Весь контент Alexandr63
-
Прошивки М74
Можете скинить её мне на мыло? mr.karpun@yandex.ru
-
Прошивки М74
Приветствую всех! Есть ли у кого нибудь прошивка для Гранты 87л.с. М74CAN, под распредвал нуждин 10.93?
-
Прошивки под распредвалы
Приветствую всех! Есть ли у кого нибудь прошивка для Гранты 87л.с. М74CAN, под распредвал нуждин 10.93?
-
ЭУР MANDO не работает
Всем привет! Внезапно перестал работать усилитель руля на гранте.Диагностика показала ошибку C1634 Датчик вращающего момента (отказ) (напряжение на выходе контакта 3 больше 5,7V или меньше 4,4V. Где этот контакт и каковы мои дальнейшие действия?
-
Перестал работать электроусилитель руля (Гранта)
ок, попробую, спасибо!
-
Перестал работать электроусилитель руля (Гранта)
Да
-
Перестал работать электроусилитель руля (Гранта)
Всем привет! Гранта 2013 года с корейским усилителем. При очередном запуске перестал работать, горит лампа на приборке. До этого всё работало нормально. Предохранители целые. Зарядка 14.1. БК штат не видит ошибку. Где искать причину, подскажите пожалуйста.
-
Диагностика Mercedes A170 W169
Существуют ли программы для диагностики через обычный k-line адаптер?
- ESP faulty visit workshop
- ESP faulty visit workshop
- ESP faulty visit workshop
-
ESP faulty visit workshop
A170 W169 Диагностировали именно этим сканером. После отказа усилителя руля, ошибка esp пропала, вместо неё появилась другая, с красным фоном на дисплее. Не помню, что было написано, но переводилось, как неисправность усилителя руля. Сканер показал только сохранённые ошибки, видимо если бы был подключен блок управления усилителем, показал бы что нибудь ещё.
-
ESP faulty visit workshop
Всем привет! На приборке высвечивается ESP faulty visit workshop. Это ошибка была ещё до отказа усилителя руля. Вчера перестал работать электроусилитель руля, сделали компьютерную диагностику - нет ни одной ошибки, за исключением того, что не удалось подключиться к блоку управления усилителем руля. После диагностики я сам нашел причину отказа усилителя - отсоединился штекер. Значит причина этой ошибки где то в рулевом управлении. Можно что нибудь ли проверить самому, прежде чем второй раз ехать на диагностику?
-
Плохая тяга на низах.
И ещё в бензобаке что то хрюкает сразу после запуска двигателя и глушения.
-
Плохая тяга на низах.
Здравствуйте! w169, 1.7, 116л.с. мкпп. Очень плохо едет до 3000, после едет лучше, хотя тоже не тянет на 116 л.с.. Диагностика показывает ошибку ДАД. Это может быть причиной, или искать в другом месте? И ещё, при открытии крышки бензобака двигатель трясётся.
-
W169 A170 не разгоняет больше 125, срабатывает ограничение.
В чём возможная причина причина?
-
Как отключить иммобилайзер на приоре?
Жаль
-
Как отключить иммобилайзер на приоре?
Если перемкнуть 13 и 20 контакт блока электропакета ,физически не получится отключить? Если нельзя, то конечно отдам эбу диагносту.
-
Как отключить иммобилайзер на приоре?
Чек горит. ЭБН включился на пол секунды при первом включении зажигания, при последующих тишина. Это платные программы?
-
Как отключить иммобилайзер на приоре?
Сейчас схожу в машину и проверю Каким именно?
-
Как отключить иммобилайзер на приоре?
Автел. Я напрямую с блоком соединяюсь прогой OpenBox v3.10 Вот скрин после нажатия "установить связь"
-
Как отключить иммобилайзер на приоре?
нет, даже стартер не крутит
-
Как отключить иммобилайзер на приоре?
А что делать если openbox не соединяется с блоком?
-
Как отключить иммобилайзер на приоре?
да, но до этого стоял я7.2, а с м73 не заводилась
-
Как отключить иммобилайзер на приоре?
Поставил м73 с другой приоры, теперь не заводится. Есть ли простой способ обойти иммобилайзер?