Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не говори гоп пока не перепрыгнул. Пример тебе - Олег. Ведь не дурак. А русские всё таки у него в чём то виноваты. Хотя ни как не мог объяснить в чём. Виноваты и всё тут. Во как. Дай бог!!! Что бы и у отцов мозги не отключились. Дело секундное. Покажут им пять баксов и печеньки. Скорее всего покажут кружевные труселя это быстрее сработает.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Всё это будет потом а сначала майдаун и онижедети. Вай вай!!!!!!!!!!!!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
22 июня 1941года и сегодня 22 июня 2015 г. 74 года. 27 миллионов жизней. Укр. СМИ по этой дате ни слова. Как будь-то и не было. ССУКИ )))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот тут сААк переборшил а скорее вообще не вкурсе. Янык к экономике отношения ни какого не имел. Для него эти термины (понятия) ой как далеки. Азаров всем заправлял в сфере госэкономики а Янык только делил. И как делил !!!!!!!!- Свечи зажигания для ГБО
Главное в свечах - чтобы были рабочие. Бензину или газу до лампочки кто их поджигает. Лижь бы была правильная искра способная поджечь. Правда же не имеет значения чем Вы разжигаете костёр. Спичками или зажигалкой. Всё остальное это качество спичек или зажигалки.- Очередная декабрьская еврореволюция?
http://www.youtube.com/watch?v=T5pLZ_LXAX0- Очередная декабрьская еврореволюция?
Делают ротацию. Для запудривания мозгов. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Если пАрашу сольют то кто деньги будет отдавать или отрабатывать?- Очередная декабрьская еврореволюция?
Чья чья? Я скажу неандертальцев. А ещё лучше мамонтов. И буду прав. Вот в Хмельницке создают при горадминистрации роту быстрого реагирования. С БТРами. Вопрос - нафига? Видать от мамонтов зачистки делать. Александр. В Виннице есть рота быстрого реагирования? Видать нет. Ну держитесь. А у нас уже есть. Скоро будем область на область чубы драть для поднятия гнилого патриотизма. А иначе нафига всё это нуно.)))))))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Не то мусолите. Тема чья земля подкинутая извне.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Хмельницкий город базарный. Львиная доля бюджета(города) с базара. Раньше(скажем год назад) на ночной базар движение авто было очень плотное и круглосуточное. Много авто из Белоруссии. Сейчас белорусов вообще не видать. Ночного базара нет. Половины ларьков закрыто. Торгуют только те у кого китайский товар. Возят почтой. Сами(торгаши) уже в Китай не летают. Дорого. Да и автовозы забыл когда видел. Привоза новых авто нет. Автосалоны пустые. Продают остатки. Фирма Пежо-украина имела такую подфирму - Илта. Авто на прокат и оренда. Сейчас за безценок распродают весь этот автопарк. Откель знаю. Да сам там поживился дешёвыми пежо-партнёр по 4тыс. баксов 2011год выпуска. Подшаманил помыл и успел перепродать. Свидомые !!! Кому надо обращайтесь. Подгоню за 5 тыс. мне на руки. 2011 г.в. В отличном состоянии на эти деньги. Фильтровать белое и чёрное. Про авторазборки. Пусто. Одно ржавое железо. Свежека нет. Таможня лютует. Видать с голодухи. Сам попал. Но опыт не пропьёшь. С минимальными потерями. Но всё равно по сравнению с тем что было очень жирно. Для молодёжи пиво постарым ценам. Пиво не дорожает. И почти каждое воскресенье на стадионе концерты и всякие шоу с кричалками для нагнетания гнилого патритизма. Ведутся как слепые котята.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Жизнь понятие большое. Что именно? Да у народа есть кой-какие жировые накопления за период правления предыдущей власти. Кредиты новая власть набрала и платит исправно. Пусть мало но исправно. Вот пока эти накопления не иссякнут обыватель и будет стоять с боку и жевать попкорн(плевать семечки). Да и потом наверное тоже будет молчать. Так как моральные уроды. В целом можно сказать жизнь после майдауна подорожала в 2-3 раза. Население в моём городе 80% из окружающих сёл. На субботу воскресение город пустеет. Едут по сёлам. Ну а там как никак продукты. Так что в супермаркет ходят такие как я. 20%. Как говорит мой друг пан Эдвард - прошу пана дай спокуй. Ни кого ни куда не посадят. Это всё спектакль с "переодеванием" на публику. Не спеши с выводами. Чапай думает.- Неисправность или настройка?
