Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sergei24

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergei24

  1. Русификация навигации делается вставкой нужного двд диска в привод. Русификация всей головы - путем прошивки 2-ух микросхем в голове LH28F128BFHT, шъет их тритон, хелтек и еще некоторые. Все решения есть за деньги.
  2. vvdi можно А еще чем? Флудим?
  3. tl866a читает эти микрухи. Всегда делаю железный бэкап флэш + еепром. А потом уже всякие эксперименты. Покупайте прогер, панельку и вперед. Прошивку вам тут поправят за вознаграждение.
  4. Похоже только Челябинск в "теме")))
  5. Не, парни, не это имею ввиду) я про страховку. Подготовка, так сказать, машины к осмотру страховщиками.
  6. Приветствую форумчан! Раньше клиенты ехали "тушить" подушки, а теперь наоборот))) У кого как дела с этим? приезжают клиенты на "краш"?
  7. На vvditools ответили что vvdishop является дилером настоящим
  8. Кто нибудь в курсе http://www.vvdishop.comздесь оригиналом торгуют? Спросил у них, говорят у них настоящее. А www.vvditools.com вроде как не производитель и не диллер. Кто имел опыт разъясните. Может на али есть настоящий vvdi2?
  9. На многих японцах так. Европейцы - любители пробег писать во все что можно.
  10. Кроме приборки, больше нет ни где.
  11. Конкретнее напиши, где Русский язык пропал? В навигации или на панели приборов? Потоки энергии на мониторе на Русском языке были? Что именно у него на Русском было?
  12. Да. Но прошивка с них не слетает. Сама по себе на английский не переключится.
  13. У него навигашка на Русском была или весь моник русифицирован? Навигашка русифицируется просто - диск вставил Русский и готово. Моник сложнее, там две микрухи 56-ти лапые шить нужно, но с них прошивка не слетает. Образ диска можно взять с лексусклуба или приусклуба.
  14. Согласен, но любопытство взяло верх) Свежий солярис тут был 2015 года, через акцент не мотается как старшие солярисы, за то через Азера (вроде так называется) влет скрутилась. У меня клон от xtool.
  15. Эту мотает, а supervision не получилось, не соединяется с ней. Попробовал через другую модель, пробег опредилился правильно, но при правке пробега, панель "легла". Востановил со вскрытием, внутри 24с16, посчитал пробег кальком и панель ожила. kia ceed 2013.
  16. Панель с красным дисплеем или экран вместо спидометра (supervision)?
  17. Там флешка похоже на подобе транспондеров подготовленна, чтобы голова ее приняла, код должен совпадать с тойотовским заложенным диллером. На СН900 копировальшике чипов, похожая ситуация, в декодере флешка сдохла-скопировал на новую байт в байт, он не принял ее, а родные флешки перезаписываешь-все нормально, работают. В загрузчике флешки где то кроется проблемма.
  18. Да коды там меняются при каждом входе.
  19. С тойотами новыми сн900 курит ( там где Н на ключе написано) С вестой тоже курит, ни один копировальщик ее не делает как и логан2, сандеро2, хрей. Для тойот можешь купить чипов и течстримом писать. Сн900 с многими новыми машинами не помошник.
  20. Вопрос решен, спасибо Slavik K.
  21. Всем привет. Посчитайте кто нибудь пробег пежо 308 2011год, bsi jonson control 95128 и приборка 95020. Машина разобранная стоит. Нужно
  22. Кто знает сн900 G-чипы подготавливает только со своим декодером или может без него?
  23. Так в чем проблема? если все свечи вывернуть он не запустится. Вкрутил и замеряй компрессию. Включил, на педаль газа надавил, двс попробует запустится( крутит не долго, но быстро примерно 1000 оборотов) если нужно раньше закончить замер-на кнопку включения надавить(если это 20-я модель и выше) сразу все остановится. После 3-х неудачных попыток запуска, машина включаться перестанет, нужно клему скинуть сек на 30 и так бесконечно, пока ВВБ не сядет. А вообще, на нем в частности, лучше пользоваться пневмо-тестером, и крутить не надо.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.