Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Скажи вслух - что тебя интересует. А то от тебя только - Гм... Му... и т.д. Ни чего внятного. Определись какой у тебя ислам.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В отличии от ......... все соседи со мной согласны и даже более.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Хотел бы то нашел бы с кем вести диалог.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сама нет. Ей надо помочь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Они то же писяли в трусы. И чем закончили.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нацыки активизировались. Видимо сбитый боинг сыграл свою роль. Какую? Пока не понятно. Но почитать сводки то везде идёт интенсивный артобстрел. Что то назревает.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://www.gazeta.ru...n_6322665.shtml УКР. ВОШЛИ В ЛУГАНСК. 18.07.2014, 22:57 Это укр. СМИ Вот заявление Авакова по ТВ с видео. http://lb.ua/news/20...ogo_vivoza.html
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Только что специально смотрел укр. ТВ новости. Аваков в качестве главного доказательства причастности России к боингу приводит видео выложенное мной в # 28667. Блин он мне должен. Оказывается это их оперативная съёмка. Или нет он точно читает тему по наводке. Сергей я видео выложил до события. :blink:
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Во уже понеслась .........Сейчас таких видео национальные патриоты накидают .....
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не только не считают а ещё и подливают масло в огонь. Но это надо отнести к правящим кругам а не к народу мира. У народа мира нет СМИ.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да это не может служить 100% вещьдоком. Таких видео можно на шлёпать в любом другом самолёте. Посмотрим до вечера какой понос выдаст укр.СМИ.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
"На данный момент эти бандиты пока что не допускают наше Национальное агентство по вопросам расследования авиакатастроф к месту трагедии. Сейчас вместе с правоохранительными органами и ОБСЕ мы делаем все для того, чтобы Национальная комиссия по расследованию этой трагедии добралась до места происшествия", - сказал Яценюк. Пусть укусит себя за жопу. Если получится. Врачи говорят помогает таким больным. Особенно национальным.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Видео из салона самолёта.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ну тай то бог. Я про общественное мнение в мире. Тогда получается лётчики - камикадзе или автопилот. На этот вопрос надо искать ответ в аэропорту отправки самолёта. Там есть видеорегистрция и посадка в самолёт.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Другими словами. Диспетчер - подстава. Истребители подстава. А тем временем нацики выйдут из котла. Всё внимание на Боинг. Кому выгодно?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Тоже самое. Оптовиков нет продавцы пьют от без делия.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Люди воюют практически без матюков. Почему? А мотивация у них другая. Патриотизм правильный.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Откудова вылетел самолёт? Там и ответ. Думаю совместная разработка в обход парашенко. Пожалуйсто - украина бесполётная зона. Кто мог этот самолет туда завести? Опять вопрос к эксперту БЧ-1.И именно в зону где окружена нац. гвардия. Всё спать.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Возможно. Я рядовой пехотинец.Просто логически рассуждаю просто о сложных вещах. Я думаю за этим райном следит не один диспетчер. Поэтому самолёты исключаю.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Тогда он увидел бы и отделившуюся ракету от истребителя. А диспетчер об этом молчит. То же думаю лажа. Ложный путь. Который выгоден кому?- Очередная декабрьская еврореволюция?
На Харьковском ремонтном заводе умудрились же отремонтировать танки так что у 5 сдетанировал боекомплект. Вот видишь есть какой то ответ. Если ракеты увидят а истребители подавно.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Похоже этого решета и не найдут. Предлагаю другую версию. Часовая или ещё какая мина на борту. Откудова летел самолёт? Если диспетчер увидел бы подлетающий предмет то он бы забил тревогу. Это было бы зафиксировано в аэропорту. О чём речи нет.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Версия с диспетчером уж очень туповатая. И так быстро раскрываема. Не верится.- Очередная декабрьская еврореволюция?
А зачем подлетать близко? И курсы могут быть не в догонку а на перехват. Вопросов много возникает. Но всё таки мне кажется это была ракета. Тогда и на истребителях должны быть маячки с соответсвующим сигналом. Иначе сканер их не увидит. - Очередная декабрьская еврореволюция?