Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Бабочками это хорошо,а то волноваться начал,вдруг общественный порядок нарушают,беспредел творят,куда тогда новая полиция смотрит.
  2. Потап,там бандеровцы книжки хоть не жгут,как в 2014 в Крыму? Если не,пущай гуляют)
  3. Обратись сюда- http://www.auto-bk.ru/forum/user/973-taras/ , и будет всё работать. адреса 460-463)
  4. А что,там кроме кода ещё что-то есть? Иммо ещё...
  5. Он там совсем рядышком с епромкой,подул лёгкий ветерок со станции,и вжик,пропал из видимости) Станция капризная,то дует как порядочная,то прям тайфун у неё внутре начинается.)
  6. Как и думалось,отличий не нашлось.
  7. Не знаком,не читал,не был,не участвовал,возможно двойной агент))) С правописанием сейчас вообще глобальная проблема,как и с теми,про кого спрашиваешь.Вопрос вообще не в моей компетенции,пиши в редакцию.
  8. Разбанься в гугле,и переведи,что сверху написано,только рельсы не находи))) Или подойди к своей ёлочке,и найди хоть одно отличие .
  9. Тебе виднее,полноватый правда)
  10. с56?,Не проблема,версия прошивки и любой дамп пойдёт,если проблема в нём. 5-й с ними не работаю,только с выпайкой,проблем никогда не было,кроме сдува кондёра)))
  11. special for you
  12. Что угодно может быть,начиная -с так звёзды встали,до банального завала дампа. Хотя...разьёмы в щиток нормально вставил?)
  13. Тут логично,в таком плане вопросов нет.
  14. Прикольно.Налетай не скупись,получай живопись))) Условия прикольные,Шурик,типо мой подарок-хочу дарю,хочу нет)))
  15. Действительно,чё там переживать,это уже пережили,остальное ерунда.
  16. Снова курнул,или скорее нюхнул))) Читать научись,и в гугле разбанься. Лью 5W50 HADO и 5W50 Nanoprotec,претензий к качеству пока нет.
  17. Добавлю к вышеизложенному,форму камеры сгорания в головке тоже рассчитывают,исходя из определённых процессов,которые должны в ней происходить,учитывая форму поршня.Простой *запил* головки,на большие величины особенно, нарушает,и существенно эти процессы.Поэтому было добавлено,что без доработки-это ниочём.Никакой ругани не присходит,просто обдолбанному явно психотропными препаратами пациенту указывают на его палату) Специально для последнего,глушитель тоже рассчитывается,и не по одному параметру)
  18. С автором всё понятно,захотелось человеку новую головку купить. *Ломоносов*,вали туда,где тебе место,не мусори околоавтомобильными сентенциями,или хоть скажи где в Хмельницком такие грибы зачётные,или травка)))
  19. У кого???)))) КПД есть только у механизмов,преобразующих энергию одного вида в другую.Расскажи,что преобразовывает глушак)))
  20. Не лепи горбатого,Энштейн,прочти в цитировании поста))) То что внятно мысль не оформляеццо подмечено,только при чём кпд двигателя к выхлопу.
  21. Чушь полнейшая в первом и пятом посте. Подрезав головку,уменьшив камеру сгорания в головке,просто так,без доработки,одно это уже на премию тянет,а если и вредные выхлопы при этом в минус уходят,т.е. чистый кислород из глушака попрёт,то эт ВАЩЕ,шНобелевская премия светит)))
  22. ВВ провода проверены?
  23. Странно,адаптируй ДПКВ,но навряд поможет,на чудо смахивает. Если провод с 3-го поставить на 2-й искры нет на 2-ом?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.