Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Новичек

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Новичек

  1. Здравствуйте, скажите для чего две форсунки на цилиндр?
  2. Здравствуйте всем.Сегодня ради любопытства заглянул под капот нового ниссан сентра и первый раз увидел такую интересную вещ: четырехцилиндровый бензиновый .двигатель и во впускном коллекторе каждого цилиндра по две форсунке всего восем форсунок. Может кто подскажет для чего все так усложнять ?
  3. Спасибо всем за помощь, буду искать дальше.
  4. метки проверял на глаз, дроссельную заслонку осциллографом не проверял, прогревал до рабочей температуры 80 градусов, какое напряжение ДАД должно быть в состояние покоя?
  5. Здравствуйте всем. УАЗ змз 409 дв. бош 17.9.7 (220695-3763014-20) с мех дроселем и ДАД (бош 0 261 230 217) машине 2 года эксплуатация убийсвенная . Устранил неисправности; топл.насос заменил давление было слабое , заменил катушку (подсажена) и провода провод пробивал , вскрывали клапанную крышку проверял метки все четко , замерял давление в рампе не привышает норму обратка работает, регулятор топлива работает, при замере вакуумметром показывает меньше нормы, На холостых оборотах неустойчиво работает с детонацией показывает ошибку богатая топливная смесь по первому датчику кислорода. Расход воздуха по ДАД показывает при 800-900 об.мин 30-34 кг/час, Подскажите что неучел и как проверить ДАД.
  6. Всем добрый вечер. Ребята помогите если кто знает. Ультразвуковая ванна Юнисов-Сервис производитель ЗАО Град-технолоджи модель 13-35ю 205 Вт на 1.3 литра . Ей 4 года начала работать очень шумно и в последствии перестала работать. Разобрал был отломан провод от преобразователя исправил, но также не включается. Дайте совет куда лесть что проверять, есть название и маркировка платы;VODOLEY N2 v.2 15.01.2006 если есть у кого схема этой платы или где искать буду вам очень благодарен.
  7. Всем добрый вечер. Ребята помогите если кто знает. Ультразвуковая ванна Юнисов-Сервис производитель ЗАО Град-технолоджи модель 13-35ю 205 Вт на 1.3 литра . Ей 4 года начала работать очень шумно и в последствии перестала работать. Разобрал был отломан провод от преобразователя исправил, но также не включается. Дайте совет куда лесть что проверять, есть название и маркировка платы;VODOLEY N2 v.2 15.01.2006 если есть у кого схема этой платы или где искать буду вам очень благодарен. Ответить
  8. Всем добрый вечер. Ребята помогите если кто знает. Ультразвуковая ванна Юнисов-Сервис производитель ЗАО Град-технолоджи модель 13-35ю 205 Вт на 1.3 литра . Ей 4 года начала работать очень шумно и в последствии перестала работать. Разобрал был отломан провод от преобразователя исправил, но также не включается. Дайте совет куда лесть что проверять, есть название и маркировка платы;VODOLEY N2 v.2 15.01.2006 если есть у кого схема этой платы или где искать буду вам очень благодарен.
  9. Здравствуйте. Извините что не совсем в тему, ребята большая просьба о помощи. Работаю Автоас-сканом по нашему автопрому, хочу потихонечку пробывать иномарки. По характеристикам понравился сканер МТ10 СОМ Плюс. Если кто работает им, или имел дело с этими сканерами напишите плюсы и минусы его, и стоящая ли это вещь? Заранее благодарен всем.
  10. Всем здравствуйте. Ребята хочу приобрести сканер МТ10 СОМ Плюс, если кто пользуется им или работал, напишите свой отзыв. Как он в работе, стоящая вещь как мультимарочника. Стоит ли брать с осциллографом, или без него.
  11. Привет всем. Я довольно недавно стал заниматься диагностикой, и много чего еще не получается. Поэтому хочу попросить вас помочь с выбором мультимарочного сканера, сейчас я пользуюсь автоас скан. Посмотрел по характеристикам МТ-10СОМ Плюс, сканер плюс осцилограф, если кто пользуется или что слышали напишите.
  12. Привет всем. Ребята подскажите как самому сделать дымогенератор . Заранее благодарен.
  13. Привет всем. Ребята подскажите; подключил автоас-скан к газели турбодизель блок упровления 33027, модель двигателя ISF 2.8s4129P. Пишет введите код инструментальной программы.
  14. Спасибо за пояснение. Хочу еще спросить, к нему продают отдельно штекер адаптеры они необходимы будут все (все адаптеры солидная цена получается) И если не сложно подскажи где в Москве можно купить этот сканер подешевле.
  15. Ребята помогите выбрать диагностическое оборудование для различных отопителей вебаста на грузовых, легковых 12 и 24 вольта. Нашел в интернете " адаптер диагностический Webasto USB Diagnostics. Расскажите про этот адаптер поподробнее если кто работал.
  16. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, уаз 2206 с двиг. ЗМЗ 409 не совпадали метки на грм, двиг. не запускался можно определить эту причину с помощью вакуумметра прокручивая двиг. стартером.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.