Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Ликвидировать не гуманно. А вот на перевоспитание с понижением в должности до подсобника шахтёра гораздо эффективнее и по европески.
  2. О чём я и раньше говорил. Яроша сделают козлом отпушения в случаи неудачи хунты. Мальчик для бития. А тягнибок и все остальные нац.фаш. останутся в тени. Белые и пушистые. За такие заслуги перед украинским рейхом яроша сошлют на Канары за счёт налогоплательшиков.
  3. Любить Русских не надо. Это не женщина и не водка. Их надо уважать. Тогда и украинцы будут уважаемы.
  4. А спроси у него - что именно плохого ему сделали братья?Ты его загнал в тупик. Не много попусти.
  5. У статуи Свободы да же рука с факелом опустилась . Стала заложницей своих же денег. Они же и сгубили любое проявление свободы у человека.
  6. Прямо конкретно. Не то что не которые - я не мол не я не знаю......
  7. Да пытаются остаться на плаву под любым соусом. Но как видишь из последнего видео на майдане народ начинает отличать чёрное от белого. И крики уже не те. Может ещё обойдётся без ввода войск со стороны России. Но от этих свиней (нациков) можно ожидать всякой пакасти. Не гнушаются ни чем. Может что задумали. Я думаю так просто они не отступят.
  8. Ты сначала сам определись за что борешься и с кем конкретно. А не за Мир во всём мире. Кто твои враги и почему. Тогда и перестанешь мучаться дурными вопросами.
  9. Сегодня в Верховной Раде целый день обсуждались изменения к конституции. В том числе и вопрос о языках. Даже коммунистам дали выступить. Что произошло? О сепаратистах ни слова.
  10. Сегодня у нацикав свято - день создания дивизии СС галичина. Было запланировано на 20.00 факельное шествие по Киеву но почему то сорвалось. Это человек 70 которые собрались возле городской мэрии.
  11. Вот поэтому я прошу не тлумачить а вести разговор конкретно. В Верховной Раде до тлумачились.... Армию посылают стрелять в народ.Януковичь такого себе не позволил. Российский полицейский сдержаный грамотный профессионал. Провакационную ситуацию не довел до драки и тому подобное. В Киеве была бы уже драка с жертвами.Согласись. Скорее всего это видео продукт одной и той же киностудии которая сняла как правосеки вешают милиционера.
  12. Правда она или есть или её нет. Я не семью пятьями во лбу. Имею право на ошибку и если она есть я её признаю. На счёт видео - давай обсудим. Только конкретизируй а не тлумачь.
  13. Потап а вот так наверное будет дальше.
  14. Интересное видео. Стоит посмотреть до конца. В основном правда.
  15. Лексикон - Scad отдыхает. Это у нас такие независимые СМИ. Кто платит тот и танцует. А что с этим делать? Понятно это лето как то переживёте а там глядишь что то и придумают. Ведь вода для крыма жизненно важна.
  16. Герои Донецка http://www.youtube.com/watch?v=hsmEoSeMTPY Как крымчане решают проблему с водой? Видимо очень туго особенно в сельском хозяйстве.
  17. Всё чётко и понятно. Изложил всё по сути вопроса на сей момент. Ни слова брехни. Но окружение Славянска всё таки пытаются сделать но видимо живой силы не хватает. Не даром местное радио (Хмельницкий) разрывалось об окружении. Юле уже ни кто не верит. Так себе - мумия. :emot64: Я чё то ни чё не понял. http://www.youtube.com/watch?v=zmk42DmAc1g
  18. Одним словом - Профессионалы своего дела по назначению.
  19. Молодцы !!! Но всё таки славенчанам расслаблятся нельзя. Потуги хунты против своего народа только начинаются. Что на счет окружения? Как у них с продовольствием ведь там же и дети малолетние и старики? Надо спросить вечером у Серёги со Славянска. Я думаю - не важно кто а важно о чём они говорят. Ты же не задаёшь вопрос кто вешает милиционера и зачем. Значит -одобрям.
  20. Да есть в Украине адекватные украинцы и их большенство.Просто народ у нас терпеливый. Видимо ещё не сильно наступили на хвост поэтому пока раскачивается. Вот как заставить украинское СМИ говорить правду? Я лично встречался в Киеве с людьми таких взглядов на происходящее. Но многие из них убеждены что всё разсосётся само собой в лучшую сторону.Не хотят радикальных мер ведь это всё таки наш народ.
  21. Да это по сути вопроса не столь важно.
  22. Будем надеяться что фотошоп для поднятия "патриотического" духа у таких как Scad и ему сочувствующим. Если это представление. То кому то оно нужно и для чего. Кто то вкладывает в это деньги и не маленькие. Скорее всего это руководство к действию. Не официальное указание временного правительства.
  23. Жеканом? Это что получается - из обреза как кабана? Ни чем не гнушаются. Твоё мнение о видео выложенном выше где вешают милиционера.Мне кажется до такого ещё не дошли. Это фотошоп или ещё что то... Просто тяжело поверить в такое.
  24. А потом будут кричать что это русские его устроили.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.