Весь контент ffser
-
УАЗ змз 409 дв богатая смесь
чё- мучимся-то? ищи килограммы и учи мат часть по дад
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
поебень-ты,а не херой-иди сало кушай
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
13031966- ещё один свидомый
-
УАЗ змз 409 дв богатая смесь
на хх- расход воздуха очень большой. на эту массу воздуха и бензину мозги льют-дымнуть надо машинку и будет тебе счастье. хотя бы очистителем карбёров пропшыкай
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
в россию попёрли
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
честно говорю-щас пацан с кременчуга у меня работает.видно по нему-очень переживает за украину. было много разговоров с ним,но он твердит -если-б пошёл воевать -то только за донбас. в кременчуге , по его словам (он общается , со своими) своя власть,все подходы перекрыты блокпостами.ненужны там киевские власти и росийскии. они там - всяк за себя-хохлы однако. седня ток мужик с чехии приехал-пивка привёз-пивко класное!!! в чехии всё нормально- ни кокого антиросийского настроения нет.из-за курса валют поток туристов очень сильно уменьшился
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вадим.km- класный стих! только до укроповских мозгов не понимаем.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
класно !!!! укропы-это правда. чё-то укры с темы пропали.. сказать им нечего.
-
ВАСЯ ДИАГНОСТ 14.7.2 (VCDS RUS)
к виталику 552 лучше обратиться.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
украинцы-проститутки !!! ща один хохол с кременчуга пристроился работать-пиздец полный -пенсионера развёл по высшей шкале. школа у них такая-наеби !!!. завтра етого хрюшу пошлю на х.й. чё за народ такой? ЕСТЬ-ТО ПАЦАНУ 28 ГОДОВ.-Я В АХУЕ. БЕЗ МЫЛА В ЖОПУ ЗАЛЕЗЕТЕ. БЕЙ ХОХЛОВ-СПАСАЙ РОССИЮ ! НАЦИЯ-ПРОСТИТУТСКАЯ !
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
хорошая песенка- на все времена http://www.audiopois...ko1/mp3/fantom/ -фантом
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
мужики-спасибо.тема очень актуальна. большое-огромное спасибо, что находите время на поиск информации. украина не понимает что творит.почему мы русские так близко к сердцу принимаем всё происходящее на территории украины? да потому-мы связаны кровными узами с ними,а какая то мразь развела братоубийственную войну. .жирик молодец-правильно толкует.
-
Волга двигатель крайслер не заводится.
мотороловские очень хлюпкие-могут накрыться даже из за посаженного акб .лежат в шкафу два мотороловских трупа,.переделывал на микас 11.уже два года полёт на микасе нормальный.
-
Глохнет, ошибки 100,110,115
удачи-буду ждать решения проблемы.не забудь отписаться.
-
Нужна работа!
отправил в личку-но ни чего не видно,не могу разобратся как всё здесь работает,должен быть личный кабинет . как с тобой связаться перспективы по работе есть-скинь скайп или ящик
-
Глохнет, ошибки 100,110,115
да ещё добавлю-сгоревшие микросхемы и транзисторы не востанавливаются,а что вам мешает феном поройти по элементам эбу-глядишь и дефект вылезет и даже не на ходу.
-
Глохнет, ошибки 100,110,115
это мои были предпрложения.точка-ковыряем дальше .успехов вам в победе !
- Нужна работа!
-
Глохнет, ошибки 100,110,115
в первом сообщении-отсечка на 2500 об.-какую здесь роль играет управление регулятора хх? почему вылазят три ошибки и теряется связь с эбу? маф и датчик температуры впускного воздуха,датчик температуры охлаждающей жидкости имеют общюю массу,неужели это не зацепка для диагнза?
-
Глохнет, ошибки 100,110,115
видно-самооценка у вас на высоком уровне.схему самого эбу найти конечно нереально,но, у вас по описанным симптомам-плохой контакт и его надо найти,
-
Волга двигатель крайслер не заводится.
на одном выводе катушки плюс приходит,а на втором что?мозги я так понял микас 11cr.
-
фиат крома дымит чёрним
92 г-без осцилографа трудно побороть будет.не исключено что мозги не видят температуру двигателя.как заводиться на холодную ? дк скорее мёртвый уже давно.прозвоните хотя бы датчик темпераруры на разъёме эбу.
-
Глохнет, ошибки 100,110,115
зачем так сердито?если с нервами непорядок или самолюбие высокое,то лучше к психологу или к психиатору обратиться. теперь по теме- прежде чем на эбу грешить вы должны были найти схему эбу,проверить все плюсы и минусы-желательно в момент проявления дефекта и будет вам счастье от проделанной работы.
-
Очистка контактов на утоплиниках
после процедур-не забываем поджать мамку и будем спать спокойно.