Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
По некоторым улицам есть включение но даты 2013год. Взаимно!!! С этими событиями чуть не забыл. Весенний праздник. Международный День солидарности всех ТРУДЯШИХСЯ МИРА.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сейчас посмотрю по улицам. Этот дедушка настояший украинец и Патриот своей страны. Его заманили на это шествие и обещали не славить СС галичина. герой -бандеры и т.д. Он знает кто такие бандеровцы и запрещает молодёжих их славить. Он обманут и возмущён. И милиция его называет провокатором. Я удивлён как его ещё не избили. При нажатии на картинку пишет - камеры проданы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это карты. А видео наблюдение на перекрёстках должно быть. По Киеву вёзьде на главных улицах видео камеры. Я имел ввиду это.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На видео - это днём. И без десанта.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ул. Богатырская это район Оболони. На этой улице пивзавод Оболонь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В интернете есть онлайн улицы Киева? Я не знаю как найти.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не видео. Я же написал. Старший сын живёт в Киеве на Оболони (район Киева) по его улице прошли БТРы. Он видел два.Пока вышел на балкон. По звуку было больше. На броне десант. Звонил в 01.00. сейчас у нас 02.00.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
БТРы пошли в сторону центра города видимо давить Майдан который вчера не пропустил нацикав на майдан. А мы тут одному козлу все объясняем и так и этак. А он всё - спасите наши души мы хорошие и т.д. Национал-фашист 100 прцентный. Нац гвардия это и есть ССГаличина.Доигрались.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Тоько что звонил старший сын из Киева. Нацики что предпринимают в Киеве на Оболони прошли БТРы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А его враги в другой стороне. Это приезджали его друзья. Такие же суки как и он. У меня кот на столе лежит. Он и то уже понял кто такой мацык - провокатор. Сука - это собака женского пола. Которая даёт на лево и на право во время весенней течьки. К мату не относится. Ещё добавлю - козёл. Тупое домашнее животное.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Для таких ссук как ты - нет. "Патриот" хренов.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Тебе ещё предпосылок не хватает? Ну и СУКА ты после этого которой свет не видовал.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И кричал бы я патриот. Только я могу любить Украину.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кстати очень смахивает на адольфа г. И манеры и ужимки и усы и тот же нордический (психический) характер поведения и главное тема та же(по конспектам гебельса). Мацык и где ты только их находишь?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Речь идёт не о страхе а о наказании с перспективой на исправление.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
:emot64:
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это только слухи. А в жизни сам подумай. Зачем мне у тебя забирать жигуля если я имею мерса. Это сказано образно.Не пойми буквально.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ещё если представить что над тобой 2 км. земли. А у шахтера это каждый день.При каждом спуске нет гарантии что подымешься на верх. И там нет ланча на кофе.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это та же компания которая вчера отмечала день создания дивизии СС Галичина.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А шифровальшики от куда? Мы это проходили. Фильтруй информацию.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Подтвердите мои суждения. Я не шахтёр. Но для себя спускался в шахту.........
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Подтвердите мои суждения. Я не шахтёр. Но для себя спускался в шахту.........
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если бы народ фильровал базар и не путал крамсы то никакое то там США и ему подобное не путались бы сейчас под ногами. Спуститесь в шахту а лучше в копанку на 6 часов.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Зачем Китаю обваливать весь мир? Китайцы не ставят себе цель - завладеть миром. Им это не нужно. Политика компартии Китая направлена на улучшение благосостояния всего народа Китая. Экономика Китая бежит так быстро что весь мир просто от неё отстанет. Ликвидация - для предателей это очень маленькое наказание.А вот в шахту - для них будет настоящий ад. Похуизм народа и привел страну к нынешнему состоянию. Извиняюсь за выражение. Зато ёмко и понятно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На сколька я знаю Ванге подобных вопросов ни кто не задавал. Мимуаров она не писала. Откуда такая чушь? На счёт врагов народа. Сейчас главный враг украинского народа сам народ. Который не хочет отличать плохое и хорошее. Читайте стих "Что такое хорошо и что такое плохо?" Элементарные вещи.