Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Голос за кадром. Вроде бы ляшко.Бандэрасфильм.
  2. Как видишь мозгов у них две извилины та и то одна прямая.
  3. Как назвали? Волновался очень. Заметно. Но сказал что думал. Правду. Видимо после такой критики пойдёт на пенсию в лучшем случае.
  4. Видимо специалист своего дела. Но почему не задаёт вопрос на каком основании открывать огонь на поражение. Я бы потребовал приказ в письменной форме и оригинал.
  5. Так их мордой об асфальт ещё ни кто наверное не трахал. Молодец. Но наверное "пал смерть" храбрых после этого поста.
  6. Стрелка в Ровно. 09.05.2014. 90-тые - отдыхают. Толи ещё будет ой ёй ёй..
  7. Всё меня торпедировали. На всегда. Магирус сказал - завтра за мной придут. SOS SOS SOS Ни как с ними не получается душевного разговора. Я им - люминий. А они - да нет чюгуний. Я им - фаза. А они - нет ноль. Полный дэбилизм 21 века. Меня сразу после выложенного видео где солдат на БМД даёт интервью яцыку и трче. и вконце говорит АМИНЬ. Это было для них сверх всего возможного.
  8. http://news.eizvesti...avyanskom-video Вот откуда идёт дэза. Целая фабрика. 100% подстава батальона ополченцев Донбасс. http://news.eizvestia.com/news_politics/full/374-simonenko-nameren-suditsya-s-turchinovym Турчинов ставит вопрос о запрете КПУ. Всё...... Фюрер - есть(тягнибок). Гебельс - украинское СМИ. Борман - США и ЕС. Геринг - пока рассматривается. Пятый рейх на выходе. Порошенко это кукла. Кукловод - тягнибок. А кто его кукловодит..........
  9. Я делаю перерегистрацию и все их штрафы коту под хвост. Не много хлопотно. Главное не соглашайся на удаление своего сообщения. Ох это их бесит и сделать ни чего не могут. (Отправить в баню).
  10. По местному радио (Хмельницк) в Одессе оказывается всё организовал янык. Уже хорошо что не Беркут.
  11. Это ты о чём? О шинковке что ли?Может что то ты не понял или я не понятно выразился. Поясни. Вы нарушили правила форума. Причина: Разжигание национальной вражды, оскорбления на национальной или религиозной почве, расизм, сепаратизм Баллов: 5 Ваше сообщение: http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?p=1163473 Цитата: Цитата: Сообщение от Анатолий67 Можешь даже фотошоп себе призвать на помощь... Мне фотошоп не нужен. У меня есть глаза. И я был на Майдане с ноября до событий на Грушевского. После я сказал себе - ноги моей там больше не будет. Не из-за событий. В понедельник на Майдане появился 3 метровый портрет бандеры и гасло - слава украине хероям слава. Ты должен знать чьё это гасло и кто его туда принёс. Все киевляне ушли с майдана. А теперь задумайся. Бабин Яр - кто там выполнял расстрельные приказы фашистов с этим гаслом. По логике вещей ты сейчас должен забетонировать Бабин Яр. Согласись это кощунство высшей степени. Задумайся пока не поздно. Если ты думаешь что тебя отнесут к титульной нации то глубоко заблуждаешься. Ты в своей стране будешь всё равно человеком второго сорта. Читай проект конституции партии свобода это их конечная цель. Желаю удачи и благоразумия. Откинь в сторону гнилой патриотизм и смотри в реальность. Если вы не согласны с нарушением - обратитесь через систему ЛС или в специальном разделе Обсуждение нарушений к выдавшему его модератору для выяснения. С наилучшими пожеланиями, Киевский Форум @ Kiev.com.ua А вот это уже мне светит статья. Это у нас уже называется - разжигание межнациональной вражда. Гебельс отдыхает. Наступает 37 год. Сейчас достаточно ткнуть пальцем на человека и сказать - он враг народа.
  12. Вы нарушили правила форума. Причина: Флуд в теме с пометкой БЕЗ ФЛУДА (БФ) Баллов: 5 Ваше сообщение: http://kiev.com.ua/f...d.php?p=1163393 Цитата: Цитата: Сообщение от Анатолий67 Я сам живу с рождения в Киеве. Это уже больше 47 лет. Какую правду мне могут рассказать про мой город, например, рашские рогули, которые здесь не бывали и наслушались кремлёвской отравы типа киселёв-ТВ? Не тупи пожалусто. Как москали могли нарисовать в подвалах киевской горадминистрации? Не увиливай. Отвечай конкретно и по вопросу. А то как уж на сковордке.Вот видишь когда тебя прижимаешь к стенке с тебя и брызжет ........... Почему??? Если вы не согласны с нарушением - обратитесь через систему ЛС или в специальном разделе Обсуждение нарушений к выдавшему его модератору для выяснения. С наилучшими пожеланиями, Киевский Форум @ Kiev.com.ua Вот за это на киевском форуме банят. Как вам нравится демократия по украински. То где свобода слова есть????
  13. Если в будущем будет сообщение о несчастном случае с Симоненко - не верьте. Говорю зарание.
  14. За вас я не беспокоюсь. Но нас читают и другие.
  15. Братцы!!! В сообщении #211116 в порыве ..... перепутал названия отрядов Донбасс с Днепр. Прошу прошения. Донбасс - это ополченцы Донецка. А лучше подскажите как его удалить? А то не правильно поймут.
  16. Этого и хочет киевская хунта. Тогда туда придут танки и грады.
  17. Всем предлагаю сделать "вылазку" вот сюда - http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?p=1162387#post1162387. Я вчера там продержался два часа. Магирус там по хлеще Мацыка. Это и есть отряд Донбасс. СУКИ.
  18. Я не успел. Видео удалено. Оперативно однако. Видимо правда. Что там?
  19. Это уже идейный. Для простого дворника разобраться практически не возможно. Но одно понятно с его выступления - русские враги. И денег не жалеют на такую гадость. Такая гадость страшнее уст. "град".
  20. Всем привет! Всех поздравляю с Днём Победы в Великой Отечественной войне. Поздравление задним числом так как был в "командировке" возле моря. Результативно. На счёт ляшка - вчера он был в Киеве. БРЕХЛО 100%. Нагоняет себе рейтинг - гнилой. Серёга а вы их по шинкуйте и под пресс. Шинковать есть чем? Ваши бумажки некоторые были приняты и пущены в дело. Так что и Вы приложились. Столько шума........
  21. Это идеологическая война и оружие должно быть соответствующее. Идею понял. Подкинем.
  22. Местный прокурор объявил по радио телефон по которому можно ананим сообщить о "врагах народа".
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.