Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Голос за кадром. Вроде бы ляшко.Бандэрасфильм.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как видишь мозгов у них две извилины та и то одна прямая.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как назвали? Волновался очень. Заметно. Но сказал что думал. Правду. Видимо после такой критики пойдёт на пенсию в лучшем случае.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Видимо специалист своего дела. Но почему не задаёт вопрос на каком основании открывать огонь на поражение. Я бы потребовал приказ в письменной форме и оригинал.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так их мордой об асфальт ещё ни кто наверное не трахал. Молодец. Но наверное "пал смерть" храбрых после этого поста.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Стрелка в Ровно. 09.05.2014. 90-тые - отдыхают. Толи ещё будет ой ёй ёй..
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Всё меня торпедировали. На всегда. Магирус сказал - завтра за мной придут. SOS SOS SOS Ни как с ними не получается душевного разговора. Я им - люминий. А они - да нет чюгуний. Я им - фаза. А они - нет ноль. Полный дэбилизм 21 века. Меня сразу после выложенного видео где солдат на БМД даёт интервью яцыку и трче. и вконце говорит АМИНЬ. Это было для них сверх всего возможного.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://news.eizvesti...avyanskom-video Вот откуда идёт дэза. Целая фабрика. 100% подстава батальона ополченцев Донбасс. http://news.eizvestia.com/news_politics/full/374-simonenko-nameren-suditsya-s-turchinovym Турчинов ставит вопрос о запрете КПУ. Всё...... Фюрер - есть(тягнибок). Гебельс - украинское СМИ. Борман - США и ЕС. Геринг - пока рассматривается. Пятый рейх на выходе. Порошенко это кукла. Кукловод - тягнибок. А кто его кукловодит..........
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я делаю перерегистрацию и все их штрафы коту под хвост. Не много хлопотно. Главное не соглашайся на удаление своего сообщения. Ох это их бесит и сделать ни чего не могут. (Отправить в баню).
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
По местному радио (Хмельницк) в Одессе оказывается всё организовал янык. Уже хорошо что не Беркут.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это ты о чём? О шинковке что ли?Может что то ты не понял или я не понятно выразился. Поясни. Вы нарушили правила форума. Причина: Разжигание национальной вражды, оскорбления на национальной или религиозной почве, расизм, сепаратизм Баллов: 5 Ваше сообщение: http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?p=1163473 Цитата: Цитата: Сообщение от Анатолий67 Можешь даже фотошоп себе призвать на помощь... Мне фотошоп не нужен. У меня есть глаза. И я был на Майдане с ноября до событий на Грушевского. После я сказал себе - ноги моей там больше не будет. Не из-за событий. В понедельник на Майдане появился 3 метровый портрет бандеры и гасло - слава украине хероям слава. Ты должен знать чьё это гасло и кто его туда принёс. Все киевляне ушли с майдана. А теперь задумайся. Бабин Яр - кто там выполнял расстрельные приказы фашистов с этим гаслом. По логике вещей ты сейчас должен забетонировать Бабин Яр. Согласись это кощунство высшей степени. Задумайся пока не поздно. Если ты думаешь что тебя отнесут к титульной нации то глубоко заблуждаешься. Ты в своей стране будешь всё равно человеком второго сорта. Читай проект конституции партии свобода это их конечная цель. Желаю удачи и благоразумия. Откинь в сторону гнилой патриотизм и смотри в реальность. Если вы не согласны с нарушением - обратитесь через систему ЛС или в специальном разделе Обсуждение нарушений к выдавшему его модератору для выяснения. С наилучшими пожеланиями, Киевский Форум @ Kiev.com.ua А вот это уже мне светит статья. Это у нас уже называется - разжигание межнациональной вражда. Гебельс отдыхает. Наступает 37 год. Сейчас достаточно ткнуть пальцем на человека и сказать - он враг народа.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вы нарушили правила форума. Причина: Флуд в теме с пометкой БЕЗ ФЛУДА (БФ) Баллов: 5 Ваше сообщение: http://kiev.com.ua/f...d.php?p=1163393 Цитата: Цитата: Сообщение от Анатолий67 Я сам живу с рождения в Киеве. Это уже больше 47 лет. Какую правду мне могут рассказать про мой город, например, рашские рогули, которые здесь не бывали и наслушались кремлёвской отравы типа киселёв-ТВ? Не тупи пожалусто. Как москали могли нарисовать в подвалах киевской горадминистрации? Не увиливай. Отвечай конкретно и по вопросу. А то как уж на сковордке.Вот видишь когда тебя прижимаешь к стенке с тебя и брызжет ........... Почему??? Если вы не согласны с нарушением - обратитесь через систему ЛС или в специальном разделе Обсуждение нарушений к выдавшему его модератору для выяснения. С наилучшими пожеланиями, Киевский Форум @ Kiev.com.ua Вот за это на киевском форуме банят. Как вам нравится демократия по украински. То где свобода слова есть????
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если в будущем будет сообщение о несчастном случае с Симоненко - не верьте. Говорю зарание.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
:bux: :bux: :bux:
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
За вас я не беспокоюсь. Но нас читают и другие.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Братцы!!! В сообщении #211116 в порыве ..... перепутал названия отрядов Донбасс с Днепр. Прошу прошения. Донбасс - это ополченцы Донецка. А лучше подскажите как его удалить? А то не правильно поймут.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Этого и хочет киевская хунта. Тогда туда придут танки и грады.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Всем предлагаю сделать "вылазку" вот сюда - http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?p=1162387#post1162387. Я вчера там продержался два часа. Магирус там по хлеще Мацыка. Это и есть отряд Донбасс. СУКИ.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я не успел. Видео удалено. Оперативно однако. Видимо правда. Что там?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это уже идейный. Для простого дворника разобраться практически не возможно. Но одно понятно с его выступления - русские враги. И денег не жалеют на такую гадость. Такая гадость страшнее уст. "град".
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что это такое?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Всем привет! Всех поздравляю с Днём Победы в Великой Отечественной войне. Поздравление задним числом так как был в "командировке" возле моря. Результативно. На счёт ляшка - вчера он был в Киеве. БРЕХЛО 100%. Нагоняет себе рейтинг - гнилой. Серёга а вы их по шинкуйте и под пресс. Шинковать есть чем? Ваши бумажки некоторые были приняты и пущены в дело. Так что и Вы приложились. Столько шума........
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
06.05.2014 10:06:47
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это идеологическая война и оружие должно быть соответствующее. Идею понял. Подкинем.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Местный прокурор объявил по радио телефон по которому можно ананим сообщить о "врагах народа".