Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Я это увидел сразу. Но хотел что бы mack001 сказал это сам в слух.
  2. А нацики из Киева на этих людей собирают нац. гвардию. Придурки. Этих людей автоматом не возьмешь.
  3. Подленкие людишки. Не брезгуют ни чем. На счёт флага опять брешешь.
  4. И не углядела как национал-фашисты ожили.
  5. Значит меняешь флаг на футболке на красно-чёрный. Так честнее.
  6. Не надо срываться. Они бояться правды. Это на них действует лучше.
  7. мазепа петлюра махно бендера одни перебесчики. А .... не буду.
  8. ..... прибил кто то. Опять брешешь?
  9. А ты почему удалил свой пост про камаз? Лоханулся?
  10. Так он у нас оказывается принадлежит титульной нации. А мы с тобой по его идеологии - недочеловеки.
  11. А говорил пацефист. Призывал - давайте жить дружно. А сам лопатку по назначению........Аморально.
  12. Мы очень рады. Я же писал - дебил. Умный человек о КАМАЗ головой стучать не будет, а включит мозги.
  13. Дебил есть дебил. Инструкцию читать не хочет. Твои проблемы.
  14. Если ты дебил, то мы с тобой действительно разные. Если ты не понял пункт №13 то читай пункт №1. Надеюсь это понимаешь?
  15. За себя расписывайся. Это ты говоришь что Россия агрессор. Где линия фронта? Зачем повторяешь чужой бред.
  16. Николай Стариков видимо читал наш форум.
  17. А сейчас в Украине временное правительство насаждает обратный принцип. Украинская нация - это титульная нация, а остальные это какие то меньшинства русскоязычные даже не имеющие национальности. Если бы ДЕД выступил сейчас в украинской верховной раде, то его объявили бы провокатором.
  18. Ещё раз смотри ролик. Дед говорит что ели из одного котелка и сидели в одном окопе(надо вникнуть в смысл) русские украинцы татары и т.д. Он сказал что народ единый не зависимо от национальности. Перевод понятен?
  19. Я не писал - все. А ты не согласен что есть желающие? А за себе - я написал слово человек с большой буквы.
  20. Счастливый ЧЕЛОВЕК!!! Но в Украине есть подонки и им сочувствующие, которые с удовольствием проломили бы ему голову.
  21. Я видимо не ошибся. У тебя на футболке жёлто-голубой флаг, а в душе красно-чёрный. В кошельке не гривня, а доллары. Хотелось ответить более резче, но не буду опускаться до твоего лексикона типа куя. Как видишь на провокатора тянешь ты. На твоём фоне SCAD выглядит более достойнее. Он хотя бы честен сам перед собой. Ещё раз советую - разберись сам с собой и будет легче. Начнёшь отличать белое и чёрное.
  22. Оставшиеся граждане Украины должны немедленно выкинуть из парламента тягнибока и ему сочувствующих. Глядишь ещё всё нормализуется. mack001 я думаю надо ехать в Киев и чистить парламент пока не поздно.
  23. Я думаю повод один и то же - национал-фашисты. Этак пойдёт цепная реакция. Почему народ Украины не хочет видеть правды?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.