Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Скажи вслух - что тебя интересует. А то от тебя только - Гм... Му... и т.д. Ни чего внятного. Определись какой у тебя ислам.
  2. В отличии от ......... все соседи со мной согласны и даже более.
  3. Хотел бы то нашел бы с кем вести диалог.
  4. Они то же писяли в трусы. И чем закончили.
  5. Нацыки активизировались. Видимо сбитый боинг сыграл свою роль. Какую? Пока не понятно. Но почитать сводки то везде идёт интенсивный артобстрел. Что то назревает.
  6. http://www.gazeta.ru...n_6322665.shtml УКР. ВОШЛИ В ЛУГАНСК. 18.07.2014, 22:57 Это укр. СМИ Вот заявление Авакова по ТВ с видео. http://lb.ua/news/20...ogo_vivoza.html
  7. Только что специально смотрел укр. ТВ новости. Аваков в качестве главного доказательства причастности России к боингу приводит видео выложенное мной в # 28667. Блин он мне должен. Оказывается это их оперативная съёмка. Или нет он точно читает тему по наводке. Сергей я видео выложил до события. :blink:
  8. Во уже понеслась .........Сейчас таких видео национальные патриоты накидают .....
  9. Не только не считают а ещё и подливают масло в огонь. Но это надо отнести к правящим кругам а не к народу мира. У народа мира нет СМИ.
  10. Да это не может служить 100% вещьдоком. Таких видео можно на шлёпать в любом другом самолёте. Посмотрим до вечера какой понос выдаст укр.СМИ.
  11. "На данный момент эти бандиты пока что не допускают наше Национальное агентство по вопросам расследования авиакатастроф к месту трагедии. Сейчас вместе с правоохранительными органами и ОБСЕ мы делаем все для того, чтобы Национальная комиссия по расследованию этой трагедии добралась до места происшествия", - сказал Яценюк. Пусть укусит себя за жопу. Если получится. Врачи говорят помогает таким больным. Особенно национальным.
  12. Ну тай то бог. Я про общественное мнение в мире. Тогда получается лётчики - камикадзе или автопилот. На этот вопрос надо искать ответ в аэропорту отправки самолёта. Там есть видеорегистрция и посадка в самолёт.
  13. Другими словами. Диспетчер - подстава. Истребители подстава. А тем временем нацики выйдут из котла. Всё внимание на Боинг. Кому выгодно?
  14. Тоже самое. Оптовиков нет продавцы пьют от без делия.
  15. Люди воюют практически без матюков. Почему? А мотивация у них другая. Патриотизм правильный.
  16. Откудова вылетел самолёт? Там и ответ. Думаю совместная разработка в обход парашенко. Пожалуйсто - украина бесполётная зона. Кто мог этот самолет туда завести? Опять вопрос к эксперту БЧ-1.И именно в зону где окружена нац. гвардия. Всё спать.
  17. Возможно. Я рядовой пехотинец.Просто логически рассуждаю просто о сложных вещах. Я думаю за этим райном следит не один диспетчер. Поэтому самолёты исключаю.
  18. Тогда он увидел бы и отделившуюся ракету от истребителя. А диспетчер об этом молчит. То же думаю лажа. Ложный путь. Который выгоден кому?
  19. На Харьковском ремонтном заводе умудрились же отремонтировать танки так что у 5 сдетанировал боекомплект. Вот видишь есть какой то ответ. Если ракеты увидят а истребители подавно.
  20. Похоже этого решета и не найдут. Предлагаю другую версию. Часовая или ещё какая мина на борту. Откудова летел самолёт? Если диспетчер увидел бы подлетающий предмет то он бы забил тревогу. Это было бы зафиксировано в аэропорту. О чём речи нет.
  21. Версия с диспетчером уж очень туповатая. И так быстро раскрываема. Не верится.
  22. А зачем подлетать близко? И курсы могут быть не в догонку а на перехват. Вопросов много возникает. Но всё таки мне кажется это была ракета. Тогда и на истребителях должны быть маячки с соответсвующим сигналом. Иначе сканер их не увидит.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.