Весь контент sergei24
-
Дамп BCM nissan teana j32 2011
Не в этой ошибке проблема. Она по селектору и когда коробку ставишь в любое положение кроме P и N ошибка пропадает. В датастриме BCM видно что тормоз не нажимается. Проводку всю проверил, от лягушки до ножки мотороллы.Проблема либо в аппаратной либо в программной части. Дампы бы с такого блока для сравнения. Точно такие же блоки стояли на Мурано этих годов. Положение селектора ipdm видит. Там только разрешение на запуск и по сканеру видно что разрешение появляется в положении P и N и в ручную контрольной проверил этот провод, сигнал туда приходит как положено. Проблема в том что тормоз не видит, на приборке постоянно надпись с ногой и педалью и кнопка старт стоп себя соответствующие ведёт, как будто тормоз не нажат. Через тормоз сразу должен идти запуск при касании кнопки, а она по кругу гоняет ACC>ON> OFF.
-
Дамп BCM nissan teana j32 2011
До сигналки дело не дошло, ее не устанавливали
-
Дамп BCM nissan teana j32 2011
Приветствую, нужен дамп BCM teana j32 епром и флэш желательно. Номер блока 284B1-JN02B внутри моторолла 9s12dt384 маска 1L15Y. Ситуация такая. Кнопка старт стоп. В машину добавили чип для автозапуска. После этого машина перестала запускаться. Зажигание включается, ключи видит. Напрямую если стартер включить то заводится. На приборке постоянно горит надпись - нажать педаль тормоза. С лягушками тормоза все в порядке, все работает. Дамп родной вернул на место. Ситуация не поменялась. По диагностике есть только одна ошибка в блоке IPDM который под капотом B210F-INTER LOCK/PNP SW ON. Как я понимаю IPDM не видит нажатие педали тормоза. Все сигналы от лягушек педали тормоза приходят аналогом в BCM и по КАНу идут в IPDM. Думаю что косяк в дампе BCM, потому что трогали только его. Читал айпрогом мотороллу только еепром. Епром заливал и сливал, отличий между дампами нет, что могло случиться не пойму.В поиске подобных ситуаций не нашел.Прошу помощи теперь. teana.bin
-
Chevrolet Lanos 2007 1.5 неустойчивая работа двигателя
бывает у них коромысла клапанов изнашиваются, либо кулачки на распредвалу
-
cn900
Сдохла CN900 большая, постоянно идет накачка. Не читает не пишет. Было у кого?
-
Ford Focus 3 2011 Поднять приборку РП7 завалил.....
Имел такой гемор, привалил TCM ЕЛМом, и сразу купил ELS27, с ним все норм
-
Разыскивается дамп приборной панели huyndai ix35 94009-2y210
нашел, тему можно закрыть
-
Разыскивается дамп приборной панели huyndai ix35 94009-2y210
-
kalina 2015 прописка второго ключа
Ничего не отвалится, радиоканал прописан в двери водителя. Даже если снести иммо, кнопки останутся работать.
- Volkswagen Polo 2015г.
- Lada Vesta пробег
-
Camry v50 2012 B2782
Так а какой чип то в новом ключе? 4D разные бывают 67,68,69,70? При наличии рабочего ключа можно хоть чем ключ прописать, даже голыми руками.
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
40 бит в продаже уже редко встретишь. В основном все 80битные идут. Также на фокус 2 ложил 80 битный чип 6F63
-
X-100+ Auto Key Programmer
Она без внешней еепром
-
X-100+ Auto Key Programmer
Делал, только не х100, а vvdi. х100 врядли ее возьмет.
-
Что лучше autocom
Автоком брал себе как первый мультимарочник, но очень быстро понял что его мало Китайцы и весь руский автопром мимо и много еще чего нет в автокоме. продал взял лаунч диагун, сейчас чаще езидиагом пользуюсь, он работает шустрее, его хватает. Езидиаг 2500 на али и ломаные марки достать не так трудно. Дальше больше, марочные сканеры набирать можно.
-
Nissan Serena 2000 SR20 CVT
осциллографом тогда датчики скорости проверить надо бы. Я лаунчем смотрел.
-
Nissan Serena 2000 SR20 CVT
В текуших параметрах в коробке, кроме напряжения больше ничего странного? Скорости на валах, температура
-
Nissan Serena 2000 SR20 CVT
Ошибки должны быть в варике. Была такая машина с такими же симптомами. Датчик температуры масла в вариаторе замкнут накоротко был. Фишка за левым передним колесом в коробку, распиновка в гугле была, находил.
-
Chery Indis 2011г ме7.9.7
Вот рабочая пара на indis, заводил ей несколько китайцев. Indis пара пин 4909.rar
-
Прилег М74.5
Можно мотор-мастером, сам попадал так однажды. Смысл в том, что когда блок не выходит из режима программирования, нужно его еще раз прошить таким образом: сначала подать питание 15 и 30 а потом нажать подключиться. Или наоборот сначала нажать подключиться, а потом подать питание. Точно не помню давно было, на форуме мотор-мастера тема была. Думаю с другими загрузчиками тоже самое сделать надо.
-
VW Polo (2016) 6RF920861C чем делать RENESAS
Вчера делал 860D, vvdi2, без подготовки через розетку. Не глянул что тема про 861...
-
Раскодировка магнитолы Honda CR-V 2014 модель 39100-T1V-R31-M1
Так... Давайте общаться по теме. Тебя я понял. Если будет предложение чтобы всем на конфеты осталось, готов сотрудничать.
-
Раскодировка магнитолы Honda CR-V 2014 модель 39100-T1V-R31-M1
Засрал темы на всех форумах. Я тебе на соседнем форуме все ответил. 3.5 это не демперская цена за эту бошку. И я не обещал что сделаю ее, взял попробовать, т.к. Дима в отпуске, приедет, к нему отправлю. У него цена та же, на него ориентируюсь. По теме будут ответы, а то развел балаган.
-
Раскодировка магнитолы Honda CR-V 2014 модель 39100-T1V-R31-M1
Гугл меня не понял и послал с этой магнитоллой в виде "результатов запроса не найдено". Есть у кого решение по этой магнитоле? Внутри есть 29w128, 29gl512 и 25c512 других флешек не нашел. Два вопроса: 1 где сидит код (подозреваю что в 29GL512) 2. Кто посчитает. Фотки здесь https://yadi.sk/d/6RZrJufY38pZW2