Весь контент Alexandr63
-
После установки рессивера снизился цикловой расход воздуха.
- После установки рессивера снизился цикловой расход воздуха.
Проблема решена переносом фильтра в область рядом с аккумулятором и установкой 54 дросселя. Авто поехало!- После установки рессивера снизился цикловой расход воздуха.
Всем привет! Изначально на приоре стояли валы нуждин 9,86, 54 дроссель и паук 4-2-1. Затем поставил рессивер стингер 3.3 литра и 46 дроссель. Сделал логи и был разочарован. Выкладываю логи. Там где макс расход 501мг. - это на стоковом рессивере. Там где 472мг. - на стингере. Перекрытия одинаковые. Подскажите, что делать? Машина едет хуже.- Прошивки под распредвалы
А почему? Некоторые наоборот хвалят эти валы.- Прошивки под распредвалы
Доброе время суток. Завтра буду устанавливать рессивер на приору и откатывать прошивку. На данный момент прошивка стандартная. Мой конфиг: Нуждин 9.86(289), рессивер стингер 3,3 литра и паук 4-2-1. Скиньте пожалуйста прошивку для похожего конфига, что бы не насиловать двигатель бедной смесью на высоких оборотах.- Настройка прошивки по логам
Всем привет Слышал, что с помощью программы инжектор от ANDY FROST можно просто залить файл лога и получить готовое бнц. Можете вкратце объяснить какой прогой лучше снимать логи и что делать в самой программе "инжектор"?- Прошивка для Я7.2 с большим диапазоном оборотов
Ааа, всё понял. Ещё раз спасибо!- Прошивка для Я7.2 с большим диапазоном оборотов
обороты остались 7650 в стр 3.2.1. не получится сделать тоже самое ? DM картой открывать, всё же правильно?- Прошивка для Я7.2 с большим диапазоном оборотов
Спасибо большое! Вы это в CTP редактировали или в другой программе?- Прошивка для Я7.2 с большим диапазоном оборотов
Хватит- Прошивка для Я7.2 с большим диапазоном оборотов
Обороты 8000 и ЦН 550- Прошивка для Я7.2 с большим диапазоном оборотов
Вот. А что там нужно изменять? I205DM53 (1).rar- Прошивка для Я7.2 с большим диапазоном оборотов
Скиньте пожалуйста прошивку для Я7.2 с большим диапазоном оборотов при настройке ЦН. И что бы макс. ЦН в настройке зажигания было больше 449 мг.- Анализаторы логов
Логи полученные вашей программой можно просмотреть в графике? Какой программой? И в каком формате делать логи?- ГБО +Fiat Doblo
- Flying ingection
- Прошивки под распредвалы
а сама величина расхода мг/цикл выше? Какими программами можно сделать лог с кривой?- Прошивки под распредвалы
Вот логи Open Diag 4600 - 431мг 4800 - 452мг 5200 - 457мг 5480 - 450мг 5680 - 439мг 6040 - 416мг Что можно сказать по этим логам?- Настройка прошивки по логам
Кто знает, какой макс. ЦРВ у стандартной приоры?- Прошивки под распредвалы
Сегодня настраивал перекрытия по ЦРВ. Самый большой расход получился на рекомендованных перекрытиях - 464мг. Это нормальный расход для приоры? Кроме валов 9,86(289) всё сток. Сколько стандартная жрёт? Кстати не особо менялся расход с изменением перекрытий, на сильно прикрытых клапанах - 455мг, на приоткрытых тоже 450 с чем то.- Настройка прошивки по логам
Ты имеешь в виду размер прошивки?- Настройка прошивки по логам
Всем привет! Ребят помогите пожалуйста! При загрузки подготовленной прошивки в Atomic Tune получается вот это. При загрузке стоковой прошивки всё работает корректно .- Прошивки под распредвалы
Фазу впрыска обязательно настраивать? Если оставлю стандартную это не сильно повлияет на прибавку мощности? И кстати, какой состав смеси посоветуете сделать в мощностном режиме? Я склоняюсь к 12/1- Прошивки под распредвалы
Завтра собираюсь по логам прошивать приору. Вопрос: Датчик фаз оставить включенным или нефазированный впрыск будет лучше?- Прошивки под распредвалы
Всем привет! Провал с 2500 до 3200 - это следствие меньшей наполняемости? (стоят валы 9,86 289) Уменьшить бцн в этом диапазоне? - После установки рессивера снизился цикловой расход воздуха.