Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты о чё . Кто у кого и что отнимает? Конкретнее.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И на карте третьего рейха то же нет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Тем же шаломом. тем же крысам. Бездомным.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты чё тупишь. Ответь на вопрос. Когда на картах мира появилось слово Украина?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Подкинули дровишек в наш костёр и сидят за бугром хихикают. А мы дятлы им на радость друг другу чубы рвём. Решаем - сами не поймём что решаем.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Когда появилось слово Украина на картах мира?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что умер от ранения? Кто сказал? На вот на такое мнение и рассчитывают правосеки. Что бы крикнуть потом - вот русские такие сякие и понеслась ..... Посмотри фильм ДНК-нации.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
МОСКВА, 17 июня. /ИТАР-ТАСС/. Корреспондент ВГТРК Игорь Корнелюк получил ранение во время обстрела поселка Мирный под Луганском. http://itar-tass.com/proisshestviya/1261703 Он живой. Ранен.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это правосеки сделали для того что бы Европа всполошилась. Так они АЭС подорвут.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты чё несёшь какая историческая родина?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Смотреть надо всё. Для того чтобы быть в курсе. Только выводы надо делать своим мозгом.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты просил ссылку. Я выложил. Нашёл?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как Вини - Пух Пяточку - От вас свиней чего угодно надо ожидать Это из анекдота. Только что слушал проводное радио. Верховная рада. Выступал яценюк и ляшкА - Такой бред несут. И впечатление что они сами в это верят. Парашенко уже плохой бо дал приказ остановить огонь. А Россия хреновая бо не соглашается на ту цену на газ которую предлагает украина. Как говорится базар большой иди ищи дешевле. Дураки.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да нет это какая то ерунда.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В литературе особо не силён. Спорить не буду. Но поляки знают кто такой Тарас Бульба. Это собирательный образ Запорожских казаков. И фильм про него считают историческим. С Николаем не знаком. На счёт школьной программы. Я думаю ты читать её не будешь. Тогда посмотри ролик ДНК-нации. Я тут стр. 5 - 10 назад выкладывал. Один в один школьная программа. Гарин посмотрел и долго не мог остановить смех. Оказывается мужчины и без указа ВВ Путина возвращаются домой. Прошу прошения. О газе https://www.youtube.com/watch?v=z1YmpCP-DqE
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да.... Фриц уже не тот что в 41- ом.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Они сейчас скажу что Тарас Бульба этнически не чистый украинец или вообше не украинец. Как всегда какую то чушь. Что может сделать ВВ Путин. Дать команду пограничникам пропускать в Россию женщин и детей.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Действительно Героям Слава. Которые с тремя танками и сорокопяткой противостоят целой армии.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Действительно у ополчецев всего три танка и сорокопятка. https://www.youtube.com/watch?v=brhC_TjO4yQ
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Дела хреновые.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Твоим же оружием. Это провокация. В КАМАЗЕ были правосеки.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Скажу больше. Я с ними живу через огород уже более 50 лет. Всё было хорошо до момента когда они стали у руля ещё и с автоматом. Вот сейчас и проявили себя на деле. Ты предлагаешь замалчивать этот факт? Для чего? Что бы они укрепились и встали на ноги в полный рост.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Гугл пишут то же люди. Поэтому его нужно читать правильно и логично. Что можно будет писать фамилию порошенко с большой буквы? Ай да миротворец. Не буду забегать вперёд. Посмотрим.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот и спроси у своего дитё. Есть такой предмет в школе - я и украина. Пусть ребёнок тебе расскажет происхождение украинцкой национальности согласно этого предмета. Во посмеёшься да же ты. Тогда может поймёшь откуда этот бред. Вот о близорукости ты кстати. Фашисты у нас с тобой в правительстве. Ещё посмотри на фото экипажа сбитого самолёта. Они уже не стесняются а ты всё ещё не видишь - фашистов.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И что за приветствие у крайнего с лева?