Весь контент sergei24
-
cn900
Нормально работает
-
cn900
Был вчера symbol без ключей, попробовал из чистого7936 подготовить чип для renault, пишет ошибка. Перевел в password mode, тоже мимо. Сунул СН3 тоже нет. Вообщем подготовить для рено не получилось. Зато подготовил для GM lock, и машина чип приняла-чем очень удивила) Еще информация-когда такие машины завожу (без ключей) потом делаю декодинг 46-го чипа и скрин сохраняю, а так же дампы иммо. Потом очень удобно когда приезжает такая машина без ключей, а у меня уже есть рабочая пара и все пейджы от рабочего ключа. CN900 радует тем что можно видеть все пейджи чипа, и потом их вручную в CNки забивать. Сохраняйте скрины потом обмениваться можно. Есть кстати все пейджи от cherry на 7935-можно чип из вазовского подготовить без танго.
-
solaris 2012 умер pcf в ключе! WTF?
И этот ключ был бы последним, что нагрела микроволновка
-
Volvo s60 2003 драйвер катушек зажигания
Приветствую. Приехала такая машина, нет искры в одном цилиндре, на управление катушкой вместо 5в приходит 12, катушка сгорела. Нашел в эбу драйвер который за это отвечает, но по маркировке найти такой не получается, может кто сталкивался с заменой этого драйвера, какой нибудь аналог есть? Поиск вообще ничего не дает по этой микросхеме. Volvo S60 2003 год, объем 2.4л, 5 цилиндров, маркировка на мозгах затерлась. Цепь до этой микрухи целая. Фото пригагаю. Маркировка микрухи TD231A1 M4600.
-
X-100+ Auto Key Programmer
Не справится, я руками делаю.
-
X-100+ Auto Key Programmer
Так и есть.
-
X-100+ Auto Key Programmer
Ты читать умеешь? Где тут вопрос про то что из этих приборов оригинал? X-tool еще раз для тебя специально повторяю- обновляется со своего сайта, и на скрине видно что адаптер там присутствует. А ссылку я убрал потому что с ней сообщение не добавлялось и отправил ее в личку тому кто спрашивал.И спрашивал человек про xtool где я покупал, я ему и отправил в л/с. Про железо я не знал просто предположил. Смотрю на твою аватарку и понимаю что спорить с тобой безполезно.
-
X-100+ Auto Key Programmer
небыло такого вопроса.
-
X-100+ Auto Key Programmer
Работает обновляется и хорошо, а вот разницу в том что может оригинал и клон, знать интересно.
-
X-100+ Auto Key Programmer
Да все, разобрался, железо у него от +
-
X-100+ Auto Key Programmer
Никого не вводил в заблуждение. Отвечал вообще человеку у которого xtool, проблема с регистрацией.
-
X-100+ Auto Key Programmer
С чего вы взяли что я вам что то доказываю? xtool это клон я и так знаю. но он обновляется со своего сайта и работает. И разница во внешнем виде не значительная. Я тоже хотел оригинал, но на момент покупки не разобрался кто настоящий производитель, да и не жалею пока. x100+ тоже не долго прожил. А кокое у него железо от + или от PRO мне и самому интересно, сейчас фотки выложу, кому не лень сравните и отпишитесь Вот фотки, сравните у кого obdstar есть
-
X-100+ Auto Key Programmer
одометры открыты, мотал им пару фокусов3 и круза, и солярис был года 11. Адаптер еепрум когда выбираешь, в меню везде зайти можно, но при выборе чего нибудь пишет что адаптер не подключен, поэтому думаю что работать будет. К примеру на CN900 если 46 декодера небыло в комплекте, прибор писал что надо регистрировать, этот же ничего не просит. Так xtool это тоже PRO версия, а не +. И сравниваю я с obdstar x100pro, у них отличия как я описал выше и железо думаю тоже, можете свой вскрыть сфоткать и выложить, а я свой вскрою
-
X-100+ Auto Key Programmer
- X-100+ Auto Key Programmer
У меня в меню после недавнего обновления появился еепром адаптор, думаю работать тоже будет, но вряд ли он нужен для работы На xtool-овском шильдик xtool, ну и отображение на экране немного отличается от obdstar, обновления выходят давольно часто, почти каждую неделю.- X-100+ Auto Key Programmer
X-tool регистрировать и обновлять на их же сайте только xtooltech, мой сразу зарегался и раз 15 уже обновлял его, все без проблем. Все правильно, регается на xtool и обновляется оттуда же. Пароль и логин в самом приборе. Небыло проблем.- X-100+ Auto Key Programmer
Попробуй через программу обновления. UpgradeTool.rar- X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Кашкай 2010 пин правильный посчитал б/у мозги привязал, Авео 2008 б\у мозги привязал, пин не просил. От xtool.- X-100+ Auto Key Programmer
Да про- не берет, до 12-го делает. Там похоже рестаил случился с машинами. У меня от x-tool, может от obdstar берет? кто пробовал?- ТМ-100
Не могу понять как купить на их сайте (fly), кто вкурсе? или где брать оригинал?- X-100+ Auto Key Programmer
Так и есть ни рио ни слярис не берет свежие.- Выходит Веста(Vesta)
В ключе 7939 кому интересно. Халява кончилась))) Электронника с логана2. Пандора адекватно работает через него.- cn900
Нет, просто сама флешка сдохла, в компе тоже не определялась- cn900
У меня тоже тошибы, только 4-й класс, есть предположение что если все 3 поменять то сработает, но не пробовал. Инфа со всех флешек есть даже с 4D слил на всякий случай. Делал образ флешки байт в байт, на родные флешки инфа пишется и работает, на сторонние нифига (пишется и не работает) 3 разных флешки покупал, 3-ю с китая заказал пуля в пулю как родная и опять хер, в итоге решил что проще и дешевле декодер взять еще раз. В новом декодере точно такие же флешки 4-й класс. С ними работает и тот декодер и новый. Кутайцам писал, хотел достать такую же флешку, но продаваны руками разводят, нет у них.- cn900
У меня была такая проблемма, но при декодировании он писал ошибка SD1 (флешки с номером 1) Как переписать флешку разобрался, а вот на ЧТО возникла проблемма, на родные флешки пишется без проблем и работает, а на другие точно такие же, нифига, записывается и не работает. Решил проблемму покупкой нового декодера))) Со старого остались рабочие 2 флешки, если надо то в личку. Декодер сам рабочий, с нового в него флешки вставлял пашет, так что запчасти есть. - X-100+ Auto Key Programmer