Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты как вдетском садике. Мешает тот кто принёс портрет С.Бандеры на Майдан.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ну что конечный результат Майдана ни кто не оспаривает. Значит согласны. Обед закончился. Пойду работать но пока на свой карман. Вечером загляну.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Э ... Вы не знаете бандеровцев. Они будут жаловаться .........
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Майдан не работает на бюджет. Конечный результат Майдана - война с Россией.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
У меня лично нет амбиций. Я лично готов работать по 12 часов и исправно платить налоги. Но при условии что бы бюджет страны работал на экономику страны.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так бандеровцы Украину переиминуют её в Галычину и скажуть що так и було.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если по человечески, то с Россией можно всегда договорится. Отсрочка и т.д. Украине не надо помогать. Надо просто не мешать.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
У меня возникает вопрос . Почему в свое время Япония сделала экономический рывок и без каких либо союзов?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Зачем Нам Польша. Зкажите что мешает создать в Украине экономику в три раза мощьнее Польской?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вы сейчас ещё начнёте выяснять какая у вас (титульная) нация и получите вторую нынешнию Украину.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мне лично он особо не нужен. Я не вижу в нем ни какой пользы для развития экономики Украины.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Истину глаголит.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если всё перечислять то надо написать ещё такой же форум.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В Хмельницке до нынешних событий в Киеве было всё тихо на счёт национал-фашистов. А сейчас. Один пример -уже два раза тушили Вечный огонь на братской магиле в центре города. И Вам того же. До встречи.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Точно. Я в Хмельницке живу уже 50 лет. А родился в г.Ижевск. Русский по национальности. Жена украинка в пятом поколении.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Но Крыму народ не был против России. А в Киеве народ поимели.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В Киеве их нет. Своих хватает.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я думаю бригада строителей на обеденном перерыве. Подрабатывают.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это где?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, МНЕ СТЫДНО.- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Основной мой напиток чёрный чай, а кола от случая к случаю для праздника. Однако мировая медицина ещё не зафиксировала смертельного исхода от кока-колы.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Я то же уже более 7 лет крепче кока -колы напитков не пью. А вот курить - проблема.- Очередная декабрьская еврореволюция?
И до этого граждане Молдавии ездили в ЕС как к себе домой. Я с Молдавии ганяю машины. Дешевле чем с Польши. Поздравляю!!! - Очередная декабрьская еврореволюция?