Весь контент sas-78
- kess v2 китайский клон
- Suzuki Grand Vitara надо сделать докалибровку
-
Прошивки Toyota
да уже весь юг ищет этот сток, неужели некто не может считать по J-TAG ?
-
kess v2 китайский клон
можно скинуть при желании
-
kess v2 китайский клон
ест свои приколы)
- Прошивки SangYong
-
Touareg 3.6 2015 чем читать и писать?
какие нафиг клоны? 2015 год!
-
Прилег блок на опель астра н
думаю по obd приложили)
-
Lexus RX330 обновление калибровок
осталось заменить openport
-
Mitsubishi grandis 2.4 31a136
ну вот и спрашивайте с тех, кто предложил вам помочь!
-
Subaru Forester 2008 off
читайте правила форума! а по теме прошивку моторного нужно
-
Mazda 6 2012 GDK4-57K30
снимите блок и на столе без разбора подключите
- Simos 7.1
-
Кто владеет bitedit
-
kess v2 китайский клон
считаешь, записать не факт!
-
K-TAG клон
ответил в соседней ветке
-
kess v2 китайский клон
проблема в software
-
Fiat Doblo 1.9 EDC16C39 EGR OFF
можно сделать ps профиль свой заполните!
- Audi Q7 4M 2016.Корректировка пробега
-
kees не берет Мерседес спринтер
+1 и галета тоже!
-
De-nys с Днем рождения!!
С Днем Рождения!!! Здоровья!
-
Ford Focus C-Max 2006г. ESU 121 Увал.
контрольку в моде считали?
-
Помогите с выбором KESS v2
как в комбике
-
Помогите с выбором KESS v2
если нужен реально рабочий прибор пиши в личку
-
Mazda 3_2007_иммо в панели_93с56.
этот клиент полгорода обзвонил, я озвучил 5тр, в итоге топикстартер сделал это все за 1.5тр