Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. AleXandr ответил Akram тема в XPROG-M
    Примерно так.
  2. Откатать программу онлайн,на базе софта для 8 клапанника.Давно занимался подобным,только под модуль зажигания и комплектация нестандарт..
  3. Чьи мозги раскрыть надо?
  4. Найди софт EFfI,он есть на форуме,работает с зед буллом,там заявлен такой епром и авто. Или скачай http://www.auto-bk.ru/forum/topic/38547-софт-effi-для-китайского-zed-bull/?hl=effi
  5. Держи,хотя правильнее-починить ЭБУ. нива_noDF.rar
  6. С каким серийным номером адаптера ставится?Пяти или шестизначным?
  7. Там распиновка под ICSP,в вашем прогере такое присутствует?
  8. Geely MK-2 geely_MK_68881_24c02.rar
  9. Идентификатор прошивки дай,с диагностического оборудования.По фото можно токо сказать что м10.3)
  10. ДПКВ осцилом смотрел? Если диагностика ничё не показывает,нуно хорошую диагностику подключить)
  11. Заодно подзарядить аккумулятор.
  12. Либо пирометром,как вариант,кат можно глянуть)
  13. Гы,психолог гаражно-доморощенный.Насколько вы интересны-указано выше.
  14. Кто тут попами тарахтит,по количествам высеров заметно) Как и по количеству постов.На пейсак доморощенных у меня стойкий иммунитет.Мне на вас как бы правильно выразиться...скажем интерес отсутствует. Крысчанин,камни часто уже падают с неба?Походу одним и шандарахнуло. Вадик,про тебя Петлюра хорошо сказал,не так страшны москальские воши,как украинские гниды...
  15. Опять бредятина.Если падал,не пиши что все. Во вторых,по-секрету,у меня чисто украинская фамилия,я вааще на гиляке 2-й год вишу тут.
  16. turum Парень,мне ваши высеры просто смешны,причём очень давно. Второе,а с какого ты взял что тебе отчитываться кто-то должен? Взаимопонимание настало?
  17. Вот ты сидишь, такой, юзернейм, в интернетиках, лампово траллируешь каклов картинками про сало и пенисы. Вдруг, прибегает мамка и говорит: по тель-а-визору Putin заявил что война в Украине окончена, Украина вошла в состав РФ. Твоему ликованию нет предела! Через неделю новости — хохлы устроили шабаш на Красной Площади в Дефолт-Сити, ездили на своих Рендж-Роверах по могилам святых дидов, и даже посадили какого-то рандомного рюсака на пятилитровую бутыль от горилки. Появляются украинские кварталы, хохлы ходят везде толпами, базарят на хохлячем, посматривая на русских и постоянно ржут. Везде ларьки с бутербродами из черного хлеба и сала, на каждом углу жарят кровяную колбасу и варят борщ, когда к прилавкам подходят москали, то продавцы черпают кипяток или кипящее масло и черпаком выплескивают москалю в рожу. Через месяц хохлы повсюду. Танцуют гопака на майданах и скачут везде где только можно, и даже где нельзя. Они отжимают бизнес, крышуют базары. Менты в ужасе. Твоего папку выгнали с работы, потому что его завод отжал себе хохол по имени Грыцько и сократил там всех. Хохлы добазарились с ментами, крышуют нелегалов в Москве, возят наркоту из Чечни, людей на органы в Приднестровье, лампово торгуют русскими шалавами со своими братухами из Канады. Бандеру объявили героем России и присвоили орден посмертно. Ватники на пердячьей тяге массово выходят на орбиту. Вчера на мосту захуярили Лимонова, но СК не может достать организатора убийства, так как он засел в глухом гуцульском селе в схроне у деда-ветерана УПА, бухает горилку, жрёт вареники и отказывается давать интервью. Но это ещё не самое страшное. Новый Президент Украинской Автономной Республики, сын Яроша, которому отец впервые подарил голову русака на 16 лет, потребовал у Putin 40 млрд долларов в год дотаций, из расчёта 1000 долларов на человека как в Чечне. Путин согласился. Чтобы как-то собрать эти бабки, пришлось «оптимизировать» систему здравоохранения и образования, а также экономить на отоплении. В твоём Задрыщенске объявли каникулы до мая, мамку выпиздили с работы медсестрой. Вам холодно и голодно. Последней каплей стало сообщение по Первому каналу: Убили москвича под ночным клубом, предполагаемого убийцу украинской национальности задержали и отвезли в РОВД. Через пол часа приехало 10 машин диаспоры, оттуда вылезли 30 человек и стали кричать: «Ми все бачили. Ми — свідки. Той кацап сам впав на арматуру. Земляк ні в чому не винен.» Чтобы хоть как-то выплеснуть свою ярость, ты идёшь на митинг «Хватит кормить хохлов!». Там ты получаешь пизды от бывшего беркутовца Данилы, за которого ты так долго копрофилился на хохлоресурсах, который сейчас служит в ОМОНе. Задумайся, юзернейм, оно тебе накуй надо?
  18. Бут 2.04 ,считается открытым.
  19. С таким подходом от машины могут только бампера остаться))) Ищи гаражника,знающего своё дело.
  20. От убитого ДК,РДТ,катализатора,фаз газораспределения до чего угодно. Ванговать сложно)
  21. Ещё не все) Присоединяюсь к предыдущим постам,С днюхой!
  22. Спасибо всем,попробую соответствовать пожеланиям)
  23. Если проц новый,и загрузчика в нём нет,то его прошить невозможно))) В буте пиши.
  24. Так возьми опен бокс да и залей.)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.