Весь контент AleXandr
-
Не стандарт
- Проблема с WV Passat B5 1999г
-
Влияние неравномерности вращения коленвала на УОЗ в Январь-7.2
Флудить вали,где обычно ошиваешься,там самое для тебя место)))
-
Влияние неравномерности вращения коленвала на УОЗ в Январь-7.2
Не лез бы куда не знаешь,можно и нарваться,спец по БМВ)))
- Проблема с WV Passat B5 1999г
-
Влияние неравномерности вращения коленвала на УОЗ в Январь-7.2
Что выставляется по неравномерности вращения написано,при чём тут УОЗ,не понимаю.
-
Влияние неравномерности вращения коленвала на УОЗ в Январь-7.2
Оригинально вопрос задан,автор сам понял,про что спрошает? Неравномерность это как?Отклонения от заданного ХХ или что?
-
Отключить Датчик Фаз
Держи ZAZ_Chance_M103_114_-M114151SK134437_noDF_Flash_25011907.bin
-
М 74 повышенный расход топлива
Странно,все 1.6 8 кл на ХХ в районе литра берут. Что-то с ним не то)
-
Прошивки ЗАЗ
Незакрытые СТ10 стоят в Я7.2+,и М7.3 Ителма,записать полностью через диагностику навряд ли выдет в связи с различной аппаратной реализацией ЭБУ и содержимого флэш памяти процессора,т.е. после перепайки писать нужно штатным для СТ10 методом загрузки,в буте,с подачей разрешения программирования на ногу процессора.
- Прошивки ЗАЗ
-
М 74 повышенный расход топлива
Из расходов указан только на ХХ,как про меня,вполне нормальный.
-
Прошивки ЗАЗ
Всех умиляют претензии и намёки о нежелании помочь,для исправления личных косяков.) Человек предложил помочь,только это затратно,шара она же лучше. Последний шанс,держи фулл,если прошьётся-повезло,нет-либо вези,либо меняй,либо паяй проц. AEC 02.33.151-M114151SS132007.bin
-
НИВА
Погуглил,точно есть. Слава инженерам ВАЗа за такую не нужную весчь.)
-
НИВА
Гы,не встречал бачков сепараторов на ВАЗах))) Адсорбера может?
-
Bosch 7.9.7+ возвращается "в сток" после прошивки.
Понятно. Может ЧТП 4 и открывает что-то,не проверял,но результат очевиден. Обратись лучше к специалисту,Коля у вас в городе есть,к примеру.
-
Bosch 7.9.7+ возвращается "в сток" после прошивки.
Очевидно программой диагностики)))
-
Помогите начинающему!!!!!
Загрузчиков есть много,крипт понимает один.Поэтому авторы делают прошивки в обычном формате,чтобы можно было работать любым загрузчиком.
-
Помогите начинающему!!!!!
Легче брать готовые решения по прошивках,обычно авторы дают их в нескольких форматах,обычном,и смс крипте.
-
Помогите начинающему!!!!!
Не совсем так.В редактор встроен кодер прошивок,т.е. некоторые после редактирования записываются только загрузчиком той же конторы)
-
Sens 1.3 с кондеем Микас 11.4 нету ХХ и не только
Гдеж их взять то)
- Поздравим нашего админа Александра(ALEX) с Днём Рождения!
-
MB Vito 2001 2,2 CDI Start Error.
Рабочий-3 ключ,в родном дампе. Могут быть сюрпризы,если епром моторника битый.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не,вижу здравые предложения не проходят) Сам нагадал,или приснилось чаво?))) ЗЫ,можно не отвечать,выводы сделаны давным-давно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Loki_7,Коля постарайся выглядеть поумнее. Никто с вами никакой операции не проводит)))