Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это,Николай у Саши Скада спроси)Подумай,почему вбросов на эту тему нет?От нежелания или лени природной?)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ключевые слова-тихо и мирно говорить...а не срать,потому что можно и в ответ получить. Так что настройтесь на конструктив,и с новыми силами в новый день) ЗЫ,хошь сильно в конструктиве сомневаюсь)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Тебе отправлю,всю)- Очередная декабрьская еврореволюция?
чё орём?))) Кэпс лок отпусти)- Очередная декабрьская еврореволюция?
Колбаска ростовского производства была?Или местного?- Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот именно,и инфовбросы делать на нацпочве не совсем прилично выглядит. turum ,госучереждения в моих краях даже добровольно-принудительно на возложение выводят.Так что насчёт плевков-не по адресу.- Ford CD 6000 разблокировать и раскодировать
Искал когда-то,благородных,чёт не нашёл)))Пришлось безкодовым сделать)))- Очередная декабрьская еврореволюция?
За себя отвечай,не за всех.Я уже сюжет НТВ как ветерана убили и ограбили в России выкладывал... http://www.1tv.ru/news/crime/167835- Очередная декабрьская еврореволюция?
Юморните чуть) http://youtu.be/iUic6GwOoB0- Очередная декабрьская еврореволюция?
vasilich,скорее эта лучше подходит)))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Я вот или чё не понимаю,или оне меня не интересуют... Чё у вас всё что не по-вашему или пидорасы или бендеры или ещё что? Существуют различные точки зрения,и с разных стран по разному видится.В зависимости от подаваемой информации.Для разнообразия РТР и ОРТ смотрю.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Привет. На Ю-тубе,где ж ещё,песня прикольная,иносказательная...В прямом смысле её воспринимать не нужно) У нас тоже такой же народ)))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Однозначно не скажешь,но временами очень похож)))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Чтиво на ночь) http://www.snob.ru/profile/8353/blog/74599- помогите с настройкой 1,5 16клап с валами 11,53 290фазой
И естесно на ресивере это всё....не жди низов и нормального ХХ)- Очередная декабрьская еврореволюция?
Боитесь ли вы меня,бандерлоги?)))*Маугли*Аборигены в панике... То видео-пародия)- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Нет конечно))Получается что Великобритания ещё больше вложила,там ещё дешевле)- Очередная декабрьская еврореволюция?
Попробуй обосновать экономически,а не политически)))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Его уже давно можно было ввести,не ввели,подумай,почему.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Всему своё время))) Токо задолбали те,кто раскачивает ситуацию,если помнишь,Николай,нужно время,для стабилизации...- Очередная декабрьская еврореволюция?
Глянул чуть-хотят покоя,так какого колотят? Не,не сепаратисты,по крикам слышно... Что с ними в России с таким митингом было бы,знаете))) Полиция,руки за спину-автозак...- Очередная декабрьская еврореволюция?
Мне те команды ,понимаешь до чего)))Если интересно,почитай - http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/49766426492B6E9644257C9E0036B79A Есть вопрос,а какого лезть с советами,когда не просят,и указывать что делать? Во вторых аппелировать к договорённостям,которые как раз представитель РФ не подписал,а на тот момент действующий презик не выполнил)))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Почитай новости,про видение РФ устройства Украины,поймёшь. - Очередная декабрьская еврореволюция?