Весь контент sas-78
-
Sergeii C Днем Рождения!
Сергей с Днюхой! Всех благ, здоровья!
-
VAG KM+IMMO TOOL & OKTAVIA A5 2009
то же интересно, хотел написать этот вопрос ему)
- Skoda Fabia 2011
-
Mazda 3 2009
согласен), уже привозили владельцы авто, может и от него))
-
Mazda 3 2009
Согласен, там давно какой-то шиномонтажник завелся я наслышан про сормово, надо ему подставу с приборкой организовать! Фокус 2 рейстал с разбором по 500р шелкает!((
-
AUDI A6 (2011) CAN
делал это авто, кан шину брал с приборки, но снимать геморно!
-
VW Passat 2010 убит с помощью VAG KM+IMMO
Клемму акума сними на минут 5, было раз что-то подобное!
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
нужно обновление на Master gx3 желательно на рус сер номер 980642833600
- Поздравим нашего админа Александра(ALEX) с Днём Рождения!
-
VW Polo 2009 и VAG KM+IMMO
тогда разбирай доску и выкладывай дамп, пересчитаем) На будущее если берешься за эти авто имей VAG-COM, заходишь в панель приборов и смотришь иденты доски)
-
VW Polo 2009 и VAG KM+IMMO
может быть, у них бывает что сервер не работает!
-
VW Polo 2009 и VAG KM+IMMO
купить эту авторизацию)
-
VW Polo 2009 и VAG KM+IMMO
Снимать не нужно, прекрасно справляется с этим авто по диагнозе, как вариант в доске стоит NEC24C64 и версия софта уже 1.6.9 к сведению!
-
Land Rover Discovery III 2008 8H22-14D374-AC
Вот держи для сравнения 8H22 14D374 AC.rar
-
Citroen Peugeot JC 2008-UP BSI crypto
В личку ответил
-
Citroen C-4 2008
В твоем правленым BSI в нем нужно будет пересчитать контрольку нового пробега, а она дублируется несколько раз, без этого ты всегда получишь одни 000000 на приборке!
-
Снять краш Приора
посмотрел твой дамп кривой оказался, чем читал его? Вот держи проверенный) 2170-3824010-01 ok.rar
-
Снять краш Приора
Где именно оригинал?
-
OPEL Astra (2011)
Это авто прекрасно едет по кану! Без всяких врезок!
-
Калькуляторы к UPA-USB
Я думаю он и так знает), их не так уж и много, пальцев на руке хватит!
-
Skoda Octavia FL 2009 не осилил
возьмет точно NEC и 24С32
-
jevgensolo с днём варения
Женя с Праздником тебя! Всех благ, здоровья и побольше клиентов с толстыми кошелями!)
-
VW Jetta 24C32 дамп читается, но пробег не меняется
И у меня тоже))) В панели 72 масочный проц, прекрасно делается по дампу 24С32 )) Sokrat пиши в личку пересчитаю тебе дамп, но не бесплатно)
-
VW PASSAT B6 2007 TDI
С микронасами? нет конечно! Ты на дату этой темы смотрел? Сейчас эту доску можно упой и по дампу 24С32 сделать прекрасно!)
-
Hyundai SantaFe 2009
Неправильно! Перетер лишнего)