Весь контент Виталик 522
-
KIA SPECTRA 2007год горит лампочка SRS
За последние 2 недели один раз загоралась но через 5-10 минут потухла я так понимаю если не горит значит работает?
-
KIA spectra автозапуск
прошивать побоялся поставил обходчик SHER KHAN BP-3 все О.К.!
-
KIA SPECTRA 2007год горит лампочка SRS
Я не пойму подушки то работают или нет и что за переходник?
-
KIA spectra автозапуск
Кто нибудь пробывал прошивать?
-
KIA SPECTRA 2007год горит лампочка SRS
Сама потухла!Ничего не понимаю....
-
KIA SPECTRA 2007год горит лампочка SRS
Подскажите какими прогами можно продиагностировать SRS на kia и что с ним может быть
-
KIA spectra автозапуск
А что если всетаки прошить spectra clear eeprom?
-
KIA spectra автозапуск
У нас в городе с этим туууууууго.А что для этого нужно?
-
KIA spectra автозапуск
Можно поподробней с этого места
-
KIA spectra автозапуск
Ключ в машине не хочется оставлять
-
KIA spectra автозапуск
Я когдато 2110 прошивал все удачно было просто а.з. впервые делал и не обратил внимания на функции по умолчанию
-
KIA spectra автозапуск
А вообще не очень хочется ключ в машине прятать......
-
KIA spectra автозапуск
В магазине видел BP-03 и tamohawk какой то они пойдут?
-
KIA spectra автозапуск
Прошивку без иммо.У меня с давних пор остался мастеркитовский K-L-Line адаптер,можно ли им перепрошить блок управления или есть другие предложения?
-
KIA spectra автозапуск
Перепрограммировал сигналку и все заработало!!!Но вот незадача ИММО как его отключить?Где взять прошивку?
-
KIA spectra автозапуск
Контроль запуска подключен к тахометру
-
KIA spectra автозапуск
Не активируется автозапуск.Т.е. в инструкции сказано при заведенном двигателе включить ручник и нажать кнопки на брелке двигатель должен работать,выйти из авто и он сам заглохнет,я нажимаю кнопки выключаю зажигание движок глохнет!
-
KIA spectra автозапуск
Так вот именно что не работает
-
KIA spectra автозапуск
Я это в инструкции прочитал уже!Куда синий то приделать?
- K-L USB МАстер кит
-
KIA spectra автозапуск
KIA 2007года подключил IGN 1 IGN2 как описано в соседних темах и ничего не работает.Не могу понять чего не хватает......
-
KIA spectra автозапуск
Подскажите как соединить IGN 1.IGN 2.IGN 3 сигналка TOMAHAWK TZ-9030 какие провода искать на замке?
-
K-L USB МАстер кит
А KIA spectra можно диагностировать и прошивать мастеркитовским адаптером?И какие проги нужны?