Весь контент Alexandr63
-
Приора Январь 7.2
Всё, сделал 100%. Пришлось установить коэффициент тарировки дпдз - 35.
- Приора Январь 7.2
- Приора Январь 7.2
-
Приора Январь 7.2
Добрый вечер. Залил себе в приору "drive3". Начиная от 50% нажатия педали газа прослушивается небольшая детонация до 4000 об/мин. Диагностика показывает при полностью открытой ДЗ 74%(открывал непосредственно заслонку) Может ли и за неправильного % открытия происходить детонация? АЦП закрытой заслонке - 0,508, при открытой - 4,238
-
УОЗ для приоры с блоком Январь 7.2
Почему там такое высокое БЦН?
-
УОЗ для приоры с блоком Январь 7.2
Нашел на этом форуме прошивку DRIVE3. Расход топлива с ней нормальный? Какой картой открывать? drive3.rar
-
УОЗ для приоры с блоком Январь 7.2
Есть ли у кого нибудь информация об углах зажигания и коррекции по ТОЖ для стандартной приоры?
-
j7 Online tuner v1.10 без далласа
Какая хорошая тема, как я раньше не заметил. Так что работает? Мне переделывать свой ЭБУ?
-
Двигатель перегревается
Я думал, что и за раннего УОЗ грелась, поэтому решил сделать позднее, не помогло. При стандартном УОЗ тоже греется, и с убранной коррекцией по ТОЖ греется. При ДК регулировании во всём диапазоне быстрее нагревается. Единственный способ которым я победил перегрев - это завышение ЦН до 550 мг. По ДМРВ она жрёт 480 мг. Не пойму только, если при завышенном ЦН не перегревается, значит проблема 100% кроется в составе смеси и УОЗ? Или при неисправностях системы охлаждения более богатая смесь тоже может уменьшить ТОЖ...
-
Двигатель перегревается
Январь 7.2 не +
-
Двигатель перегревается
Существуют ли простые прошивки с УОЗ по дросселю? СПТ слишком сложная для меня.
-
Двигатель перегревается
Базовый УОЗ я сделал позднее на 10% т.к дк рег. везде и состав смеси 14.7:1. Прошивка стандартная
-
Двигатель перегревается
Извиняюсь, забыл! Приора 16v. Ну помпа точно в норме, оба патрубка горячие.
-
Двигатель перегревается
При нажатии педали газа в пол ТОЖ быстро повышается. По логу можно определить причину? Открывать в EXCEL. / лог перегрева.txt
-
Как открыть таблицу обучения с Января 7.2?
Ааа, ну это хорошо. Спасибо!
-
Как открыть таблицу обучения с Января 7.2?
Поездил с лямбда регулированием во всех режимах, машина работает лучше. Но если я отсоединю блок для перепрошивки то всё обучение сбросится.
-
Настройка напряжения переключения lean-rich.
Если мне нужно видеть только смесь нужен только шдк http://clubturbo.ru/market/elektronika/innovate/lyambda_bosch_lsu_42/ и показометр? Или LC-1 кабель к шдк тоже обязателен?
-
Настройка напряжения переключения lean-rich.
т.е. напряжение датчика никак не поднимется выше 1В?
-
Настройка напряжения переключения lean-rich.
Если повысить в прошивке напряжение переключения lean-rich, датчик кислорода сможет видеть более богатую смесь?
- Производительность форсунок 28316657
-
На маленьких перекрытиях едет лучше, чем на рекомендуемых.
Красный - рекомендуемые 1,7 мм. Синий - прикрытый выпуск и ровный как у стока ХХ. Не смотря на то, что по графику синяя кривая проигрывает, до 4000 разгон намного лучше, а после такой же.
-
На маленьких перекрытиях едет лучше, чем на рекомендуемых.
Здравствуйте! Приора, нуждин 9,86(289), стингер 3,3л., паук 4-2-1. Изначально стояли перекрытия клапанов по 1,7мм. и ХХ был бр-бр-бр. Прикрыл выпускной клапан до ровного ХХ, низы стали заметно лучше, а на верхах ничего не изменилось. Хотя по идее она должна хуже ехать на верхах. Отсюда и вопрос: получается большие перекрытия "не работают"? Почему?
-
Прошивки под распредвалы
Скажите пожалуйста. Если у меня диаметр раннеров ресивера 40мм, а гбц сток - это большой косяк? Сильно ли это влияет на наполняемость?
-
Прошивки Январь 7.2
Ребят, подскажите пожалуйста самую мощную прошивку Я7.2 для стандартного мотора 2112. Название или где скачать.
-
Альфаметр со штатным ДК.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, существуют ли в природе диагностические программы позволяющие видеть богатую, 14,7 и бедную смесь? (не важно насколько она богатая или бедная).