Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Alexandr63

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexandr63

  1. Проблема решена переносом фильтра в область рядом с аккумулятором и установкой 54 дросселя. Авто поехало!
  2. Всем привет! Изначально на приоре стояли валы нуждин 9,86, 54 дроссель и паук 4-2-1. Затем поставил рессивер стингер 3.3 литра и 46 дроссель. Сделал логи и был разочарован. Выкладываю логи. Там где макс расход 501мг. - это на стоковом рессивере. Там где 472мг. - на стингере. Перекрытия одинаковые. Подскажите, что делать? Машина едет хуже.
  3. А почему? Некоторые наоборот хвалят эти валы.
  4. Доброе время суток. Завтра буду устанавливать рессивер на приору и откатывать прошивку. На данный момент прошивка стандартная. Мой конфиг: Нуждин 9.86(289), рессивер стингер 3,3 литра и паук 4-2-1. Скиньте пожалуйста прошивку для похожего конфига, что бы не насиловать двигатель бедной смесью на высоких оборотах.
  5. Всем привет Слышал, что с помощью программы инжектор от ANDY FROST можно просто залить файл лога и получить готовое бнц. Можете вкратце объяснить какой прогой лучше снимать логи и что делать в самой программе "инжектор"?
  6. обороты остались 7650 в стр 3.2.1. не получится сделать тоже самое ? DM картой открывать, всё же правильно?
  7. Спасибо большое! Вы это в CTP редактировали или в другой программе?
  8. Скиньте пожалуйста прошивку для Я7.2 с большим диапазоном оборотов при настройке ЦН. И что бы макс. ЦН в настройке зажигания было больше 449 мг.
  9. Логи полученные вашей программой можно просмотреть в графике? Какой программой? И в каком формате делать логи?
  10. кепролдап
  11. вапрошлщдзжэ
  12. а сама величина расхода мг/цикл выше? Какими программами можно сделать лог с кривой?
  13. Вот логи Open Diag 4600 - 431мг 4800 - 452мг 5200 - 457мг 5480 - 450мг 5680 - 439мг 6040 - 416мг Что можно сказать по этим логам?
  14. Кто знает, какой макс. ЦРВ у стандартной приоры?
  15. Сегодня настраивал перекрытия по ЦРВ. Самый большой расход получился на рекомендованных перекрытиях - 464мг. Это нормальный расход для приоры? Кроме валов 9,86(289) всё сток. Сколько стандартная жрёт? Кстати не особо менялся расход с изменением перекрытий, на сильно прикрытых клапанах - 455мг, на приоткрытых тоже 450 с чем то.
  16. Ты имеешь в виду размер прошивки?
  17. Всем привет! Ребят помогите пожалуйста! При загрузки подготовленной прошивки в Atomic Tune получается вот это. При загрузке стоковой прошивки всё работает корректно .
  18. Фазу впрыска обязательно настраивать? Если оставлю стандартную это не сильно повлияет на прибавку мощности? И кстати, какой состав смеси посоветуете сделать в мощностном режиме? Я склоняюсь к 12/1
  19. Завтра собираюсь по логам прошивать приору. Вопрос: Датчик фаз оставить включенным или нефазированный впрыск будет лучше?
  20. Всем привет! Провал с 2500 до 3200 - это следствие меньшей наполняемости? (стоят валы 9,86 289) Уменьшить бцн в этом диапазоне?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.