Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Из 1200 осталось в живых 123. http://pravdoiskatel77.livejournal.com/10712132.html
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Особенно фраза на 5.56 мин. - это наши их должно быть чуть больше чем один. Растлумачь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я давно писал - уберите нациков из правительства. Ни кто не хотел слушать даже.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Зависит. И ещё как зависит. ОДОБРЯМ.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
К 123 - ему а он через погранцов.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Россияне купите этому парню бронежелет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Влад 195 с тобой только хорошо километраж наматывать. По сути - нуль. Клавиатуру жаль.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
КАК ? ЧТО шуцмана даже не присвоили. Ну это не справедливо с их стороны. Согласись. А для тебя значит всё понятно и правда. Короче - ОДОБРЯМ, Слава хероям. Так в России ж плохо по твоим словам. А а украине - европа благодать. Кто ж бежит от хорошего?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Спроси у брата - почему он ушёл НЕ в сторону нациков. Они же "миротворцы". И ответ выложи для Влада195.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Про спецов согласен. Это видно из радиоперехвата воЯкив. Обизян с автоматом - однако с автоматом и может нажать на курок. Я про факты выложенные спецами СБУ. Официальные факты так сказать государства.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Раз не спец то почему вопрос переадресовываешь на Россию? Почему не в Киев?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Раз террористы то по сценарию и должны быть плохими людьми. Только кто пишет сценарий? Ты на счёт БОИНГА давай. Уже крупными буквами пишу.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это обизян которой случайно дали автомат. Чё пельмени будешь? Натуральные без ГМО. Почему помойка? Просветлять на счёт боинга будешь? Аль как? Что тупик?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пельмени есть будешь? Горилка твоя. Я пью кока - колу. Не забудь. Ты правильно заметил - я маленький человек. Но человек. Ты же эксперт - просвети. Вот тут ни как не пойму - это что военные? http://www.youtube.com/watch?v=6l-woh3Tdbw Одна фраза - их должно быть чуть больше чем один. :emot64:
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кстати ты же эксперт по радиолокации и навигации. БЧ - 1 это её функции. И ни слова о фактах крушения боинга. Не хорошо. Где твой патриотизм? Ну да и будет так - Егоров и Кантария служили американской армии. Только они об этом не знали. Минимум градом. Дождик не поможет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И в чём мудрость его заключается? На людях хоть не позорься.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Видимо в детстве мама правильные сказки рассказывала. Вот и иммунитет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На счет мусора понятно он на поверхности. Неужели человек так деградирует что в толпе может и мать затоптать? Ведь ты же в инете отличаешь туфту от положительной информачии. Почему остальные не фильтруют. Иммунитет. Да это психологическое оружие. И взрывается оно медленно и не заметно. Я о муравьях. Читал?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот сижу и думаю. Может и на майдане людей опоили каким то чаем. Как маравьёв. Явно люди какие то не вменяемые. Ну не может нормальный человек так себя вести. И кодовые ключевые команды есть. Лозунги - смерть ворогам и т.д. Хрен его знает как далеко шагнула военная наука. Может и создали управляемых зомби. Как видишь в природе подобные явления существуют. Хорошо я не пил того чая. Питался дома у детей.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Про грибы и муравьёв читал?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А тем временем в верховной зраде
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://vk.com/slavyansk2014?w=wall-66891726_31667
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://www.youtube.com/watch?v=ifsQPdAEQUo#t=77
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Скорее всё идёт по аналогией с природой, разве что люди не видят тех, кто на них паразитирует, меняя их поведение в корне. @Аскомикотовый гриб рода Кордицепс превращает муравьев-древоточцев в зомби@ "В природе существует гриб-паразит, который заставляет муравьев-древоточцев выполнять его «приказы», превращая их в безвольных зомби. Речь идет о паразите под названием кордицепс однобокий (Сordyceps unilateralis). Обычно споры этого гриба-паразита попадают на тело муравья и прорастают внутрь его организма. Весь этот процесс сопровождается выделением в тело муравья определенных веществ алкалоидной группы, которые и заставляют муравья забыть о своих нуждах и полностью подчиниться паразиту." http://pro-vladimir.livejournal.com/70703.html
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А кто братьев объявлял фашистами? Читай проект конституции партии свобода и тягнибока. И этому дяте предложи. Тлумачить не надо. Хватит. Называйте вещи своими именами.