Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sergei24

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergei24

  1. Нормально работает
  2. Был вчера symbol без ключей, попробовал из чистого7936 подготовить чип для renault, пишет ошибка. Перевел в password mode, тоже мимо. Сунул СН3 тоже нет. Вообщем подготовить для рено не получилось. Зато подготовил для GM lock, и машина чип приняла-чем очень удивила) Еще информация-когда такие машины завожу (без ключей) потом делаю декодинг 46-го чипа и скрин сохраняю, а так же дампы иммо. Потом очень удобно когда приезжает такая машина без ключей, а у меня уже есть рабочая пара и все пейджы от рабочего ключа. CN900 радует тем что можно видеть все пейджи чипа, и потом их вручную в CNки забивать. Сохраняйте скрины потом обмениваться можно. Есть кстати все пейджи от cherry на 7935-можно чип из вазовского подготовить без танго.
  3. И этот ключ был бы последним, что нагрела микроволновка
  4. Приветствую. Приехала такая машина, нет искры в одном цилиндре, на управление катушкой вместо 5в приходит 12, катушка сгорела. Нашел в эбу драйвер который за это отвечает, но по маркировке найти такой не получается, может кто сталкивался с заменой этого драйвера, какой нибудь аналог есть? Поиск вообще ничего не дает по этой микросхеме. Volvo S60 2003 год, объем 2.4л, 5 цилиндров, маркировка на мозгах затерлась. Цепь до этой микрухи целая. Фото пригагаю. Маркировка микрухи TD231A1 M4600.
  5. Не справится, я руками делаю.
  6. Ты читать умеешь? Где тут вопрос про то что из этих приборов оригинал? X-tool еще раз для тебя специально повторяю- обновляется со своего сайта, и на скрине видно что адаптер там присутствует. А ссылку я убрал потому что с ней сообщение не добавлялось и отправил ее в личку тому кто спрашивал.И спрашивал человек про xtool где я покупал, я ему и отправил в л/с. Про железо я не знал просто предположил. Смотрю на твою аватарку и понимаю что спорить с тобой безполезно.
  7. небыло такого вопроса.
  8. Работает обновляется и хорошо, а вот разницу в том что может оригинал и клон, знать интересно.
  9. Да все, разобрался, железо у него от +
  10. Никого не вводил в заблуждение. Отвечал вообще человеку у которого xtool, проблема с регистрацией.
  11. С чего вы взяли что я вам что то доказываю? xtool это клон я и так знаю. но он обновляется со своего сайта и работает. И разница во внешнем виде не значительная. Я тоже хотел оригинал, но на момент покупки не разобрался кто настоящий производитель, да и не жалею пока. x100+ тоже не долго прожил. А кокое у него железо от + или от PRO мне и самому интересно, сейчас фотки выложу, кому не лень сравните и отпишитесь Вот фотки, сравните у кого obdstar есть
  12. одометры открыты, мотал им пару фокусов3 и круза, и солярис был года 11. Адаптер еепрум когда выбираешь, в меню везде зайти можно, но при выборе чего нибудь пишет что адаптер не подключен, поэтому думаю что работать будет. К примеру на CN900 если 46 декодера небыло в комплекте, прибор писал что надо регистрировать, этот же ничего не просит. Так xtool это тоже PRO версия, а не +. И сравниваю я с obdstar x100pro, у них отличия как я описал выше и железо думаю тоже, можете свой вскрыть сфоткать и выложить, а я свой вскрою
  13. У меня в меню после недавнего обновления появился еепром адаптор, думаю работать тоже будет, но вряд ли он нужен для работы На xtool-овском шильдик xtool, ну и отображение на экране немного отличается от obdstar, обновления выходят давольно часто, почти каждую неделю.
  14. X-tool регистрировать и обновлять на их же сайте только xtooltech, мой сразу зарегался и раз 15 уже обновлял его, все без проблем. Все правильно, регается на xtool и обновляется оттуда же. Пароль и логин в самом приборе. Небыло проблем.
  15. Попробуй через программу обновления. UpgradeTool.rar
  16. Кашкай 2010 пин правильный посчитал б/у мозги привязал, Авео 2008 б\у мозги привязал, пин не просил. От xtool.
  17. Да про- не берет, до 12-го делает. Там похоже рестаил случился с машинами. У меня от x-tool, может от obdstar берет? кто пробовал?
  18. Не могу понять как купить на их сайте (fly), кто вкурсе? или где брать оригинал?
  19. Так и есть ни рио ни слярис не берет свежие.
  20. В ключе 7939 кому интересно. Халява кончилась))) Электронника с логана2. Пандора адекватно работает через него.
  21. Нет, просто сама флешка сдохла, в компе тоже не определялась
  22. У меня тоже тошибы, только 4-й класс, есть предположение что если все 3 поменять то сработает, но не пробовал. Инфа со всех флешек есть даже с 4D слил на всякий случай. Делал образ флешки байт в байт, на родные флешки инфа пишется и работает, на сторонние нифига (пишется и не работает) 3 разных флешки покупал, 3-ю с китая заказал пуля в пулю как родная и опять хер, в итоге решил что проще и дешевле декодер взять еще раз. В новом декодере точно такие же флешки 4-й класс. С ними работает и тот декодер и новый. Кутайцам писал, хотел достать такую же флешку, но продаваны руками разводят, нет у них.
  23. У меня была такая проблемма, но при декодировании он писал ошибка SD1 (флешки с номером 1) Как переписать флешку разобрался, а вот на ЧТО возникла проблемма, на родные флешки пишется без проблем и работает, а на другие точно такие же, нифига, записывается и не работает. Решил проблемму покупкой нового декодера))) Со старого остались рабочие 2 флешки, если надо то в личку. Декодер сам рабочий, с нового в него флешки вставлял пашет, так что запчасти есть.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.