Весь контент sas-78
- Subaru Forester 2007
-
subaru outback 2011
А зачем стрелы снимал и на акценте тоже? Вынимаешь будильник и делаешь его внутривенно и все!!
-
Mazda 3 2011
если 2.0л мотор, то под крышкой, если 1.6 - стрелы дергать
-
Mazda 3 2011
А вот насколько я знаю в мазде нью зависит от объема двигла!
-
Renault Fluence 2010
Все верно! Выхода 2 или ставить кан фильтр в АБС или править 95160)
-
VAG KM+IMMO TOOL BY OBDII
Паша я в курсе, сам юзаю этот шнурок!) Уже софт догнали до версии 1.5.4.b и форум открыли по обсуждению этого девайса)
-
VAG KM+IMMO TOOL BY OBDII
Работает, если оригинал!), но есть и также китай клон!
-
Galletto EOBDII Flasher
нет, просто не будет работать и все
-
Galletto EOBDII Flasher
Так то да! Или прописать серийник)
-
Galletto EOBDII Flasher
если серийник шнурка совпадает с серийником программы, то должно работать)
-
UPA-USB первое подключение
Было подобное, это бывает из-за того что провод usb длинный, делай тест и отправь его пенко на мыло, а он тебе вышлет патч! Пропатчишь прогер и все будет работать!)
-
Galletto EOBDII Flasher
Попробуй с внешним USB концентратором подключить, иногда помогает!)
-
Skoda Octavia 2011 сделать вручную
-
Skoda Octavia 2011 сделать вручную
Дим думаю 24С64 стоит
-
VAG-COM v908
Ну тогда перешить атмегу нужно и прописать заново ептэшник, думаю должен работать и желательно в чинских перешить ATF-ку!
-
VAG-COM v908
Что значит не определяеся??? Если FTDI прописал, то должна определятся как устройство usb! Если не разберешься, то высылай попробую реанимировать!
-
BMW E39 EWS 3
Подниму тему, вопрос остается открытым!
-
Ребята кто с Питера?
Обратись к Ярославу поможет
-
Приборка volvo s-60
было подобное, там 2 или3 моти должно стоять, непомню, какая была у меня под замену
-
Vag Tacho 2.6 переделка в K-Line адаптер
Затереть нужно FTDI245RL и все, есле не умеешь, то заменить ее вовсе
-
FORD Transit (2010)
Думаю по кану есть решение, но у меня 2009 год подмотка кан, сам лично не пробывал, но возможно поедет и 2010г.в.
-
Xprog-M обновление до версии 5.0
Насколько знаю проц ложится
-
День Военно-морского флота !
Присоединяюсь к поздравлению, всех благ и крепкого здоровья морякам
-
MPPS 5.0.1.10 (клон)
Тоже брал там же конструктор у Саши, спаял плата небольшая, все прекрасно разместил в обычный китайский OBD разъем!)
-
Без иммовые прошивки
Да, но на базе родного флэша