Весь контент boogle2009
-
chevrolet aveo 1.4 mp140 нет искры..
крышку грм снял там все четко по меткам, звезды стоят правильно. какой то импульс есть на катушку, но искры нету.... из TIS " Измерить уровень сигнала между клеммой 2 разъема датчика положения коленчатого вала и массой. Напряжение в пределах установленного значения? 1,3-1,5 В тут 2,5 вольта
-
chevrolet aveo 1.4 mp140 нет искры..
В общем ситуация притащил знакомый авео на галстуке, после замены грм не заводится, в эбу нет ошибок, нет искры, на форсунках импульс есть, питание на катушку тоже есть, приходят странные импульсы на катушку.... Склонюсь к эбу, мб кто чего подскажет
-
Renault scenic 1998 слетел иммо
Буду Сегодня копать дальше.....
-
Renault scenic 1998 слетел иммо
Нету, Скорее всего все верно иммо был отключен, или перекоммутирован как описал в 21 посте.... Разъемы все я проверил, массы норм, на плюсовых пинах везде 13+ , герметик на блоке везде потресканный, добралась ли влага в блок хз, со слов хозяина "Поставил с вечера, Утром уже не завел" Кто имел дело с этими машинами к вам вопрос. Иммо блочит только форсунки? или ВВ часть в месте с форсунками?
-
Renault scenic 1998 слетел иммо
выкл зажигание медленно, при включении быстро
-
Renault scenic 1998 слетел иммо
-
Renault scenic 1998 слетел иммо
был бы клип, а скандок разве врет по ренохам?
-
Renault scenic 1998 слетел иммо
- Приора иммо
- Приора иммо
- Приора иммо
- Приора иммо
-
Renault scenic 1998 слетел иммо
И еще напряжение 8 вольт, Опорное все проверил, массы тоже, Суть нет импульсов на катушки и на форсунки....
-
Renault scenic 1998 слетел иммо
Ключь вот такой и не разборный... Может тупо болванка... Иммо постоянно моргает... Больше не как код не узнать?
-
Renault scenic 1998 слетел иммо
хотел глянуть вин а он вырезан))) чудо машина, в блоках на этих машинах он не прописан? боюсь по документам хозяина, не факт что vin от этой машины( а эмулятор к нему есть? на али или где еще???
-
Renault scenic 1998 слетел иммо
мозги s115300202a, Нужно отключить иммо машина не заводится, помогите узнать аварийный код.. Или кто в Воронежской Области может его Удалить?
-
ваз 2110 кидает из стороны в сторону
а мб она до этого была в узел завязана? частенько вижу боком едущие авто... а бывает такой эффект авто рыскает, когда ширина колес с колеёй не совпадают....
-
Ваз 2115 потеря мощности?
чек вроде по пропускам моргает))) и если клапан подгорел, пропуск будет сразу слышен по выхлопу) а чудеса были на крузах, когда зависали клапана, ваз 2115 точно не то
-
Проблема я 7.2
Проблему решил, был косяк перетертых проводов до ДНД, почему так реагировал январь без понятия, бош 7.9.7 работал без проблем,
-
Проблема я 7.2
так я на другой ваз 2112 попробовал, все ок....
-
Проблема я 7.2
В массахпроблема?? Тогда почему бош 7.9.7 норм работает?
-
Проблема я 7.2
9.5 после главного
-
Проблема я 7.2
После главного реле на эбу померить?1
-
Проблема я 7.2
Такая проблема мозги январь 7.2 ителма 8 клапанные были переделанны в 16.. Машина ваз 2112. После кз по питанию странная проблема.. Кз устранил. Проверил все питание. Массы все ок.Проблема заключается что по диагностике 9.5 вольт.заводится и глохнет. Когда пускаешь двигатель 16 вольт...ставил в подмен 7.9.7 работает все ок.. Шью январь под 8 клапаннов ставлю на кию спектру попробовать. Работает как положен ацп акб адекватное.....что за чудеса? При 9.5 вольтах ошибка по высокому напряжению
-
Прошивки М7.3
Хм странно.. прочитать eeprom не получается.. на запись не рискнул