Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

boogle2009

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент boogle2009

  1. крышку грм снял там все четко по меткам, звезды стоят правильно. какой то импульс есть на катушку, но искры нету.... из TIS " Измерить уровень сигнала между клеммой 2 разъема датчика положения коленчатого вала и массой. Напряжение в пределах установленного значения? 1,3-1,5 В тут 2,5 вольта
  2. В общем ситуация притащил знакомый авео на галстуке, после замены грм не заводится, в эбу нет ошибок, нет искры, на форсунках импульс есть, питание на катушку тоже есть, приходят странные импульсы на катушку.... Склонюсь к эбу, мб кто чего подскажет
  3. Буду Сегодня копать дальше.....
  4. Нету, Скорее всего все верно иммо был отключен, или перекоммутирован как описал в 21 посте.... Разъемы все я проверил, массы норм, на плюсовых пинах везде 13+ , герметик на блоке везде потресканный, добралась ли влага в блок хз, со слов хозяина "Поставил с вечера, Утром уже не завел" Кто имел дело с этими машинами к вам вопрос. Иммо блочит только форсунки? или ВВ часть в месте с форсунками?
  5. выкл зажигание медленно, при включении быстро
  6. Это питание на обд колодке.. А вот тут видно напряжение 8, рядом с углом
  7. был бы клип, а скандок разве врет по ренохам?
  8. Как такое может быть? Иммо пишет что не активно, а в моторнике активно, и Вольтаж эбу 8вольт....
  9. ну по симптомам, обычный отвал ключя
  10. ну вариант еще разок залить и flash и ееprom, с архива кая, странно как то он прилег если честно
  11. да я шил сколько раз 7.9.7+ для отключения иммо,тупняка такого небыло... а по параметрам все ок??? напряжение итд?,
  12. на не обученных иммо моргает, но не 20 сек мож поменьше, а чтоб стартер через 5 -7 не встречал
  13. И еще напряжение 8 вольт, Опорное все проверил, массы тоже, Суть нет импульсов на катушки и на форсунки....
  14. Ключь вот такой и не разборный... Может тупо болванка... Иммо постоянно моргает... Больше не как код не узнать?
  15. хотел глянуть вин а он вырезан))) чудо машина, в блоках на этих машинах он не прописан? боюсь по документам хозяина, не факт что vin от этой машины( а эмулятор к нему есть? на али или где еще???
  16. мозги s115300202a, Нужно отключить иммо машина не заводится, помогите узнать аварийный код.. Или кто в Воронежской Области может его Удалить?
  17. а мб она до этого была в узел завязана? частенько вижу боком едущие авто... а бывает такой эффект авто рыскает, когда ширина колес с колеёй не совпадают....
  18. чек вроде по пропускам моргает))) и если клапан подгорел, пропуск будет сразу слышен по выхлопу) а чудеса были на крузах, когда зависали клапана, ваз 2115 точно не то
  19. Проблему решил, был косяк перетертых проводов до ДНД, почему так реагировал январь без понятия, бош 7.9.7 работал без проблем,
  20. так я на другой ваз 2112 попробовал, все ок....
  21. В массахпроблема?? Тогда почему бош 7.9.7 норм работает?
  22. 9.5 после главного
  23. После главного реле на эбу померить?1
  24. Такая проблема мозги январь 7.2 ителма 8 клапанные были переделанны в 16.. Машина ваз 2112. После кз по питанию странная проблема.. Кз устранил. Проверил все питание. Массы все ок.Проблема заключается что по диагностике 9.5 вольт.заводится и глохнет. Когда пускаешь двигатель 16 вольт...ставил в подмен 7.9.7 работает все ок.. Шью январь под 8 клапаннов ставлю на кию спектру попробовать. Работает как положен ацп акб адекватное.....что за чудеса? При 9.5 вольтах ошибка по высокому напряжению
  25. Хм странно.. прочитать eeprom не получается.. на запись не рискнул
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.