Кнопочки сработали по инструкшион !!! Приёмник через меню перевёл на ”Europe”. Было - ”USA”. Ловит все частоты. Главное не прозевать 8 сек. Всем спасибо !!! Инструкшион. Прием Плохой прием радиоприемника Business CD RDS (прибор для всего мира CD 43)Причина: Настроен неверный регион приема. Встречается у радиоприемников: Business CD RDS (универсальный прибор CD 43) Описание ситуации: Радиоприемник Business CD RDS (прибор для всего мира CD43) разработан для всех регионов мира. Последствием неправильной настройки региона приема в меню радиоприемника ”AREA” может стать низкое качество приема. Мероприятие: Настроить регион приема. Последовательность действий: Первое включение радиоприемника (оборотный или новый прибор) Установить возвратный радиоприемник в автомобиле и включить его. На дисплее радиоприемника появляется индикация ”NO AREA” (”Регион не введен”) (только при первом включении) Дойти до требуемого региона (”Europe”, ”USA”, ”Canada”, ”OC+RDS”, ”Japan”). а) в случае радиоприемника для E46 стандарта DIN, нажимая на ”клавишу станции 1”. б) в случае радиоприемника для E39, нажимая на 1-ю программируемую клавишу (клавиша станции 1). Выключить прибор (регион сохраняется в памяти). Последовательность действий: Изменение уже настроенного региона a) Для радиоприемника E46 и E39 Включить сервисный режим (включить радиоприемник и не позднее чем, через 8 секунд нажать клавишу ”m”) Нажимать ”клавишу +” до тех пор, пока на дисплее радиоприемника не появится ”AREA”. С помощью ”клавиши станции 1” выбрать в меню подходящий регион (AREA) и выключить радиоприемник (регион сохраняется в памяти). б) Для радиоприемника по стандарту DIN Та же последовательность действий, как для радиоприемника E46, E39 На радиоприемнике DIN в зависимости от настроенного региона приема сразу после перенастройки может потребоваться ввод кода (CODE).- Неисправность или настройка?
Весь вопрос то в том - как зайти? Кто знает? Инструкшион есть?- Очередная декабрьская еврореволюция?
Чего тут уже писать то. Полная жопа. Как в песне. Вояки вернулись в часть и пьют в магазинчике на разлив. Неделю назад одного даже грохнули по пьяне видать. Утром нашли за магазином. Изменений в лучшую сторону нет. Только хуже. Если кто считает что есть пусть напишут. Обсудим. Я думаю ни кто ни чего не напишет. Это и будет доказательством правдивости моих слов. Свидомые из Хмельницка смотрю читают тему. Но голос не подают. Обосрались по уши. Руки то в крови. Пускай и косвенно. Знакомый было ринулся в Крым на отдых.(У дочки проблемы с лёгкими нужен крымский воздух) Вернулся. На блок-посту нацики сказали порвут паспорт если поедешь. И кому пожалуешься. У них автоматы.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ещё раз для свидомых. http://www.youtube.com/watch?v=hG7nQG5lMP8- Неисправность или настройка?
Штатная магнитола на Mini Cooper S 2006г. Почему-то ловит на FM только те радиостанции у которых частота трансляции заканчивается на нечётную цифру. Всё остальное работает. Авто сделано для NAS. Что это может быть? Неисправность или такая настройка радио. И можно ли поправить? Чтобы ловил все радиостанции. Если нужны какие-то ещё данные напишите. Предоставлю всё что смогу найти.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Если собаку дразнить палкой то собака может и укусить. А вот когда укусит у таких сокуровых-предсказателей будет виновата собака. И он будет требовать её застрелить.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Сокуров в 2008г. предсказал. Тоже мне удивил. И что же именно он предсказал? Тут и предсказывать нечего. Ещё 2004 году хохлы наплевали в открытую на русских. И зубы точили. Спроси у ющенко - пчеловода.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Вообще какой нормальный человек может быть довольный войной. Видать только дебилы типа ...... Не стоит перечислять. Эти парашенки с тягнебыками и т.д. все кто одобрям. Фунтик скад и остальные гораздо умнее. Те хоть что-то могут аргументировать. А у этого видать глушитель дырявый вот и пердит.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Где? На заборе. Скажу грубо но слов из песни не выкинешь. Иначе смысл теряется. Да простят меня всевышние. Если на заборе возле дырки от сучка написано - пизда то ты же туда хуй не суёшь. А почему здесь хернёй занимаешься?- Очередная декабрьская еврореволюция?
В конце ролика иголочки. Могу сфоткать и выложить. http://www.youtube.com/watch?v=PGly-ExSmLw- Очередная декабрьская еврореволюция?
Один единственный вопрос - приведи пример моих дифирамбов о войне. Или что ты имеешь ввиду? Если не приведёшь. То должен попросить извинения. По крайней мере так поступают нормальные цивилизованные люди. Я на тебя не писял. Город то где живёшь укажи. Корень то за 1200 км. от Луганска. Стопудово. Так ты обстрелы видишь только по телевидению. Ну тогда понятно почему не можешь понять. Так зачем же мне ехать к тебе? Телевидение и у меня есть.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Донецкий вокзал. "Перемирие". И так каждый день. http://www.youtube.com/watch?v=zrKhZVwhqKw#t=100- Mini 1.6 COMPRESSOR Стреляет при сбросе газа
Проверим. - Очередная декабрьская еврореволюция?