Весь контент ffser
-
Продам дымогенератор, стрелкосъём и вмт
стрелкосъём получил! качество-на высоте! спасибо!
-
Опасность!!!
- Прекращайте на форуме помогать клиетам!
- Прекращайте на форуме помогать клиетам!
- Прекращайте на форуме помогать клиетам!
- Прекращайте на форуме помогать клиетам!
добавлю: 1) идите на -х...? здесь понятно-твоя душонка низкого качества! 2) пожёг много блоков тоже понятно-хрень,а не мастер! дальше-неочём! пришёл чел на форум,задал вопрос,объяснил ситуацию-на него кучу говна выкинут и довольны! читаешь посты(говнокидальщиков)-ни о чём! есть на бк нормальные МУЖИКИ-ни словом а делом помогают!- Прекращайте на форуме помогать клиетам!
- Прекращайте на форуме помогать клиетам!
- Прекращайте на форуме помогать клиетам!
тема-чмошная! ТС-извините! где Вы набрались знаний? учились? унирсвитеты заканчивали? сколько блоков спалили? сколько востановили(своими силами) - не хотите помочь в теме? пройдите мимо! быдь добру! ДАЙ ЧЕЛОВЕКУ-ПУТЬ ПОИСКА НЕ ИИСПРАВНОСТИ !!! ТКНИ ЕГО НОСОМ-ГДЕ ОН ЗАБЛУДИЛСЯ. Вот и будут Тебе -хвала и уважение. зайди на млаб-ТАМ ВСЕ ДРУГ-ДРУГУ ПОМАГАЮТ! БОИШЬСЯ-РАБОТЫ МАЛО СТАНЕТ? КОНКУРЕНТОВ ПЛОДИТЬ? есть такая пословица-ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА ПОГУБИТ!- отключить отсечку-7.9.7 бош. можно?
borkas147 , АlСhеr-почитал Ваши сообщения в темах и удивился Вашей гадости,практически во всех темах. посты набиваете?- отключить отсечку-7.9.7 бош. можно?
серёга спаибо! за поддержку. везде есть нормальные и ненормальные пацаны.-Бог им судья!- отключить отсечку-7.9.7 бош. можно?
да что же Вы злые такие? может не похмелёные?- отключить отсечку-7.9.7 бош. можно?
ещё раз- СПАСИБО!!! отсечки-нет. АlСhеr, как-то земяка твого чинил -он бук у меня упёр со всеми программами. херовые Ваши края! и помощь от Вас -такая же. я в основном на Млабе нахожусь. ещё раз Всем спасибо!- отключить отсечку-7.9.7 бош. можно?
ганджи - СПАСИБО! щас попробую. зачем им это надо-незнаю.- отключить отсечку-7.9.7 бош. можно?
скачать получилось -спасибо! 21114.bin- отключить отсечку-7.9.7 бош. можно?
нужен! можно через личку. АlСhеr - злой ты у меня плата другая- отключить отсечку-7.9.7 бош. можно?
блин!!! не могу выдернуть флеш скан-мастером(усб). в чём проблемма? запись разрешает. только записывать нечего.- отключить отсечку-7.9.7 бош. можно?
пытаюсь извлечь. щас скину.- отключить отсечку-7.9.7 бош. можно?
отключить отсечку-7.9.7 бош. можно? 21114-1411020-30 пацаны просят-отключить. редактора у меня нет. кто поможет? прошивку скину.- Продам ненужное
- Продам ненужное
- осцилограмма дпкв приора
- осцилограмма дпкв приора
- осцилограмма дпкв приора
- осцилограмма дпкв приора