Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я это увидел сразу. Но хотел что бы mack001 сказал это сам в слух.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А нацики из Киева на этих людей собирают нац. гвардию. Придурки. Этих людей автоматом не возьмешь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Подленкие людишки. Не брезгуют ни чем. На счёт флага опять брешешь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ну это они так говорят.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И не углядела как национал-фашисты ожили.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Значит меняешь флаг на футболке на красно-чёрный. Так честнее.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не надо срываться. Они бояться правды. Это на них действует лучше.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
мазепа петлюра махно бендера одни перебесчики. А .... не буду.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
..... прибил кто то. Опять брешешь?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А ты почему удалил свой пост про камаз? Лоханулся?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так он у нас оказывается принадлежит титульной нации. А мы с тобой по его идеологии - недочеловеки.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А говорил пацефист. Призывал - давайте жить дружно. А сам лопатку по назначению........Аморально.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мы очень рады. Я же писал - дебил. Умный человек о КАМАЗ головой стучать не будет, а включит мозги.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Дебил есть дебил. Инструкцию читать не хочет. Твои проблемы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если ты дебил, то мы с тобой действительно разные. Если ты не понял пункт №13 то читай пункт №1. Надеюсь это понимаешь?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
За себя расписывайся. Это ты говоришь что Россия агрессор. Где линия фронта? Зачем повторяешь чужой бред.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Николай Стариков видимо читал наш форум.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А сейчас в Украине временное правительство насаждает обратный принцип. Украинская нация - это титульная нация, а остальные это какие то меньшинства русскоязычные даже не имеющие национальности. Если бы ДЕД выступил сейчас в украинской верховной раде, то его объявили бы провокатором.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ещё раз смотри ролик. Дед говорит что ели из одного котелка и сидели в одном окопе(надо вникнуть в смысл) русские украинцы татары и т.д. Он сказал что народ единый не зависимо от национальности. Перевод понятен?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я не писал - все. А ты не согласен что есть желающие? А за себе - я написал слово человек с большой буквы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Счастливый ЧЕЛОВЕК!!! Но в Украине есть подонки и им сочувствующие, которые с удовольствием проломили бы ему голову.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я видимо не ошибся. У тебя на футболке жёлто-голубой флаг, а в душе красно-чёрный. В кошельке не гривня, а доллары. Хотелось ответить более резче, но не буду опускаться до твоего лексикона типа куя. Как видишь на провокатора тянешь ты. На твоём фоне SCAD выглядит более достойнее. Он хотя бы честен сам перед собой. Ещё раз советую - разберись сам с собой и будет легче. Начнёшь отличать белое и чёрное.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
НЕТ. Не провокатор.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Оставшиеся граждане Украины должны немедленно выкинуть из парламента тягнибока и ему сочувствующих. Глядишь ещё всё нормализуется. mack001 я думаю надо ехать в Киев и чистить парламент пока не поздно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я думаю повод один и то же - национал-фашисты. Этак пойдёт цепная реакция. Почему народ Украины не хочет видеть правды?