Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Вообще-то это для опен бокса фулл или чиплоадера,что с ним делает комбик у Алексея нужно узнавать.
  2. А что это?)))
  3. Всякое бывает в фуллфлеше,зависит от разрабов) Если памяти больше,чем весит сама программа,то без ФФ не обойтись. Выложенное-фулл флэшь.
  4. Родной,вот в чём в чём,а в твоих поучениях абсолютно не нуждаюсь) Не пиши что делать,не придётся указывать направление движения)))
  5. Уа Лумка.есть шанс,прокомментировать,не упусти) И ссылочко,чтоб память освежить - https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_коллаборационизм_во_Второй_мировой_войне
  6. Примерно так и думалось,Обама ссыт в подьездах и срёт в лифтах в России,ещё на помощь Эрдогана позвал,видать не справляется))) Канешна знают,так и написано - уа лумка.
  7. это кагда абасрался -а штаны новые ищщо не куплены потому как всё бабло потрачено на жратву-а она в виде гавна в старых штанах лежит..замкнутый круг бля Примерно так,Аллекс?)))
  8. Побочный эффект интернета,читать-это напрягаться,думать...а тут разжуют,и в рот положат)))
  9. Смотри где подкорачивает,чудес не бывает.
  10. С удовольствием бы,только туда хрен попадёшь,они у нас,как генералы в армии,ничего не знают,мало за что отвечают) Больше 10 лет в службе РЗА,сейчас в оперативно-диспетчерской службе,суточный график,без командировок,мне так намного удобнее.
  11. В частном секторе, в чужие хаты не лезу,да и в свою особо не пускаю) Откланиваюсь,завтра на работу на сутки,государственную,пора и честь знать. Саша,госработа-как раз в энергетике)
  12. Глобально взялся. Философия как предмет не привлекала во времена учёбы,не привлекает и сейчас,главное мысль ты уловил)
  13. Познания в энергетике,конечно коллоссальные. Обьясню,когда возникает переизбыток генерируемой мощности,её либо необходимо передать потребителю,либо при отсутствии такового уменьшить генерацию,что и сделали. Сергей,с моей точки зрения просрано всё ещё при Янике и его папередниках было.Так ты не разглядывал вопрос?
  14. Логично правильное решение)
  15. пункт1-нет пункт 2 -нет Могу только о себе сказать.
  16. ВЫ и ВАС это про кого? Дам подсказку-дыныры и лыныры... Кто ездит ,тех и спрашивай,я осёдлый,лет 20 в Ростовах и иже с ним не бывал.
  17. Потап,какие пункты,о чём ты. Так можно и на обещания единороссов глянуть.Тоже занимательно. Обещалки не коллекционирую.некогда,телик не смотрю,вечером в форумах,днём в работах,время просто летит.)
  18. А ты на медведе с бутылкой водки и балалайкой,и прицеп искандерами и тополями загрузи,тогда точно за хохла не примут)
  19. А ничё пока не поменялось,для обычного гражданина. Видимость реформ создаётся,такое впечатление что Ростов всех примет)Или бессмертными политики себя считают...пока разбираюсь в этом вопросе,точного ответа нет.
  20. Сьездь туда,узнаешь,для разнообразия,кругозор расширить.Будешь знать что и как на все 100500. Глядишь скакалку купишь) Хмельницкий,ты мне муху осенью,ранним утром напоминаешь,не жужжи попусту,меньше желания прихлопнуть возникает)
  21. Саша,друга уже нет 4 года,но отставание сказали в червонец,так что по времени пока подходит,на стационарном вроде платил.
  22. :emot64: регулярное состояние. Есть люди в жизнь форума через профильные темы входят.а есть через курилки-флудилки.
  23. Знаешь,Потап,ездил у меня друг регулярно к родственникам,из бывших военных,остался тут после распада,так что-то такого в его рассказах не припоминаю.А вот как от превышения взятки давал помню чудесно. Хмельницкий,аскапойся,кондрашка ещё хватит,не только белочка.)
  24. Реформаторы такие,они пока только оболочку пробуют менять. yalymka,я тебя в сбитии боинга не обвинял вроде?Так что неумные вопросы меня не трогают ни разу.
  25. Не хочут-заставят) Форма новая,содержание пока старое.Пока не останавливали чужие,к своим не заходил,общаться не приходилось,инновации пока в глубинку не пришли. Судя по прикормленным точкам у чужих,работают те же.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.