Весь контент Alexandr63
-
Настройка прошивок! Вопросы/Ответы
Не туда попал
-
Прошивки под распредвалы
аааа, всё понял, щас найду карту спорт, но 11° тоже как то мало.
-
Прошивки под распредвалы
-
Прошивки под распредвалы
Прошивка спорт была отстроена под мои валы на моём же автомобиле.
-
Прошивки под распредвалы
Ребят, подправьте пожалуйста прошивку как сможете. Авто приора, январь 7.2, валы Нуждин 9.86 (289), всё остальное сток. Прошивка J5SPORT - это откатаная в онлайне прошивка, но не прёт с ней авто, поэтому решил поэкспериментировать сам и залил прошивку под валы нуждин 9.0 (290). Сейчас мотор пытается заглохнуть, когда на холостых даёшь газ (холостые 1000). И провал в районе 3000 оборотов. J5SPORT.bin I205nujdin9.0.bin
-
Прошивки под распредвалы
Помогите прошивкой на январь 7.2, двигатель 21126, валы нуждин 9.86 289, всё остальное сток.
-
К-лайн адаптер на двух транзисторах помимо диагностики может загружать прошивки в ЭБУ?
- Прошивки под распредвалы
-
Прошивки под распредвалы
Подскажите пожалуйста. Машина (приора) лучше всего едет с прикрытыми выпускными клапанами, относительно рекомендованных перекрытий, причём не только на низах, но и на верхах. (Нуждин 9.86 ф.289). Сток выпуск может быть причиной?
-
Прошивки под распредвалы
Если не сложно, измерь пожалуйста. А по сколько градусов обычно подкручивают? Начать с ~1.5° нормальный шаг?
-
Прошивки под распредвалы
Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста, на какую примерно величину изменяется перекрытия клапанов при повороте распредвала на 1°? Или на сколько градусов нужно повернуть вал, чтобы изменить перкрытие на 0.1мм? Что бы я имел представление при экспериментах с перекрытиями. Валы Нуждин 9.86(289).
-
Общие вопросы ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ ИЖ, для чайников
Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста, на какую примерно величину изменяется перекрытия клапанов при повороте распредвала на 1°? Или на сколько градусов нужно повернуть вал, чтобы изменить перкрытие на 0.1мм? Что бы я имел представление при экспериментах с перекрытиями. Валы Нуждин 9.86(289).
- Прошивки под распредвалы
-
Прошивки под распредвалы
Извиняюсь за повторный пост. Нужна прошивка на приору. Январь 7.2, валы Нуждин 9.86(289), дроссель 54мм и вставка вместо катализатора. Всё остальное сток. Или прошивка под похожую фазу и подъём. Если есть у кого нибудь, скиньте пожалуйста
-
Прошивки под распредвалы
Здравствуйте! Нужна прошивка на приору. Январь 7.2, валы Нуждин 9.86(289), дроссель 54мм и вставка вместо катализатора. Всё остальное сток. Или прошивка под похожую фазу и подъём. Если есть у кого нибудь, скиньте пожалуйста
-
Прошивки Январь 7.2
Нет. С завода стоял м73, а сейчас поставили именно 7.2
-
Прошивки Январь 7.2
Здравствуйте! Нужна прошивка на приору. Январь 7.2, валы Нуждин 9.86(289), дроссель 54мм и вставка вместо катализатора. Всё остальное сток. Или прошивка под похожую фазу и подъём. Если есть у кого нибудь, скиньте пожалуйста.
-
Настройка перекрытий
Здравствуйте! Пожалуйста помогите решить проблему. Автомобиль приора, были установлены распредвалы Нуждин 9.86, ДЗ на 54мм., вставка вместо катализатора. Перекрытия клапанов в ВМТ выставили рекомендуемые 1.7мм. Даже после онлайн прошивки авто не стал ехать лучше стандартного, а на низких оборотах - ещё хуже. Настройщик говочит, что перекрытия выставлены неправильно и предложил немного открыть клапана. Как вы считаете, можно приоткрыть? На видеозаписи заснят впуск, но с выпуском такой же запас. Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=cYMhA0BN-WY А если попробовать прикрыть клапана?