-upravlenia/
  11. Всё конец света. Апакалип-секс. Льву в зоопарке мяса не додают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Проверил?
  13. Смотри внимательно магистрали возвратки. Там две возвратки. С топливного насоса и топливного аккумулятора сходятся в тройник. Ты смотришь возвратку после тройника. Проверь ту трубочку которая с топливного аккумулятора. Так же сними возвратку с форсунок и при прокрутке стартером там тоже не должно быть солярки. На тех форсунках где появится солярка - в мусорный бак.
  14. Ну если заряженный то дышать будет легче на пиковых нагрузках !!! Но экономии или увеличения мощности не жди. Не будет. Чудес не бывает.
  15. Все когда то что делали в первый раз. Так что извинятся не чего. Проверь в режиме стартер возвратку из топливного аккумулятора (топливная рампа по гаражному). Там не должно быть солярки.
  16. Смотри расчётное давление и фактическое. Идеально - сканер Lexia. Для запуска давление должно быть не ниже 170 атм. Это же CR. Предупреждение !!! Не вздумай ставить манометры самодельные. Вырвет и может поранить. Это очень высокое давление. Шутки плохи.!!!
  17. Каким же образом поднимется игла в форсунке если нет давления. С этого и начинай. Иглу поднимает давление а не сигнал с ЭБУ.
  18. Распредвал куда? В кухонный комбайн.
  19. К хорошему увеличение численности пидересни не приведёт. Когда их много они начинают требовать "место" под солнцем. Да и "красная" кнопочка там тоже есть.
  20. Ай да Буряты !!! Целая ВСУ дебилов-патриотов справится не может. Укр. СМИ со свидомыми - не позорьтесь.))))))))))) Дешёвки. За 75 копеек. Укр. свидомые по крайней мере хоть за 35 евро(стоимость открытия визы).
  21. Акция протеста организована гражданским движением «Нет грабежу!».http://rusvesna.su/news/1435093485 Чо-то знакомое. В Киеве на майдауне было - нет коррупции.
  22. Букву S стирай а потом копируй. https://youtube.com/...8g?html5=1&fs=1
  23. Я тоже верю в хорошее. И надеюсь как Вы. Но ..... есть реальность. Если копчёное с прожилкой мяса. М...да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На таможне не пропустят стратегическое психологическе не отразимое ................ КАроче стябрят. Да вот ещё . Все русские школы уничтожили. Нет ни одной. Было 23 школы - русские и 21 - украинская.
  24. Как люди живут. Та вроде без особых каких либо изменений. К повышению цен и нестабильности уже наверное привыкли и ни кто не возмущается. Выживают кто как может. Улицы все переименовали. Памятники сломали. Мост через железку было начали красить в цвета флага та и не до красили. Почему? Не знаю. Да!!! Гаишники все старые морды ездят на новых ТОЙТАХ. Продукты в магазинах есть но не вкусные. В основном из химии. А что натуральное то втридорога. Вернись на пару стр. назад я же уже писал. Видать ты пропустил.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.