Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Это,Николай у Саши Скада спроси)Подумай,почему вбросов на эту тему нет?От нежелания или лени природной?)))
  2. Ключевые слова-тихо и мирно говорить...а не срать,потому что можно и в ответ получить. Так что настройтесь на конструктив,и с новыми силами в новый день) ЗЫ,хошь сильно в конструктиве сомневаюсь)
  3. чё орём?))) Кэпс лок отпусти)
  4. Колбаска ростовского производства была?Или местного?
  5. Вот именно,и инфовбросы делать на нацпочве не совсем прилично выглядит. turum ,госучереждения в моих краях даже добровольно-принудительно на возложение выводят.Так что насчёт плевков-не по адресу.
  6. Искал когда-то,благородных,чёт не нашёл)))Пришлось безкодовым сделать)))
  7. За себя отвечай,не за всех.Я уже сюжет НТВ как ветерана убили и ограбили в России выкладывал... http://www.1tv.ru/news/crime/167835
  8. Юморните чуть) http://youtu.be/iUic6GwOoB0
  9. vasilich,скорее эта лучше подходит)))
  10. Я вот или чё не понимаю,или оне меня не интересуют... Чё у вас всё что не по-вашему или пидорасы или бендеры или ещё что? Существуют различные точки зрения,и с разных стран по разному видится.В зависимости от подаваемой информации.Для разнообразия РТР и ОРТ смотрю.
  11. Привет. На Ю-тубе,где ж ещё,песня прикольная,иносказательная...В прямом смысле её воспринимать не нужно) У нас тоже такой же народ)))
  12. Однозначно не скажешь,но временами очень похож)))
  13. Чтиво на ночь) http://www.snob.ru/profile/8353/blog/74599
  14. И естесно на ресивере это всё....не жди низов и нормального ХХ)
  15. Боитесь ли вы меня,бандерлоги?)))*Маугли*Аборигены в панике... То видео-пародия)
  16. Нет конечно))Получается что Великобритания ещё больше вложила,там ещё дешевле)
  17. Попробуй обосновать экономически,а не политически)))
  18. Его уже давно можно было ввести,не ввели,подумай,почему.
  19. Всему своё время))) Токо задолбали те,кто раскачивает ситуацию,если помнишь,Николай,нужно время,для стабилизации...
  20. Глянул чуть-хотят покоя,так какого колотят? Не,не сепаратисты,по крикам слышно... Что с ними в России с таким митингом было бы,знаете))) Полиция,руки за спину-автозак...
  21. Мне те команды ,понимаешь до чего)))Если интересно,почитай - http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/49766426492B6E9644257C9E0036B79A Есть вопрос,а какого лезть с советами,когда не просят,и указывать что делать? Во вторых аппелировать к договорённостям,которые как раз представитель РФ не подписал,а на тот момент действующий презик не выполнил)))
  22. Почитай новости,про видение РФ устройства Украины,поймёшь.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.