Весь контент Виталик 522
-
ДМРВ 116й
Да все правильно выбрано!Говорю же напряжение ДМРВ при включенном зажигании 1.0344,иногда мелькает 1.0166 В первом посте опечатался.... Датчик детонации может и не причем,но машина тупит и на педаль газа реагирует хреново,а прошивка там вроди бы I205DX61 точно не помню
-
Автел 7.3
Весч!А для прошивки есть что нибудь?
-
ДМРВ 116й
У товарища на а/м ВАЗ2112 стоит блок Январь 7.2, загораеся лампочка ЧЕК,глянул ошибки там пишет обрыв датчика детонации,низкий уровень детонации,посмотрел АЦП так вот сначала при включенном зажигании было 0.016(вроди бы норма) потом стало 0.034(Само по себе) и расход на заведенной 10-11 и 40-50кг!Походу ппц ему?
-
Прошивки KIA
Вчера себе залил через диагнозу эту прошивку и что то разницы не заметил.Может поделитесь чем получше. 1_6-16Спектрамар62.rar
-
Tomahawk TZ-9030
Похоже вы правы!Причем человек проверил и вот что написал А я антену перенес на вехнею часть облицовки стойки,пока без глюков.
-
Автел 7.3
Не подскажите пару прог?А то я чет ничего подходящего не нашел.
-
Автел 7.3
В общем у товарища на 12-й стоит такой блок,подскажите програмку которой можно его диагностировать и можно ли его прошить?Сам пользуюсь адаптером bm9213 с программой MOTOR-TESTER_v.1.2.0.9,раньше проблем небыло но этот блок она даже не видит(нет связи),что посоветуйте?
-
Tomahawk TZ-9030
Я заметил что этот глюк происходит когда на антену попадают прямые солнечные лучи длительное время. Это как?
-
Tomahawk TZ-9030
А в мороз?Пластик трещит?
-
Tomahawk TZ-9030
Антена на панели.
-
Tomahawk TZ-9030
У меня нет внешнего датчика.Ставил сигналку сам...
-
Tomahawk TZ-9030
Где он находится?Походу и в сильный мороз он глючил,типа датчик удара сработал,симптомы очень похожи....
-
Tomahawk TZ-9030
В связи с жарой появился очередной глюк Tomahawk TZ-9030 срабатывает,на брелке мигает капот!Этот глюк бывает в сильную жару.Может у кого схемка есть,может кондер какой высох.ПОМОГИТЕ!!!
-
Tomahawk TW-9030
Именно так я и подумал!Морозы закончились и тишина.......
- Tomahawk TW-9030
-
Tomahawk TW-9030
К тахометру подключено!Про диод я уже думал но еще не сделал холодновато швыряться.Главная проблема то что орет сама по себе!Не всегда конечно но в 3:00 не очень приятно вскакивать.........
-
Tomahawk TW-9030
В смысле клон? Опечатался не TW а TZ-9030
-
Tomahawk TW-9030
Хотя не факт что датчик удара иногда просто брелок орет Но именно в мороз
-
Tomahawk TW-9030
И еще иногда при выключенном ручнике продолжает работать при этом на панели загораются лампы ручник и абс зажигание выключено!
-
Tomahawk TW-9030
Осенью 2010 покупал,авто KIA spectra 2007года,ставил сам.
-
Tomahawk TW-9030
В общем такое дело автосигнализация Tomahawk TW-9030.В сильный мороз(-25 -30) срабатывает датчик удара.И еще такой бывает глюк активирую автозапуск и когда машина постоит на солнышке то с брелка не заводится звучат три пика.Не могу понять в чем дело........ А иногда при открывании брелок издает сигнал нет связи со 2й 3й попытки открывается.
-
Как выбрать свечи
На 10ку 8кл ставил свечи BERU менял через 30-40тыс никаких проблем
-
не глохнет авто после поворота ключа (kgb fx-7)
У меня автопостановка.Просто не всегда нужен автозапуск.
-
не глохнет авто после поворота ключа (kgb fx-7)
У меня TOMAHAWK TZ-9030 тоже так бывает
-
как обойти иммо при автозапуске
Лучше чем обходчик я не придумал.........