Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А народ Украины не только западные три области. У остальных спросили? Нет. Потому что остальные не являются титульной нацией. Это и есть чистой воды национал-фашизм.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Простите так получилось. 90% населения не читают литературы и т.д. О молодёжи молчу. Зато поголовно ходят в церковь. Ну и свою роль сыграло СМИ - львиную.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Майдан начал задумываться, но ему запретили под дулом автомата и биты.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я имел введу правый сектор. Если я не четко выразился прошу прошения.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вместе с Майданом на Украину пришла война и с кем. Опять Украинский народ надули. На плечах народного гнева к власти Януковича во власть заскочили нацоинал-фашисты. Помеля часы на трусы. Пока народ это поймет будет поздно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пути в России ,а мы с тобой на Украине. Я веду речь об Украине.Прошу извинения если я не чётко выразился. Армии на Украине НЕТ.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты не знаешь кто на Украине командует правым сектором? Чьи лозунги кричат дети? Подобное я вижу в реальной жизни без видео.Добавлю. Ты спрашиваешь кто сталкивает лбами.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты что не знаешь фамилии? Назови её в слух хотя бы для себя. Не бойся.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Собака огрызается когда ей наступили на хвост.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не обижайте этих ребят. Они не идеологические. Просто решили по кричать по любому поводу.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нет. Надо до старых границ до 39-го года. То есть отделить Львовскую Тернопольску и Ивано-Франковскую области отделить от Украины и Крым вернётся сам к нам.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Психлечебница помогает людям. Этому она не поможет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Надо дальше до Тернополя. Тогда будет толк. Подскажите Путину пусть не медлит. Эта зараза (бандеровщина) очень быстро распрстраняется.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не сомневайтесь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Остальные просто молчат. Запуганы или оболванены.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я рад за КРЫМЧАН. Не потому что отошли к России. Хотя и в этом ни чего плохого нет. А за то что сказали правду о бандеровщине. И сделали правильный выбор.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На хохлов не надо катить бочку. Основная масса отличные ребята. Есть два десятка пид...... с оружием. Прохлопали ушами простите.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Поздно. Государство раздало им оружие не игрушечное.Национальная "гвардия".
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А что? Что тут делать? Научите.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мужики подкинте мне СВД. Как смогу подправлю ситуацию. Русским здесь не продают. Бандеровшина терапевтическим путем не лечится. Пробывал.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я уже тут писал. Тягнибок по сравнеию с Януковичем - это тройное зло ещё и в квадрате. Когда украинцы раздуплятся и поймут что натворили будут оправдываться. А мы не знали .А мы не видели. А нам ни кто не сказал. Мы не виноваты. Мы жертвы. И т.д. Такое прощать нельзя. Что бандероцы сделали с народом.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Галычине дорога в Польшу с гаслам слава украине - героям слава закрыт на веки. В отличии от нас там хорошо помнят 39-ый год. Не засоряй эфир. Пленных надо кормить. Поэтому поляки пленных брать не будут. Своих хватает.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ещё раз спрашиваю тебя. Ты конституцию прочитал?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Для меня это уже давно не новость. Я даже знаю причину, потому что живу в центре осинового гнезда. Я хочу узнать правду.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Януковичь - это местный воришка и на политику он ложил....А вот Тягнибок будет по страшнее, чем воришка. Он несёт идеологию антинародную.