Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. А как докажешь? Это ещё надо доказать и так что бы поверили.
  2. А тебя? Ты своё место там нашёл?
  3. Чё так мало? Надо на три стр. Иначе ни кто не поверит.
  4. Ну теперь рассказывай как плохо будет жить людям в Новороссии. Слушаем.
  5. С каждым днём на душе становится легче и это хорошо!!!
  6. Не считают за образование потому что оно русское. Этим всё сказано. Мне пришлось по случаю работать в инструменталке под Штутгартом на фирме Мале координатчиком. Немецкий координатчик резец не может заточить. Узкая специализация. Так во всём. Шаг в лево шаг в право - не умеют не знают.
  7. Пока рекламная пауза. Украина четвёртая в очереди за пивом. http://www.youtube.com/watch?v=LRNqk-1lhKo
  8. Понятно. Они прыгают. А спецназ танцует.
  9. Видео уже удалено. Наверное правда. Что там хоть было? О чём речь? Наверное Ваня из Саратова в Нью-Йоркском аэропорту крикнул своей жене <<Алла я в бар>> и весь аэропорт обделался.
  10. На легковой машине приехали. Им что её в военкомате выдали? Вот кто там занимается бандитизмом. Машину забрали у населения.
  11. Всё прекрасно они понимают куда кто и зачем. Дурачка включают. Хоть бы грамотно брехали. Им уже ни чего не грозит. Русские лежачего не бьют. Рештовку на БТР поставили что бы десант с брони не мог сбежать.
  12. ЭЭЭЭЭЭ...... Втик!!! Ну только хотел бизнес с Владом замутить на сепаратистах а Коломойский втик Вот так всегда как бабки платить так некому. А из кустов кричать - сотнями. Фашистам верить нельзя.
  13. Вот этаже банда устроила побоище в Одессе. Почему они не под Славянском? Ссыкуны. http://www.youtube.com/watch?v=XuGTfp1E0Hk Их куратор. http://www.youtube.com/watch?v=hXP90MZewbI#t=131
  14. ---Цитата (сообщение от Рахманец)--- Воевать могут разные люди и с разных областей но основа военных это западенцы ,*лучшие образованные люди этого региона*. ---Конец цитаты--- лучшие и образованные убивают людей,видать от большого ума,по западянски,ну а не образованные с востока ето ватники ниначто не способные:] ************ Больше туда ходить не буду. Каспер ругается.
  15. Из почты с киевского форума - --Цитата (сообщение от Andrey)--- мдаааа - даже комментировать не хочется. мразь ты - похуже ватников. если мирное население вот так надо в расход пустить. и не служил у тебя никто - тем более в зоне боевых действий. потому что оттуда приходят и умеют ценить людей - мирных/гражданских, которые оказались именно заложниками ситуации. а не раскатывать их - броней.... ---Конец цитаты--- Я всё это видел как раз в зоне боевых действий, поэтому говорю практично, чтобы избежать бОльших жертв в будующем. Потихоньку умнеют. Я у них там на подписке. Ещё одно высказывание (но таких уже единицы) - Ничего бы не былого страшного, если бы пару десятков дурачков завалили в самом начале, а сейчас жертвы идут уже сотнями, а после перемирия будет десятки тысяч. ************ Не много почитав. Можно понять что после перемирия боевые действия по АТО ещё активизируются. Они наводят свой порядок в войсках чистят неугодных создают ударный кулак и т. д.
  16. Это уже пошла охота ведьм. Всё и я молчу. Только о погоде. Сегодня в Киеве 22градуса тепла а в Москве - 24. Вот черти что хотят то и делают. Шутка.
  17. Пусть даже так. Но желание населения совпадают с действиями кого то. Это главное.
  18. Это зависит от населения Крыма. А глядя на Ю-В что там творится. То крымчане наврятли захотят вернуться. Их же с украины прогнали.
  19. Однозначно. Ополченцы знают всё. Так как они на своей земле. А нацики там оккупанты. Кто с мечом пришёл тот и от меча погибнет. Значит цели у нациков не правильные.
  20. Это уже деталировка и доводка. Экспериментальный образец всегда корявый. Пока нечего доводить. Нет главного алгоритма по которому должен работать механизм упраления.
  21. оборудование предназначено для точной и тонкой настройки состава смеси двигателей внутреннего сгорания в режиме реального времени и представляет собой контроллер широкополосного датчика кислорода (ШДК). Позволяет контролировать в динамике отношение воздух/топливо с мгновенной реакцией на любое изменение состава смеси. На счёт окупантов. А ты кого предлагаешь? Кабюратор - это тазик с переливом через край. Инжектор - это краник регулируемый. Так что это не эволюция а принципиально другой механизм. Я так понимаю тебе обратная связь не нравится. Что не в твою пользу?
  22. Земля под ногами оккупантов (нациков) будет гореть. Так и должно быть. Потом восстановят. ДнепроГЭС восстановили. Хорошо настроенный карбюратор рано или поздно начинает переливать. Электронный впрыск топлива с обратной связью всегда на любых режимах стремится к 1*14.7. Реакция почти мгновенная. Нужно менять систему управления обществом. Нет обратной связи. Карбюратор сколько не меняй он остаётся карбюратором. Истину глаголит. Ни какой контрреволюции в моих словах нет ...........Это инструкшион к действию для человеческого общества для достижения всеобщего порядка. Обратная связь через майданы. Это всё равно что вместо 12вольт подать 220вольт переменки.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.