Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. По некоторым улицам есть включение но даты 2013год. Взаимно!!! С этими событиями чуть не забыл. Весенний праздник. Международный День солидарности всех ТРУДЯШИХСЯ МИРА.
  2. Сейчас посмотрю по улицам. Этот дедушка настояший украинец и Патриот своей страны. Его заманили на это шествие и обещали не славить СС галичина. герой -бандеры и т.д. Он знает кто такие бандеровцы и запрещает молодёжих их славить. Он обманут и возмущён. И милиция его называет провокатором. Я удивлён как его ещё не избили. При нажатии на картинку пишет - камеры проданы.
  3. Это карты. А видео наблюдение на перекрёстках должно быть. По Киеву вёзьде на главных улицах видео камеры. Я имел ввиду это.
  4. На видео - это днём. И без десанта.
  5. Ул. Богатырская это район Оболони. На этой улице пивзавод Оболонь.
  6. В интернете есть онлайн улицы Киева? Я не знаю как найти.
  7. Не видео. Я же написал. Старший сын живёт в Киеве на Оболони (район Киева) по его улице прошли БТРы. Он видел два.Пока вышел на балкон. По звуку было больше. На броне десант. Звонил в 01.00. сейчас у нас 02.00.
  8. БТРы пошли в сторону центра города видимо давить Майдан который вчера не пропустил нацикав на майдан. А мы тут одному козлу все объясняем и так и этак. А он всё - спасите наши души мы хорошие и т.д. Национал-фашист 100 прцентный. Нац гвардия это и есть ССГаличина.Доигрались.
  9. Тоько что звонил старший сын из Киева. Нацики что предпринимают в Киеве на Оболони прошли БТРы.
  10. А его враги в другой стороне. Это приезджали его друзья. Такие же суки как и он. У меня кот на столе лежит. Он и то уже понял кто такой мацык - провокатор. Сука - это собака женского пола. Которая даёт на лево и на право во время весенней течьки. К мату не относится. Ещё добавлю - козёл. Тупое домашнее животное.
  11. Для таких ссук как ты - нет. "Патриот" хренов.
  12. Тебе ещё предпосылок не хватает? Ну и СУКА ты после этого которой свет не видовал.
  13. И кричал бы я патриот. Только я могу любить Украину.
  14. Кстати очень смахивает на адольфа г. И манеры и ужимки и усы и тот же нордический (психический) характер поведения и главное тема та же(по конспектам гебельса). Мацык и где ты только их находишь?
  15. Речь идёт не о страхе а о наказании с перспективой на исправление.
  16. Это только слухи. А в жизни сам подумай. Зачем мне у тебя забирать жигуля если я имею мерса. Это сказано образно.Не пойми буквально.
  17. Ещё если представить что над тобой 2 км. земли. А у шахтера это каждый день.При каждом спуске нет гарантии что подымешься на верх. И там нет ланча на кофе.
  18. Это та же компания которая вчера отмечала день создания дивизии СС Галичина.
  19. А шифровальшики от куда? Мы это проходили. Фильтруй информацию.
  20. Подтвердите мои суждения. Я не шахтёр. Но для себя спускался в шахту.........
  21. Подтвердите мои суждения. Я не шахтёр. Но для себя спускался в шахту.........
  22. Если бы народ фильровал базар и не путал крамсы то никакое то там США и ему подобное не путались бы сейчас под ногами. Спуститесь в шахту а лучше в копанку на 6 часов.
  23. Зачем Китаю обваливать весь мир? Китайцы не ставят себе цель - завладеть миром. Им это не нужно. Политика компартии Китая направлена на улучшение благосостояния всего народа Китая. Экономика Китая бежит так быстро что весь мир просто от неё отстанет. Ликвидация - для предателей это очень маленькое наказание.А вот в шахту - для них будет настоящий ад. Похуизм народа и привел страну к нынешнему состоянию. Извиняюсь за выражение. Зато ёмко и понятно.
  24. На сколька я знаю Ванге подобных вопросов ни кто не задавал. Мимуаров она не писала. Откуда такая чушь? На счёт врагов народа. Сейчас главный враг украинского народа сам народ. Который не хочет отличать плохое и хорошее. Читайте стих "Что такое хорошо и что такое плохо?" Элементарные вещи.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.