Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Alexandr63

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexandr63

  1. Всё, сделал 100%. Пришлось установить коэффициент тарировки дпдз - 35.
  2. Странно, стоит 100%
  3. у меня январь 7.2
  4. Добрый вечер. Залил себе в приору "drive3". Начиная от 50% нажатия педали газа прослушивается небольшая детонация до 4000 об/мин. Диагностика показывает при полностью открытой ДЗ 74%(открывал непосредственно заслонку) Может ли и за неправильного % открытия происходить детонация? АЦП закрытой заслонке - 0,508, при открытой - 4,238
  5. Нашел на этом форуме прошивку DRIVE3. Расход топлива с ней нормальный? Какой картой открывать? drive3.rar
  6. Есть ли у кого нибудь информация об углах зажигания и коррекции по ТОЖ для стандартной приоры?
  7. Какая хорошая тема, как я раньше не заметил. Так что работает? Мне переделывать свой ЭБУ?
  8. Я думал, что и за раннего УОЗ грелась, поэтому решил сделать позднее, не помогло. При стандартном УОЗ тоже греется, и с убранной коррекцией по ТОЖ греется. При ДК регулировании во всём диапазоне быстрее нагревается. Единственный способ которым я победил перегрев - это завышение ЦН до 550 мг. По ДМРВ она жрёт 480 мг. Не пойму только, если при завышенном ЦН не перегревается, значит проблема 100% кроется в составе смеси и УОЗ? Или при неисправностях системы охлаждения более богатая смесь тоже может уменьшить ТОЖ...
  9. Существуют ли простые прошивки с УОЗ по дросселю? СПТ слишком сложная для меня.
  10. Базовый УОЗ я сделал позднее на 10% т.к дк рег. везде и состав смеси 14.7:1. Прошивка стандартная
  11. Извиняюсь, забыл! Приора 16v. Ну помпа точно в норме, оба патрубка горячие.
  12. При нажатии педали газа в пол ТОЖ быстро повышается. По логу можно определить причину? Открывать в EXCEL. / лог перегрева.txt
  13. Поездил с лямбда регулированием во всех режимах, машина работает лучше. Но если я отсоединю блок для перепрошивки то всё обучение сбросится.
  14. Если мне нужно видеть только смесь нужен только шдк http://clubturbo.ru/market/elektronika/innovate/lyambda_bosch_lsu_42/ и показометр? Или LC-1 кабель к шдк тоже обязателен?
  15. т.е. напряжение датчика никак не поднимется выше 1В?
  16. Если повысить в прошивке напряжение переключения lean-rich, датчик кислорода сможет видеть более богатую смесь?
  17. Кто знает, какая производительность? Форсунки сняты с газели. Производитель не указан, только артикул. Вот как ни выглядят http://youtu.be/C-iKOhHeYr0
  18. Красный - рекомендуемые 1,7 мм. Синий - прикрытый выпуск и ровный как у стока ХХ. Не смотря на то, что по графику синяя кривая проигрывает, до 4000 разгон намного лучше, а после такой же.
  19. Здравствуйте! Приора, нуждин 9,86(289), стингер 3,3л., паук 4-2-1. Изначально стояли перекрытия клапанов по 1,7мм. и ХХ был бр-бр-бр. Прикрыл выпускной клапан до ровного ХХ, низы стали заметно лучше, а на верхах ничего не изменилось. Хотя по идее она должна хуже ехать на верхах. Отсюда и вопрос: получается большие перекрытия "не работают"? Почему?
  20. Скажите пожалуйста. Если у меня диаметр раннеров ресивера 40мм, а гбц сток - это большой косяк? Сильно ли это влияет на наполняемость?
  21. Ребят, подскажите пожалуйста самую мощную прошивку Я7.2 для стандартного мотора 2112. Название или где скачать.
  22. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, существуют ли в природе диагностические программы позволяющие видеть богатую, 14,7 и бедную смесь? (не важно насколько она богатая или бедная).
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.