Весь контент DonJohn
-
еепром M1.5.4
Всем доброго времени суток. Есть необходимость удалить Иммо на Бош м1.5.4(там стоит 24с02) путём пересадки микросхемы Иипрома(с чистым дампом) с Я7.2(там стоит 24с04n). Вопрос - можно ли оставить 24с04n в Боше, а 24с02 в Январе? Или же нужно будет возвращать микросхемы по своим местам?
-
Иммо Патриот
Йорик спасибо. Скачал тут инфоИммо програмулю, там тоже вроде есть.
-
Иммо Патриот
Всё, что есть... пожалуйста
-
Иммо Патриот
Ребята, кто-нибудь может скинуть не обученные еепромы УАЗ Ме17.9.7, или дайте ссылку в нужном направлении
-
Интернет-магазин Motor-Chip PRO
Здравствуйте. Подскажите, прошивки, купленные на Моторчипе отсылаются сразу же после оплаты? Или же нужно будет ждать следующего рабочего дня и тд и тп...?
- Tricore TC1766 & TC1762
- Tricore TC1766 & TC1762
-
Tricore TC1766 & TC1762
Подскажите, т.е. китайской галлеттой можно прошивать МЕ 17.9.7 Ваз/Уаз? Просто в них процессор 1762, а в галлетах в списке поддерживаемых через бут проциков 1762 не числится. Если можно, подскажите какую лучше брать? И получится ли с помощью галлеты шить МЕ 17.9.7 через ОБД? Или только через Бут?
- Autodata 3.38
- Autodata 3.38
-
maf_116.cte скиньте пожалуйста
Спасибо, чёйто я сам не догадался почитать))
-
maf_116.cte скиньте пожалуйста
Скиньте пожалуйста данный файлик(тарировка 116 ДМРВ) из Стр 3.21. Нашёл поиском её на сайте, но пишут, что нет прав на скачивание(я полагаю, мне ещё не во всех разделах можно качать). Заранее спасибо.